ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 ул. Молховая, д. 5, кв. 12

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение

Shock.


Shock.
Возраст персонажа : 29

ул. Молховая, д. 5, кв. 12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ул. Молховая, д. 5, кв. 12   ул. Молховая, д. 5, кв. 12 - Страница 2 EmptyВс 13 Апр 2014, 19:03

Первое сообщение в теме :

Описание:
Небольшая квартирка-студия со всеми необходимыми удобствами: кроватью, маленькой кухней и гостиной. Здесь довольно уютно и светло благодаря широким окнам, из которых открывается вид на одну из питерских улиц и соседний дом.
Проживающие:
Шок Даррел
Внешний вид:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t70-topic

АвторСообщение

Shock.


Shock.
Возраст персонажа : 29

ул. Молховая, д. 5, кв. 12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ул. Молховая, д. 5, кв. 12   ул. Молховая, д. 5, кв. 12 - Страница 2 EmptyВс 04 Май 2014, 01:16

Шенна взяла руку Станвелла и приложила его ладонь к своей, удивляясь, насколько ее рука меньше. Этот момент, почему-то, хотелось продлить. Все прикосновения, жесты, поцелуи были ужасно приятными. Рыжая с ужасом подумала, что все это может закончиться. Этот страх был сильнее всех предыдущих вроде боязни темноты или грома. Потому что последние не оставляют воспоминаний, которые ты не забудешь еще очень долго. Как маленькие язвочки, которые нельзя трогать, чтобы зажили, но соблазн слишком велик.
Рыжая расслабилась в руках парня,чувствуя, как тот поглаживает по спине, считает ребра и изредка слегка целует в губы. Шенна старалась держать себя в руках, но все равно предательски дрожала. Алкоголь, страх, возбуждение, и, наверное, влюбленность: все смешалось, образуя некий коктейль Молотова. Подобные чувства Шок испытывала впервые за 19 лет. Странно, конечно, обычно девушки в этом возрасте обладают некоторым опытом в подобных делах, но она сама в этом вопросе не особо преуспела. Кто знает, к счастью это или не очень.
-Не отпущу малышка, не бойся, - прошептал Станвелл на ухо. От этого сделалось на намного спокойнее. Когда парень допивал виски, рыжая случайно задела локтем бутылку, испугавшись внезапного раската грома. В итоге, остатки этого напитка оказались на них.
- Ой. Я не... - но речь с извинениями прервал все тот же Станвелл, проведя Шенне языком по шее и вызывая у нее новую волну дрожи. Девушка припала к губам парня, не желая отрываться от него ни на секунду. Словно это был первый и последний день, когда они вместе. Словно что-то вот-вот случится и его отберут. Действия и прикосновения Станвелла стали настойчивее. Рыжая осмелела и стянула с парня футболку, сильнее прижавшись к нему, а все мысли словно куда-то улетучились.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t70-topic

Stanwell


Stanwell
Возраст персонажа : 28

ул. Молховая, д. 5, кв. 12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ул. Молховая, д. 5, кв. 12   ул. Молховая, д. 5, кв. 12 - Страница 2 EmptyВс 04 Май 2014, 01:49

Девочка приложила свою ладошку к моей, я хихикнул, слегка сжав ее ручку в своей, стараясь не сильно царапать ее, своей огрубевшей кожей рук. Схватив ее на руки. я потащил ее на кровать, сочтя диван достаточно неудобным местом для продолжения банкета. Я замурлыкал, прижимая девочку к себе, и поднял вверх руки, позволяя стащить с меня футболку. Посмотрев на нее с укором, я опрокинулся на спину, увлекая Шенну за собой. От ее легкого как пушинка тело исходило приятное тепло, от чего я с мурлыканьем прижимал ее к себе. Поцеловав ее в носик, я начал стаскивать с нее майку, которая мешала мне насладиться ее телом. Слегка толкнув ее коленом, я начал покрывать поцелуями ее тоненькую шейку, постепенно спускаясь ниже, проводя язычком по тонким, аккуратным косточками чуть ниже шеи. Поглаживая ее спинку, я растянулся на кроватке, любуясь ее стройным телом, и лениво лаская ее тоненькие ручки.
-Знаешь, а я тебя люблю, незаметно про себя пробормотал я, поглаживая ее грудь, просунув ладонь под лифчик.  Наблюдая за ее красным как спелый помидор личиком, я умилился, расплывшись в довольной улыбке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t75-topic

Shock.


Shock.
Возраст персонажа : 29

ул. Молховая, д. 5, кв. 12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ул. Молховая, д. 5, кв. 12   ул. Молховая, д. 5, кв. 12 - Страница 2 EmptyВс 11 Май 2014, 23:14

Рыжая удивленно пискнула, когда ее вдруг подняли на руки и куда-то понесли. Как оказалось секундой ранее - на кровать, что было довольно разумным решением, ведь с дивана можно просто рухнуть. Парень стащил с Шенны майку и прижал ее к себе. Та попыталась отползти, почувствовав, что он лезет под лифчик. Испуг был сильнее возбуждения, а она все еще боялась натворить глупостей.
- Нет, не надо, пожалуйста, - промямлила Шок, повернувшись лицом к Станвеллу и опустив глаза. Сердце колотилось так, что, казалось, вот-вот выпрыгнет из груди. Взрослая на вид девушка в который раз показала, что в душе она сущий ребенок, и страх повзрослеть наконец окончательно проявил себя.
-Знаешь, а я тебя люблю - Вдруг сказал Станвелл, целуя шею рыжей, постепенно переходя на ключицы. Хотелось, чтобы он смог сломить ее стеснение, только это, наверное, очень сложно.
- Разве можно полюбить за два дня? - спросила Шок. Дыхание ее сбилось, она комкала руками простынь, не в силах признаться, что ей приятны действия парня. Трудно сказать, испытывала ли она что нибудь подобное ранее. Не хотелось уходить, не хотелось, чтобы это прекращалось. Шенна подползла к краю кровати и задвинула шторку, которая отгораживала спальное место от гостиной, а потом снова нырнула под одеяло, прижавшись к Станвеллу.
- Ты теплый, - пробормотала девушка и покраснела от своих же слов. Клонило в сон и глаза слипались, хотя какой-то задней мыслью Шок понимала, что сейчас не самое подходящее время для сна, поэтому терпела, хотя постепенно усталость брала свое. Рыжая потянулась, пытаясь взбодриться, и растянулась на кровати, расслабившись. Несмотря на то, что у она боялась темноты, сейчас никакого дискомфорта не ощущалось. Возможно, благоприятно сказывалось присутствие Станвелла, а возможно Шенна сама не думала о том, что может быть в этой темноте.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t70-topic
 

ул. Молховая, д. 5, кв. 12

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Даблкросс :: Вне времени :: Жилой квартал-