ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Улицы Сан-Франциско.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение

Sud'ba

Admin
Sud'ba
Возраст персонажа : 34

Улицы Сан-Франциско. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Улицы Сан-Франциско.   Улицы Сан-Франциско. - Страница 2 EmptyЧт 20 Фев 2014, 15:27

Первое сообщение в теме :

Туманные улицы, которые кишат демонами…
Здесь и происходят чародейства!
А так же тут обыденные высотки, дома и замечательные забегаловки!
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru

АвторСообщение

Rovena

Со всеми втекающими и вытекающими.
Rovena

Улицы Сан-Франциско. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Сан-Франциско.   Улицы Сан-Франциско. - Страница 2 EmptyЧт 25 Сен 2014, 18:41

- У меня есть замечательное предложение. Хочу, чтобы ты согласилась. Как смотришь на то, чтобы побывать у костра? А остальное увидишь сама. Просто скажи "да".- Задорно предложила Лия. Ровена улыбнулась, подозревая, что произойдёт что-то необычное. По крайней мере, эльфийке не совсем привычное.
-Ведите меня, мой генерал!- Воскликнула девушка, вскакивая на ноги, впрочем, осознав свою поспешность, эльфийка слегка поубавила пыл. Ей уже не терпелось пойти хоть куда-нибудь, поэтому её нога начала нервно дёргаться. Девушка гневно воззрилась на ногу, но это не возымело действия. Пару раз слегка стукнув по колену чехлом флейты, девушка успокоилась. Нога наконец-то пришла в нормальное состояние. Эльфийка достала и развернула конфету, сунула её за щёку и с набитым ртом спросила у своей новой знакомой:
-А ты будеф?
Свет мигнул пару раз, а потом и вовсе погас. В кабине зажглись свечи. Всё сразу приняло заговорщический вид. В темноте улыбка девушки выглядела слегка зловещей, а глаза хищно блеснули. Девушка почувствовала себя даже уютнее при таком освещении. Поправив шнурки на кроссовках, она попутно уронила перечницу (слава Богу, он была деревянной!), а потом сказала:
-Драпаем!- И схватила ничего не подозревающую Лию за руку, после чего побежала, ловко избегая встречи со столиками, официантами и клиентами. Выбежав из здания, она прижалась спиной справа от двери и замерла. Ничего е происходило. Девушка просто захлопнула дверь ногой и выдохнула с каким-то разочарованием. А потом она просто расхохоталась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t89-topic

Lafoliya Ravitskaya

₪ Наблюдатель ₪
Lafoliya Ravitskaya
Возраст персонажа : 31

Улицы Сан-Франциско. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Сан-Франциско.   Улицы Сан-Франциско. - Страница 2 EmptyСб 27 Сен 2014, 23:06

