ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Скрытый пляж

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Sud'ba

Admin
Sud'ba
Возраст персонажа : 34

Скрытый пляж Empty
СообщениеТема: Скрытый пляж   Скрытый пляж EmptyЧт 20 Фев 2014, 15:29

Небольшой пляж, расположенный у самого моря. Найти его очень трудно, если не знать точно, где он находится. Так ничем не примечательный пляж.Недалеко, где-то в десяти метрах от берега, находится небольшая пещера, так что попасть в нее можно только на корточках, но внутри она просто огромна..
*Клик*:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru

Stanwell


Stanwell
Возраст персонажа : 28

Скрытый пляж Empty
СообщениеТема: Re: Скрытый пляж   Скрытый пляж EmptyСб 19 Апр 2014, 15:59

Станвелл уже добрый десяток минут собирал в своей отчаянно гудящей голове события прошлого дня. События гудели в такт голове, и нагло не собирались в стройную картину, а лишь выстраивались в дискретную картину, что никаким образом не шло на пользу для размышлений в стиле «Как, где, и почему я на пляже». Помучавшись еще пару минут, Станвелл побрел к воде. На вид вода не вызывала каких то подозрений, и мучимый похмельем я полез в подсумок за миской, заменяющей и кружку, и миску. Попробовав воду, я грустно сплюнул, чувствуя привкус слегка застоявшейся воды. Но пить хотелось весьма сильно, поэтому пришлось лезть в вещмешок, в поисках фильтра. Найдя лишь пакет марганцовки, Станвелл предался унынию. Дождавшись осаждения осадка, Станвелл наконец утолил жажду. Вспомнив про паука, Станвелл полез в короб в котором от по обыкновению проживал. К своему удивлению, отметив что птицеед оттуда непостижимым образом утек, я приступил к поиску. После попыток обыскать подсумок и вещмешок, я приступил к общариванию местности на предмет питомца. Немного сравнив масштабы территории, на которой он мог находиться, я нашарил бинокль, с помощью которого стал осматривать берег.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t75-topic

Shock.


Shock.
Возраст персонажа : 29

Скрытый пляж Empty
СообщениеТема: Re: Скрытый пляж   Скрытый пляж EmptyСб 19 Апр 2014, 19:51

Шенна шагала вдоль пляжа, держа в руках босоножки. Вода была достаточно холодной, чтобы купаться, однако солнце грело так, словно сейчас середина июля, что было весьма неожиданно для весны. Обычно она проходит в дождях и средней температуре, и только в мае та постепенно идет на повышение. Рыжая искала хоть какую-то тень, чтобы укрыться от нещадно палящего солнца, однако вокруг были только скалы да песок, и никаких тебе деревьев, никакого даже маленького кустика. Пантелеймон по-обыкновению сидел у хозяйки на плече, иногда комментируя происходящее. Шенна же отвечала односложно: от жары она разленилась настолько, что не хотела продолжать хоть какой-то содержательный диалог.
А подходящего укрытия все не было. Лес был далеко, а с пляжа уходить совсем не хотелось. Радовало хоть то, что уже было далеко за полдень, и жара к вечеру постепенно спадала.

- Эй, Пан, сидеть... Тьфу, лежать. Ну, в смысле, искать, - вдруг выпалила рыжая, искренне надеясь, что хорек сойдет за ищейку. Однако тот посмотрел на нее, как на идиотку.
- Да у тебя, мать, от жары совсем крыша поехала, - съязвил Пан. Девушка пожала плечами, но ничего не ответила: ей совсем не хотелось продолжать спор, тем более, что вдали она заметила кое-что более интересное - человеческий силуэт. Она ускорила шаг, и он начал приобретать более четкие очертания. Это оказался странного вида парень. Выглядел он так, словно провел в пути несколько дней, и не сразу заметил Шок, так как стоял с биноклем, что-то высматривая. А может, кого-то.
- Здрасьте, - поздоровалась рыжая, обращая на себя внимание. Она сама имела довольно помятый вид. После целой ночи на ногах было вообще удивительно, как она еще умудряется ходить. Конечно, просидеть в засаде так, чтобы тебя не вычислили и не растерзали, а потом взять на душу еще несколько убийств - довольно тяжелая работа, но Шенна сама для себя выбрала такую участь, никто не заставлял ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t70-topic

