ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Гостевая

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Sud'ba

Admin
Sud'ba
Возраст персонажа : 34

Гостевая Empty
СообщениеТема: Гостевая   Гостевая EmptyПт 04 Апр 2014, 18:29

Если возникли вопросы,но вы еще не зарегистрированы на форуме - пишите в этой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru

Мимо крокодил

Гость

Гостевая Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая EmptyПт 22 Авг 2014, 17:27

Здравствуйте!

1. ДИЗАЙН. Цветовая гамма мне в целом понравилась, однако на 19-дюймовом мониторе форум смотрится, хм, немного удручающе. Мой совет: сделайте ширину таблицы пикселей в 900, не больше, иначе строки в постах получаются чересчур длинными и глаза при чтении быстро устают. Фоновую картинку, в свою очередь, нужно подобрать большего разрешения (в идеале - 1920 на 1080), потому как иначе она выглядит растянутой не по размеру, а это некрасиво, дизайн сразу производит впечатление любительского. Далее, стрелки "вверх/вниз" (те, что справа) лучше оформить именно в виде стрелок или хотя бы надписей - я лично понял предназначение этих пёрышек Жар-птицы далеко не сразу.

2. НАВИГАЦИЯ. Никогда не понимал смысла скрывать от незарегистрированных пользователей ролевые разделы. Вам стыдно за вашу игру, или вы боитесь, что конкуренты позаимствуют ваши уникальные сюжетные ходы? Тогда почему, скажем, зайдя под PR-аккаунтом, я могу легко их прочесть? Может быть, стоит открыть разделы для всех и показать, так сказать, товар лицом? Будущие игроки хотят видеть, где им предстоит играть. Далее, вот у вас есть ЧаВо, но в нём нет ответов на вопросы о мире, о его истории, о магии и расах... Очевидно, это стандартное ЧаВо, которое вы не меняли и не усовершенствовали под себя. Думаю, это будет очень полезно для игроков. В-третьих, восклицательные знаки в заголовках тем. Это плохо, серьёзно вам говорю. Не надо так. Просто поверьте Smile

3. НИКНЕЙМЫ. Почему на английском языке-то? Нет, конечно, можно и так, но казусы типа "Sud`ba" (Potroshitel`, Loshad`_Belaya, Korol`_Olen`?)невольно улыбают. К тому же, бегло глянув на список участников, можно понять, что правило всё равно не слишком-то строго соблюдается.

4. МАТЧАСТЬ. Прочтя "В целом о мире", я подумал, что что-то понял, но "История мира" снова меня запутала. Красная Площадь? Москва? Эта "бойня" в реальном мире случилась, или в Даблкроссе тоже есть своя Москва со своей Красной Площадью? Насколько тесно в таком случае переплетены миры? Далее, каков в вашем мире общий технологический уровень - компьютеры с мобильниками уже изобрели или ещё нет? Быть может, бластеры и боевых роботов? Про власть и правительство мира также ничего не понятно, кроме того, что существуют (или прежде существовали?) некие Резиденция Мрака и Резиденция Света. В чьих руках власть сейчас? Кто и как управляет Серым городом и Трансильванией? Больше вопросов, чем ответов, а ролевые разделы закрыты, и через Пиар-аккаунт вряд ли кто догадается зайти, чтоб их прочитать.

Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз

Sud'ba

Admin
Sud'ba
Возраст персонажа : 34

Гостевая Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая EmptyПт 22 Авг 2014, 19:14

Здравствуйте, уважаемый гость
От лица нашего форума хочу высказать большую благодарность за Ваши замечания, которые, несомненно, для нас очень важны. Всё выше изложенное было принято во внимание и будет рассмотрено администрацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru

Путник

Гость

Гостевая Empty
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая EmptyСб 14 Фев 2015, 12:44

Людяшки, я не помню, регистровалась ли я здесь или нет

с любовью, ваша Кло
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гостевая

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Даблкросс :: Свободная зона :: Visitors and users, welcome!-