Сомнения все еще не покидали голову светловолосой Лафолии, она думала, что у такой ситуации могла бы ответить ее новая знакомая и всё больше наталкивалась на мысль об отказе от таинственного похода в "неизвестность".
-Ведите меня, мой генерал! - совершенно неожиданно вскрикнула Ровена, вскакивая с места. Равицкая даже подпрыгнула от такой реакции и похлопала большими зелеными глазами, глядя на эльфийку, а та уже от нетерпения даже дёргаться начала. Лия никак не могла предугадать такого избытка чувств, фонтан, видимо, и сама девушка не могла унять, эмоции лились через край большими волнами. Но спустя некоторое время и при немалых усилиях, эльфийка успокоилась и попыталась вести себя спокойно.
Не успела блондинка и глазом моргнуть, как Ровена достала откуда-то конфету и сунула ее за щеку, не забыв предложить и Лафолии:
-А ты будеф? - сказала та с набитым ртом. Фоли улыбнулась и покачала головой, отказываясь от угощения, ведь она уже перекусила и этого ее организму было достаточно, а переедать перед дорогой не хотелось. "Предусмотрительность. Мало ли, что в дороге может произойти." - подумала блондинка, поставив мысленную галочку напротив этого пункта.
Почему-то внезапно погас свет, но зажглись свечи, атмосфера приобрела некую загадочность, что немного расслабляло и вызывало нездоровый интерес. Лафолия посмотрела на спутницу, которая в это время решила поправить обувь, заодно смела со стола пепельницу, но та благополучно приземлилась и не разбилась, даже не треснула, насколько это было видно при данном освещении.
-Драпаем! - резко проговорила Ровена, она схватила блондинку за руку и рванула к выходу, что есть мочи. Бедная Лия не успела ничего возразить, только схватила копье и постаралась не отставать, лавируя между столика и ошарашенными официантами, одного из который она едва не сбила с ног.
-Простите! - крикнула она ему вслед, виновато улыбнувшись, но пытаясь быстрее перебирать ногами. Когда они оказались на улице и дверь была захлопнутой, а Ровена уперлась спиной о стену рядом - можно было отдышаться, спокойно. Эльфийка улыбнулась, а потом разошлась хохотом. Лафолия сначала улыбнулась, а потом и сама засмеялась от души, такой глупой, но забавной показалась ей ситуация.
-Ну ты даешь! Мы бы на кругленькую сумму влетели, если бы сбили официанта с разносом, - буквально выплевывая смех, проговорила девушка. Немного восстановив дыхание, она закинула за спину чехол с копьем и посмотрела по сторонам, на улице уже достаточно стемнело.
-Самое время выдвигаться, мы как раз успеем. Пошли скорее, - сказала блондинка, махнув рукой, она направилась вниз по улице. Уже после примерно пяти минут ходьбы в среднем темпе, они оказались на входе в парк, усеянный разномастными деревьями, растущими тут и там. Снова махнув рукой, знак "следуй за мной", Лия решительно направилась вглубь парка.
-Где-то здесь это было, если память мне не изменяет. Нужно немного пройти вперед, - задумчиво проговорила она, поправляя волосы. Не успели они пройти и пяти метров, как в сумерках блондинка рассмотрела силуэт, совсем маленький, детский. Подойдя чуть ближе она смогла разглядеть стоящего - ребенок, совсем маленькая девочка, лет пяти, может, шести.
"Одна в таком месте? Что делает здесь? Мы не совсем, конечно, в парк зашли, но это его границы. Потерялась, что ли? Опасно ведь в такое время одному." - думала девушка, как истинный наблюдатель, она осмотрела всё, пытаясь понять, как ребенок мог оказаться здесь один. Подойдя ближе, она приостановилась, оглянувшись на Ровену.
-Малышка, ты чья будешь? Потерялась? - поинтересовалась Равицкая, глядя сверху на крошечного ребенка."Надеюсь, меня не примут за маньяка!" - подумала Лафолия, мысленно улыбнувшись самой себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t84-topic

Naem


Naem
Возраст персонажа : 27

Улицы Сан-Франциско. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Сан-Франциско.   Улицы Сан-Франциско. - Страница 2 EmptyСр 01 Окт 2014, 16:34

Найэм молча продолжала идти вперёд, не разбирая дороги. Марика, как ни странно, вела себя весьма спокойно, так же тихо и мирно шла за хозяйкой. Смеркалось, всё казалось немного странным или необычным, как будто они попали в очередную историю. И тут Найэм снова вспомнила про голоса, которые они слышали. интуиция подсказывала девочке, что не в последний раз.
"-И как мы здесь оказались?... Я даже не знаю дороги домой"-подумала Найэм, оглядываясь по сторонам. Пейзаж был ей совершенно не знаком и обстановка всё больше и больше начинала напрягать. В очередной раз фыркнув, Айвазовская поняла в чём причина такого добродушия кошки. Хитренькая Мари знала, что они заблудились и Найэм без неё не сможет найти свой дом. Единственное, что не учли обе путешественницы, так это то, что найти могли их. В какой -то момент они остановились, молча вглядываясь вдаль и обдумывая свои действия.

-Малышка, ты чья будешь? Потерялась?-внезапно услышала девочка голоса сзади. Она обернулась и увидела двух девушек. Одна из них очень внимательно смотрела на Азетту, в какой момент той хотелось рассмеяться, учитывая, что на самом деле ей 18 лет. Она пожала плечами и вежливо ответила:
-Добрый вечер! Я...-Найэм запнулась, вспомнив, что её полное имя слишком длинное и не всегда используется.-Я Найэм. Найэм Айвазовская. А
После этого Рита мило улыбнулась, боковым зрением глядя на кошку.
-А я Марика де ля Семн Арэнс.-фыркнув, заявила кошка. Азеретина очень удивилась, не зная, как ей реагировать. Подобных фактов о своей любимице она не знала, как и то, правду она сейчас сказала или же эти слова очередной вымысел.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t79-topic

Rovena

Со всеми втекающими и вытекающими.
Rovena

Улицы Сан-Франциско. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Сан-Франциско.   Улицы Сан-Франциско. - Страница 2 EmptyЧт 09 Окт 2014, 17:21