Stanwell


Stanwell
Возраст персонажа : 28

Скрытый пляж Empty
СообщениеТема: Re: Скрытый пляж   Скрытый пляж EmptyСб 19 Апр 2014, 21:32

Станвелл довольно долго выглядывал в бинокль, но к сожалению птицеед так и не показался. Вскоре Станвелл услышал достаточно тихие шаги в полусотне метров от своего фактического местоположения. Понимая, что притвориться ветошью, и тихонько сменить дислокацию не получится, ему пришлось сделать вид, что прогулки по этой локации, обыкновенное дело и ничего странного тут нету. Шаги направлялись в его сторону, что дало импровизированному Штирлицу осознать, что идут к нему. Пришлось убрать бинокль в подсумок, и изобразить на помятой физиономии, что-то нестрашное и приветливое.
-Привет.
Поздоровался Станвелл. Немного подумав, и осознав, что это слишком сухо и скучно, задумался над формулировкой вопроса касательно ее нахождения на этой местности. В частности на переделку фразы из «Какого хрена» во что-то вежливое.
-А как ты сюда попала девочка? Тут по близости есть, какой-то населенный пункт?
При наличии чего-то похожего хотя бы на небольшой населенный пункт, был шанс пополнить запасы продовольствия, получить наводку о местонахождении. И просто водку. Может даже при определенной удаче, что-то местного производства, годное для чего то отличного от дезинфекции и розжига огня
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t75-topic

Shock.


Shock.
Возраст персонажа : 29

Скрытый пляж Empty
СообщениеТема: Re: Скрытый пляж   Скрытый пляж EmptyСб 19 Апр 2014, 22:27

Шенна приветливо улыбнулась незнакомцу. Он ее веселил и, возможно, был даже симпатичен. Все таки, не всегда можно встретить в таком месте кого-то живого. Поэтому, присутствие оного несказанно радовало девушку. Пантелеймон же отнесся к парню более пессимистично, недоверчиво разглядывая его. Ведь мало ли, какие намерения могут быть у совершенно незнакомого человека посреди пустынного пляжа.
-А как ты сюда попала девочка? Тут по близости есть, какой-то населенный пункт? - последовал вопрос после сухого приветствия. Рыжая растерялась: вопрос парня поставил ее в тупик. Она не знала, как ответить. А распространяться о том, что работает наемницей, и занимается убийством оборотней и вампиров, не очень то хотелось. Шок опустила взгляд и на минуту задумалась, формулируя более-менее годный ответ.
- Я не здешняя, я приехала... эм.. Отдохнуть, да. А сама из Питера, - чуть запинаясь, наконец выдавила из себя Шенна. Она явно не умела врать, поэтому придумать что-то правдоподобное было для нее очень сложно. Парень же пытался вести себя как можно более приветливо, хотя получалось это довольно паршиво. Вид у него был ну очень усталый, и он наверняка хотел есть, а при такой жаре не мудрено, что его еще и мучила жажда. Рыжая выудила из рюкзака бутылку воды и пачку залежавшегося печенья, и протянула незнакомцу.
- Держи. Печенье, конечно, покрошилось, но там есть и целое. Угощайся, - пробормотала Шок и снова улыбнулась. - А водка - это не очень вкусно, - вдруг выпалила она и тут же замолчала, ругая себя за свою глупость. "Он же не говорил об этом, а подумал. Что мне теперь сказать..." - думала девушка, растерянно смотря по сторонам, боясь поднять взгляд на парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t70-topic

