ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Что было до...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Sud'ba

Admin
Sud'ba
Возраст персонажа : 34

Что было до... Empty
СообщениеТема: Что было до...   Что было до... EmptyЧт 30 Янв 2014, 21:44

Начало...:

Издавна эти существа населяли землю нашей и многих других галактик. Но климат других был слишком суров для развития магии и этих, не побоюсь этого слова, божественных существ. Магия, во всех её активных проявлениях, текла по жилам воинов тьмы и борцов за чистые души – светлых рыцарей. Между ними шла война столько, сколько существовал мир. Отчего она началась, уже никто не помнил, но каждый понимал – власть, вот что есть причиной этих бесчинств. Много пролилось крови. Никто из них не хотел уступать, и божественной силы существа не замечали, что гибли невинные жители, серая масса – люди. Поэтому были созданы они, четыре Богини, которые должны были восстановить баланс.
Карты – так позже их начали называть. Потому что будто по какому-то злому вымыслу они представляли собой четыре масти. Ведьма, сирена, вампирша и страж Мрака – они были способны на многое. И вот, когда баланс был практически нарушен, светлые и темные создавали семьи, любили и были любимыми, и опасности ни какой ждать уже не было откуда, они вырвались на свободу из глубин Тартара и разрушили мир, который, казалось, сошел с ума. Темные и светлые встали плечо к плечу и благодаря одному неизвестному герою победили смертоносных девиц. Ну, как победили… Загнали обратно туда, откуда они вырвались. Но это уже совсем другая история…
Прошло несколько лет… Кто остался жив, пытается больше не вспоминать эту историю, кто умер, тот признан героем, но жизнь ведь не стоит на месте, она продолжается. Кто-то пытается жить обычной жизнью смертного, конечно, от магических привилегий никуда не денешься. Кто-то напротив, развивает свой дар и пытается достичь чего-то в Магстерствах на Лысогорье. В «Р3» уже нет шумных компаний по ночам, маскарада на Новый Год, влюбленных на 14-е февраля и никто не крадет милых дам на 8-е марта.
Если есть идея вернуть прошлое хотя бы на несколько дней, то почему бы её не воплотить в жизнь, ведь все мы знаем, что нет ничего временного, чем постоянное!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru
 

Что было до...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Даблкросс :: Отдел для рабочей группы :: Правила/Информация-