-Ну ты даешь! Мы бы на кругленькую сумму влетели, если бы сбили официанта с разносом.- Лафолия тоже рассмеялась. Ровена была довольна.
-Ну, на самом деле, не совсем, но...Тебе ведь было весело, правда?- С надеждой в голосе спросила девушка. Ситуация была нелепой, глупой, какой угодно, но однозначно это было весело.
-Самое время выдвигаться, мы как раз успеем. Пошли скорее.-Позвала Лия, махнув рукой в нужном направлении. Девушка направилась за ней, легко шагая. Становилось всё темнее. Ноги девушки уже начали подмерзать, так как скорость её движения для неё самой была для неё недостаточной.
-Где-то здесь это было, если память мне не изменяет. Нужно немного пройти вперед.- Задумчиво проговорила Лия. Ровена принюхалась.
-Скажи мне, что мы ищем, и я скажу тебе, где это находится.- Глубокомысленно изрекла она. натыкаясь на что-то маленькое, мягкое и тёплое. Заметив, что это человек, девушка отскочила.
-Извините.- Сказала она, отвесив изящный поклон.
-Меня звать Ровеной. В общем, сокращайте, как хотите.- Девушка пожала плечами. Новая встреча предвещала что-то интересное и грозила перетечь во что-то большее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t89-topic

Lafoliya Ravitskaya

₪ Наблюдатель ₪
Lafoliya Ravitskaya
Возраст персонажа : 31

Улицы Сан-Франциско. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Сан-Франциско.   Улицы Сан-Франциско. - Страница 2 EmptyСб 11 Окт 2014, 16:08

-Скажи мне, что мы ищем, и я скажу тебе, где это находится.- проговорила Ровена, на что Лафолия лишь пожала плечами."Знать бы,как тебе объяснить,что мы ищем. И вообще это сюрприз!" - подумала блондинка, улыбнувшись собственным мыслях.
-Добрый вечер! Я...Я Найэм. Найэм Айвазовская. А,- проговорила малышка. По ее тону было понятно, что ребенок довольно смышленый. А,может, вовсе не ребенок. Равицкая оставляла небольшой шанс на ошибку, небольшая погрешность, но она не предполагала, что попадет точно в этот шанс. Маленький человек говорил довольно четко, ясно, сказать, что это ребенок пяти лет было довольно сложно, хотя внешность говорила об обратном. Девочка улыбнулась Лие, в свою очередь она последовала примеру Найэм, подарив мягкую улыбку.
-А я Марика де ля Семн Арэнс, - донесся голос откуда-то снизу. Опустив взгляд, девушка обнаружила ничто иное, как кошку. Говорящими животными ее трудно было удивить, но эффект неожиданности здесь сработал на пять баллов.
-Извините.-Ровена не заметила девочку и налетела на нее, после чего поспешила извиниться и поклониться. Равицкая подумала, что ее манеры довольно странные, но успокоила себя тем, что эльфийка, вероятно, не часто бывает в мире людей.
-Меня звать Ровеной. В общем, сокращайте, как хотите, - сообщила в свою очередь светловолосая спутница.
-Меня зовут Лафолия. Лия. Очень приятно с вами всеми познакомиться. Найэм, Марика, моё почтение, -чуть склонив вперед голову, проговорила наблюдатель. Она мимолетно взглянула на Ровену, а потом улыбнулась и продолжила.
ажется, я нашла то,что мы искали! - заявила блондинка, указывая пальцем вглубь парка, где едва виднелся дрожащий огонек костра. Именно туда она и направлялась.
айэм, Марика, мы с Ровеной направлялись к вон тому месту. Можете составить нам компанию, если захотите. Рави, вперед, - быстро скомандовала девушка и решительно, но не торопясь, направилась на свет, как за путеводной звездой. Вскоре ей открылся чудесный вид на широкую, просторную поляну, где вокруг большого костра сидели люди, они сидели на бревнах. кто-то достал гитару и играл, другие подпевали, кто-то слушал и умилялся, а кто-то просто сидел и смотрел на костер, другие же жарили, кажется, хлеб - жизнь кипела.
Лафолия остановилась за густыми кустами и парочкой деревьев, в тени, где ее не было видно. Но стоило пройти пять шагов, как она оказалась бы в свете костра, где ее непременно заметили бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t84-topic

Naem


Naem
Возраст персонажа : 27

Улицы Сан-Франциско. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Сан-Франциско.   Улицы Сан-Франциско. - Страница 2 EmptyВт 28 Окт 2014, 19:05

Почувствовав, что кто-то налетел, Айвазовская отскочила, после чего снова встала ровно и с грустью подняла свои большие, синие глаза. В темноте они светились серым с желтоватым оттенком светом. Кошачья натура снова брала верх.
-Извините.
Найэм внимательно посмотрела на девушку, та в свою очередь сделала изящный поклон. Что-то в её движениях, жестах, речи показалось Азетте знакомым. Какое-то время она старательно пыталась вспомнить, где могла видеть эту незнакомку.
"-Мари, может быть, ты что-то знаешь?"-подумала Найэм, зная, что даже если кошка что-то помнит, то сейчас она не будет ничего говорить.

