ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Колизей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Sud'ba

Admin
Sud'ba
Возраст персонажа : 34

Колизей Empty
СообщениеТема: Колизей   Колизей EmptyПн 03 Мар 2014, 19:32

Здесь Вы можете оставить заявки на дуэли,тренировки,квесты.Ниже будут представлены шаблоны заявок.

Заявка на дуэль выполняется в таком виде:

1.Имя Вашего персонажа
2.Имя Вашего противника
3.Что стоит на кону(деньги или другие ценности)/какова причина дуэли (описать кратко)
4.Место провождения дуэли (выбираете место из любой локации,которая доступна для игры,для этого напишите название и вставьте ссылку на тему,или есть возможность придумать место самостоятельно,при подробном описании будет создана соответствующая тема)
5.Травмы,на которые Вы,а так же противник согласны,которые хотите получить на память о дуэли
(например:царапины на щеке,порез на руке,фингал под глазом,синяк на
ноге,сотрясение мозга и т.д.)
6. Поле не заполняется.Здесь отпишится арбирт,который Вас будет судить. В роли арбитров выступают как администраторы,так и модераторы.
Код:
Заявка на дуэль.
[b]1.[/b]Имя персонажа:
[b]2.[/b]Имя противника:
[b]3.[/b]Что стоит на кону/причина дуэли:
[b]4.[/b]Место провождения дуэли:
[b]5.[/b]Травмы вашего персонажа:
Травмы противника:
[b]6.[/b]
Внимание!Заявку может заполнить один игрок,этого будет достаточно.Главное,чтобы оба игрока были согласны на проведение дуэли.

Посты оформляются так:
Первый пост первого игрока
Первый пост второго игрока
Отсуд арбитра

Важно!Нельзя так же наносить удары и лишать противника жизни без согласия арбитра.
Пример отписи.
Ваня пишет: Ваня увидел,что у его врага,Пети,открыт правый бок.Ваня быстро сообразил и замахнулся,чтобы нанести удар по правому боку противника.Ваня предполагал,что попал и ранил его....
Петя пишет:Петя заметил,что Ваня что-то задумал дурное.На всякий случай Петя отрыгнул назад,чтобы не наткнуться на меч.Но вот Ваня занес свое оружие.Петя решил тоже нанести удар и нанес удар по коленям Вани.Насколько же Ваня
шустрый?Это Пете предстоит только узнать...
Отсуд арбитра: Меч Вани слегка задел Петю и тот упал на землю.Но перед падением сумел зацепить Ваню.Ваня получил повреждение,не серьезное,но повреждение правого колена.Теперь Ваня хромает на правую ногу.А у Пети порезанный бок.
Продолжаем дуэль....

Внимание!Запрещается отписываться за действия другого игрока.Вы только ПРЕДПОЛАГАЕТЕ удар,а уже арбит решает долетел он до противника или нет.

Заявка на тренировку выполняется в таком виде:
1.Полное имя и фамилия(если имеется) персонажа
2.Раса
3.Имеющиеся способности персонажа (описываете магические,физические)
4.Краткое описание характера персонажа
5. Данное поле оставляете пустым,здесь отпишется тренер.
Код:
Заявка на тренировку.
[b]1.[/b]ИФ:
[b]2.[/b]Раса:
[b]3.[/b]Способности:
[b]4.[/b]Характер:
[b]5.[/b]

Важно!Тренировка проводиться индивидуально для каждого игрока,не допускается участие двух и более игроков одновременно. Помните,что тренера строго оценивают Ваш труд, поэтому не относитесь к тренировке легкомысленно.Это необходимо Вам,а тренер лишь помогает "разогреться", войти во вкус игры или приобрести навыки.Если у Вас возникли вопросы или Вы с чем-то не согласны - обратитесь лично к тренеру в ЛС или в соответствующую тему.
Посты оформляются так:
Пост игрока (под ним отпись тренера)


Заявка на квест выполняется в таком виде:

1. Название квеста.
2. Количество участников,которое необходимо для проведения квеста
3. Описание.
4. Предполагаемая награда.
5. Это поле оставляете пустым,здесь отпишется арбитр
Код:
Заявка на квест.
[b]1.[/b]Название:
[b]2.[/b]Количество участников:
[b]3.[/b]Описание:
[b]4.[/b]Награда:
[b]5.[/b]