-Меня звать Ровеной. В общем, сокращайте, как хотите.
-Рави.. Мы где-то виделись, не так ли? На улице Свелой, рядом с моим домом... Это в Сером городе...-вспоминая, осторожно заметила девочка. Кошка одобрительно кивнула. Помнила же, зараза пушстая!
-Меня зовут Лафолия. Лия. Очень приятно с вами всеми познакомиться. Найэм, Марика, моё почтение.
Рита кивнула, Мари же лишь мяукнула в знак своего почтения. Ей не очень нравилось, когда её понимал кто-то ещё кроме любимой хозяйки, что очень веселило капризную Найэм.
-Найэм, Марика, мы с Ровеной направлялись к вон тому месту. Можете составить нам компанию, если захотите. Рави, вперед.
Переглянувшись, кошки решили, что хуже уже ничего не произойдёт. Поэтому медленно последовали за новыми знакомыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t79-topic

Rovena

Со всеми втекающими и вытекающими.
Rovena

Улицы Сан-Франциско. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Сан-Франциско.   Улицы Сан-Франциско. - Страница 2 EmptyВт 04 Ноя 2014, 17:33

-Найэм, Марика, мы с Ровеной направлялись к вон тому месту. Можете составить нам компанию, если захотите. Рави, вперед.- Торжественно провозгласила Лия.
-Да, мой генерал!- Девушка припустила за знакомой.

-Рави.. Мы где-то виделись, не так ли? На улице Свелой, рядом с моим домом... Это в Сером городе...-Пыталась вспомнить тем временем новая подошедшая.
-Да, конечно, точно!- Сказала девушка скороговоркой и улыбаясь. Сейчас она не очень хорошо представляла себе, о чём говорит девушка, но смутные воспоминания носились дружными толпами в её голове. Двигались как-то хаотично. Волосы девушки цеплялись за ветви деревьев. В итоге девушка просто вылетела на поляну, где находилось огромное количество народа, не рассчитав сопротивления. Встала, отряхнулась, сиганула в кусты и засела там, надеясь, что её никто не заметил. Сердце принялось дико биться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t89-topic

Karam


Karam

Улицы Сан-Франциско. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Сан-Франциско.   Улицы Сан-Франциско. - Страница 2 EmptyСб 08 Ноя 2014, 02:13

Карам сидел у костра в длинном потрепанном плаще и старых джинсах, а рядом с ним его верный друг и товарищ - химера Маркус (благо на нем был амулет сокрытия, а то не миновать беды). По правде сказать Карам не обратил внимания на странные движения на краю полянки, но от Маркуса сие не скрылось, наверное облик собаки все таки повлиял на психику монстра. Подтолкнул Карама мордой он указал в сторону эльфийки, которую нельзя было не узнать после таинственного исчезновения из-за которого пришлось изрядно по мучаться и даже по плавать по морям на деревянном плотике. Сходи ты....меня заметят. Слова звучали более чем убедительно, благо Рави не знала, про амулет и это придавало уверенности, что Маркус останется инкогнито... до поры до времени. Химера в собачьей шкуре направился в сторону той из-за кого они сейчас оказались здесь. Подойдя в плотную он точно узнал в ней Рави, от чего опешил, сбылись подозрения. Отойдя от шока и немного подумав Маркус обернулся и залаял хозяину, чем вызвал море недовольство со стороны отдыхающих. 
"Что ж с тобой делать, придется вставать. А шуметь то нельзя, жаль." - Рави, привет, как дела? Давно не виделись, куда пропала? С нарочито веселым лицом кричал Карам подходя все ближе к своей цели... Убивать он ее не собирался, просто посмотреть на реакцию воровки


оформление....


Сюжетная линия принудительно завершена администрацией! Локация считается очищенной от игровых персонажей.
Причина: отсутствие игроков для продолжения отписи. 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t101-topic#3781
 

Улицы Сан-Франциско.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
»  Улицы Лысогорья
» Улицы и закоулки
» Москва.Дворы и темные улицы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Даблкросс :: Вне времени :: Мир смертных-