Важно!
Больше внимание уделите описанию квеста,это должно быть интересно,актуально.А в проведении данного квеста Вам уже помогут арбитры.Посты оформляются подобно оформлению при проведении дуэли.Не забывайте соблюдать очередность отписи и старайтесь делать ее вовремя,дабы не задерживать всех участников.Если у Вас не получается по каким-либо причинам отписаться - сообщите об этом арбитру.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru

Meralin Za`Urden


Meralin Za`Urden
Возраст персонажа : 223

Колизей Empty
СообщениеТема: Re: Колизей   Колизей EmptyПт 25 Апр 2014, 21:30

Заявка на квест.
   1.Название:
"Погоня за собой"
   2.Количество участников:
Meralin и Milana.
   3.Описание:
Когда жизнь зависает на волоске, а прошлое стремится нагнать и вернуть тебя в свои лапы... Ничего не остается, кроме как попытаться сменить ход событий, принося в жертву самого себя. Рискуя собой, отказываться от кровавого пути...
Так и в этой истории, истории одного сошедшего с дороги дроу, проклятого богиней. И пускай богиня осталась в ином мире, среди ее подручных легко найдется кто то, кто сумеет передать проклятие, наложив на отступника кровавую метку...
(в случае непонимания сего литературного изыска, легко отвечу на любые вопросы в лс XD )

   4.Награда:
Мэралин: Разделение жизни + новый спутник(относительно).
Милана: защитный артефакт.

   5.Судьба
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t68-topic

Devon

You either die a hero or live long enough to see yourself become the villain.
Devon

Колизей Empty
СообщениеТема: Re: Колизей   Колизей EmptyПт 02 Май 2014, 22:05

Заявка на квест.

1.Название:
"Ради своих миров. Часть I"
2.Количество участников:
Девон, все желающие
3.Описание:
Не секрет что помимо этого мира существуют и другие. Одним из таких миров является мир Хаоса. И он на грани катастрофы. Императоры Хаоса - сильнейшие из его обитателей и хранители этого мира, вынуждены отправиться на Землю с ограниченными возможностями в поисках семи артефактов и двух своих союзников, пропавших много тысячелетий назад. Увы, кто знает что случится если эти артефакты покинут Землю, и возможно она сама будет уничтожена. Таким образом бои за судьбу обоих миров начинаются по всему миру.
Артефакты:
Шар Хаоса - Помимо того что он не даёт развалиться этому миру, шар Хаоса позволяет своему владельцу видеть будущее. Хотя плата за это -жизненная сила владельца
Кинжал крови - Помимо того что он не даёт развалиться этому миру, кинжал крови обладает странной возможностью игнорировать любую броню
Шест Гилага - Помимо того что он не даёт развалиться этому миру, Шест Гилага способен рассеивать любую магию
Клинок "Вестник Хаоса" - Помимо того что он не даёт этому миру развалиться, клинок "Вестник Хаоса" в прямом смысле способен поглощать энергию Хаоса и усиливать своего владельца. Хотя плата за подобную силу бывает довольно высокой Коса "Гибель богов" - Помимо того что она не даёт развалиться этому миру, коса "Гибель Богов" способна разрубать всё. Даже боги не выстоят против её удара
Перчатка бесконечности
- Помимо того что она не даёт развалиться этому миру, "Перчатка бесконечности" является уникальным защитным артефактом, который черпает свою силу из уверенности своего владельца.
Камень истины - Помимо того что он не даёт развалиться этому миру, "Камень Истины" наделяет своего владельца способностью видеть сквозь любую иллюзию. Хотя долгосрочное использование может привести к проблемам со зрением.
4.Награда:
Девон: Изменение способностей и стороны
Ксандр: Артефакт на выбор
Участвующие: Артефакты
5.Заявка на рассмотрении
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t65-topic

Meorok


Meorok
Возраст персонажа : 30

Колизей Empty
СообщениеТема: Re: Колизей   Колизей EmptyПт 02 Май 2014, 23:24

Заявка на квест.
1.Название: Битва близнецов
2.Количество участников: Даэрон, Магьер, Милана
3.Описание: Противостояние между братьями достигло своего апогея. Амрод начал позволять себе слишком многое, чтобы просто оставить это. На оборотня объявлена большая охота, в которой участвуют практически все силы магического мира. Это также влияет и на Ксандра, которому, как близнецу, перепадает львиная доля внимания. После драки в лесу, Даэрон решает сам найти брата и доставить его на суд Серого города.
Помогают ему в этом Магьер, а также Милана.
Поиски приведут команду к порталу, ведущему в неизвестное место, где обитает Амрод. По слухам, теперь у него есть своя шайка отъявленных бандитов и мерзавцев, поэтому прогулка ожидается занятная, интересная и кровопролитная.
4.Награда: Ксандр - новое пассивное умение (возможно два)
Магьер - должность(?)
Милана - умение стрелять из арбалета
5.Заявка на рассмотрении
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t73-topic

Sud'ba

Admin
Sud'ba
Возраст персонажа : 34

Колизей Empty
СообщениеТема: Re: Колизей   Колизей EmptyСб 17 Май 2014, 21:54

Девон,Ксандр,дорогие мальчики!Ваши квесты были рассмотрены администрацией,совместно мы приняли решение объединить их,чтобы было удобнее и интереснее.В итоге мы получили вот это:


1.Название: Артефакты судьбы
2.Количество участников: Объединенное (информация уточняется)
3.Описание:В мире все состоит в балансе, мирное сосуществование противоположностей являет собой нормальное течение реки жизни. Но что, если баланс будет нарушен одной из сторон? Существа, хоть какой-то мерой наделенные некими необычными способностями, подвергаются опасности, многие исчезают бесследно, другие же пытаются изо всех сил предупредить о надвигающейся катастрофе.  Но лишь духам известна правда, её они могут поведать избранным, имеющим возможность общаться с душами умерших. Всё происходило настолько быстро, тихо и бесследно, что жители Даблкросса (а так же остальных миров) не догадались бы о происходящем, но отважные поселенцы из мира духов оказали услугу существам из плоти и рассказали о своих предположениях: кто-то намеренно похищает существ, наделенных хоть крупицей магии (они даже могут не догадываться об этом, но незнание не освобождает от ответственности). После смерти душа не может припомнить точно, что стало причиной ее гибели, но они чувствуют руку «злодея», темные намерения трудно утаить от тех, кто лишился возможности прикоснуться к материальному.
Тем временем мирные жители Даблкросса, не подозревающие о нависшей над ними угрозе, устроили охоту на, как им казалось, самого страшного злодея века – Амрода. Оборотень, имеющий брата-близнеца по имени Ксандр, наломал не малую кучу дров, заставив всех обратить на него внимание. Согласно слухам, этот парень собрал вокруг себя отличную компанию головорезов и наводит ужас на многих мирных граждан. Естественно, его точная копия – Ксандр, страдает от этого, ведь многие пытаются охотиться на него – принимая за искомое и пытаясь поскорее заработать на этом. Сам же парень, после драки в лесу, принимает решение отыскать Амрода и отдать его на честный суд в Сером городе. Для этих занятных поисков Ксандр собирает небольшую компанию и отправляется в путь.
Но на этом ничего не заканчивается, ведь Судьба задумала кое-что поинтересней, посему подкинула еще одному интересному персонажу ложку дёгтя в сладкий кофе. Девон наткнулся на занятную книгу, описывающую не менее интересную историю/миф (называйте как хотите),в котором идет речь о семи артефактах, что позволяют миру Хаоса прочно стоять на своих ногах и в полной мере функционировать. Но стоит им покинуть пределы выше указанного мира, как он тут же окажется на грани не просто катастрофы – апокалипсиса. Хранители сего необычного и бескрайнего мира, именуемые Императорами Хаоса, отправляются на Землю – мир обычных смертных и параллельный ему, т.е. Даблкросс, дабы отыскать артефакты, вернуть их на прежнее место и избежать полной разрухи, что грозит не только Хаосу, но и близлежащим пространствам. Покинув пределы Хаоса, обитатели этого мира утратили часть своих способностей, оказавшись едва не наравне с простыми смертными. На такой серьезный шаг Императоры пошли не просто так, ведь они поставили себе за цель не только отыскать и вернуть артефакты, но и найти пропавших союзников, что исчезли много тысячелетий назад. Стоит ли говорить о могуществе семи созданий Хаоса? В легенде упоминается, что возвращение артефактов может повлиять на существование миров параллельных Хаосу, вплоть до их полного исчезновения.
Эта история заставила задуматься и Девон, почувствовав незримую связь, отправляется на поиски артефактов, что подробно описаны в старой книге. Без помощи не обошлось и в этом случае, ведь Судьба свела вместе не одну линию жизни и теперь ребята, преследующие каждый свою цель, выдвигаются на поиски... Кто ищет артефакты, кто брата, а кто просто приключения на любимую пятую точку. Решив подсластить жизнь ребят, Судьба сводит две компании вместе, и таким образов они вынуждены путешествовать плечом к плечу, дабы получить желаемый результат.
4.Награда:
Ксандр + 1-2 пассивных умения
Девон + изменение способностей и стороны
Магьер + должность
Милана + умение стрелять из арбалета
Найэм + артефакт изменения внешнего вида
Ровена +
Лафолия + увеличение времени активного боя до 25 минут (копье) 
...
5.Судьба.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru

Rovena

Со всеми втекающими и вытекающими.
Rovena

Колизей Empty
СообщениеТема: Re: Колизей   Колизей EmptyПн 21 Июл 2014, 11:20

Мини-квест
Заявка на тренировку.
1.ИФ: Альвинирэль Ровериус Хирумо тар Мистраль.
2.Раса: Тёмный эльф.
3.Способности: карточная магия, левитация. Владение катаной.
4.Характер спокойный и покладистый, пока не разозлят.
5. Магьер

1.ИФ: Ровена
2.Раса: Эльф.
3.Способности: Магия флейты (почти гипноз), чтение окружающих живых существ. Владение холодным оружием.
4.Характер : весёлый и игривый,может становиться плаксой. При сильном потрясении-монстр.
5. Магьер
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t89-topic

Mag'er

ШЕРИФ
ШЕРИФ
Mag'er
Возраст персонажа : 32

Колизей Empty
СообщениеТема: Re: Колизей   Колизей EmptyПн 29 Фев 2016, 16:50

Заявка на квест.
1.Название: "Что такое быть Шерифом?"
2.Количество участников: Магьер и ко (то есть желающие)
3.Описание:
С некоторых пор, Магьер досталась тяжкая доля служителя закона в этом мире. И все бы ничего, но часто случалось так, что из-за необузданности, преступники часто не доживали до тюрьмы. Поэтому Магьер решила отыскать один артефакт, о котором однажды читала в преданиях- заколдованые наручники, которые у носителя отнимали магию. Появились они впервые в средневековье, когда процветала инквизиция. Тогда их применяли для ведьм, чтобы те не могли сбежать от суда. И теперь дракону нужно было их найти, потому что убивать всех подрят не дело.
4.Награда:
Магьер: наручники, испещреные символами, которые у носителя отнимают всю магию, превращая его в обычного человека.
Ко: по желанию.
5.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t67-topic

Mag'er

ШЕРИФ
ШЕРИФ
Mag'er
Возраст персонажа : 32

Колизей Empty
СообщениеТема: Re: Колизей   Колизей EmptyЧт 03 Мар 2016, 22:37

Заявка на квест.
1.Название:"Страна Чудес в западне"
2.Количество участников: все желающие
3.Описание:
Давным давно жила девочка по имени Алиса, и самое ценное в ней было- это ее воображение. И было оно на столько сильно, что создало целую страну... Страну Чудес. Хотя была и другая версия, что это Страна Чудес позволила Алисе побывать в ней. Может и так. Всемя прошло, и девочки той уже нет давным давно. Но мир, в ктором может твориться все невозможное, опять в опастности. Алая Королева вырвалась на свободу и снова бесчинствует. Найдуться ли отважные герои, которые присягнут Белой Королеве и приведут хаос к порядку?
Чтобы добраться до Алой Королевы, герой придется пройти несколько испытаний. Проходить они будут по всему Даблкроссу, и никто не знает где окажется следующее, кроме самой Судьбы. На пути герои повстречают: Соню Мышь, Белого Кролика, Шляпника, и, конечно же, Чеширского Кота. Каждое испытание будет давать подсказку к отгадке о местонахождении Алой Королевы. Ну и ключевым моментом будет сражение с черствой дамой, у которой есть пару козырей в рукаве!

4.Награда:
Мешочек сонной пыли - это неиссякаемый мешочек сонного зелья, которое изготовила Соня Мышь, отключает противника на 15 минут.
Карманные часы - часы Белого Кролика, позволяют возвращаться назад во времени на 5 минут.
"Джига Дрыга" - свиток с особым заклинанием, которое может читать лишь обладатель. Пускает противника в пляс, пока тот не упадет от усталости. Можно читать 2 раза в сутки. Написано Шляпником.
Шапка-невидимка - делает обладателя невидимым. Изготовлена из шерсти Черширского Кота.

(если участников будет больше чем наград, то остальное на усмотрение арбитра.)
5.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t67-topic
 

Колизей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Даблкросс :: Отдел для рабочей группы :: Технический отдел-