Stanwell


Stanwell
Возраст персонажа : 28

Скрытый пляж Empty
СообщениеТема: Re: Скрытый пляж   Скрытый пляж EmptyВс 20 Апр 2014, 20:03

Станвелл приметил животинку у этой девочки, которое почему то пристально его разглядывала. Судя по наглой морде животины, ее любили и кормили. А значит, животина на вкус могла быть хотя бы как курица.
- Я не здешняя, я приехала... эм.. Отдохнуть, да. А сама из Питера.
Я задумался. Мне стало интересно кто такой этот Питер, и кем он является этой девочке. Погрузившись в глубокие раздумья, я не заметил, как девочка вытащила печенье, протянув мне.
Услышав про водку я встрепенулся. Но в виду того что мне поясняли за ее вред, я понял что водки мне не светит.
Вдохнув, я полез в разгрузку, и вытащил ИРП, вытянул шоколадку, и протянул девочке.

-Слушай, давай без фокусов с чтением мыслей? Экстрасенсы лучше всего выглядят накормленные свинцом, а не шоколадом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t75-topic

Shock.


Shock.
Возраст персонажа : 29

Скрытый пляж Empty
СообщениеТема: Re: Скрытый пляж   Скрытый пляж EmptyВс 20 Апр 2014, 20:47

Пан был явно не в восторге от этой встречи. Шенна на это не обратила особого внимания, мало ли, что взбрело в голову несчастного животного. Он всегда не очень доверчиво относился к особям противоположного пола, которые иногда попадались хозяйке на пути. Тем более, он заметил, с каким откровенным интересом она рассматривает незнакомца. Хорьку это дико не нравилось, но сложно объяснить, почему. Возможно, во всем виновата самая обычная ревность.
Рыжей, тем временем, становилось немного скучно просто стоять и разговаривать. Хорошо бы было где-то устроиться и хотя-бы развести костер, так как время не резиновое и уже скоро должно стемнеть. Она, конечно, надеялась попасть домой на попутках, но мало ли, какие сложатся обстоятельства. Нужно хотя бы узнать, где конкретно она находится. "Мда, с моим топографическим кретинизмом далеко не уедешь" - грустно подумала девушка. От таких немного печальных мыслей ее отвлек все тот же парень, который протягивал шоколадку. Видимо, взамен того печенья. Шенна довольно улыбнулась. От сладкого она отказывалась редко.

-Слушай, давай без фокусов с чтением мыслей? Экстрасенсы лучше всего выглядят накормленные свинцом, а не шоколадом. - рыжая задумалась. Данная фраза немного ввела ее в заблуждение. Парень вроде не был настроен агрессивно, и сложно сказать, был ли это намек или просто немного странная шутка.
- Свинец - это также невкусно, как и водка, поэтому лучше корми шоколадом, - хихикнула девушка, отшутившись, - Меня, кстати, Шенна зовут. Можно просто Шок, - наконец решила представиться она, протянув незнакомцу руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t70-topic

Stanwell


Stanwell
Возраст персонажа : 28

Скрытый пляж Empty
СообщениеТема: Re: Скрытый пляж   Скрытый пляж EmptyВс 20 Апр 2014, 22:32

- Меня, кстати, Шенна зовут. Можно просто Шок, представилась девушка протягивая мне руку. Я протянул ей руку, улыбнувшись от такого жеста.
-Станвелл. Можно просто... ммм просто можно.
Фраза немного навевала творчество некого Захара Мая.
Станвелл пока присел, вытаскивая сухое горючее, и оглядывая пляж в поисках веток для костра. В виду того что пляж в силу особенности местности был на древесину далеко не богат, судя по всему нужно было направляться в сторону раскинувших кустов плавно переходящих в лесок.
-Пойдем, если хочешь можно организовать тут перевалочный пункт. Заодно поесть по человечески. Да и чай лишним не будет.
Не дождавшись согласия девушки, я схватил ее за руку и потянул за собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t75-topic

Shock.


Shock.
Возраст персонажа : 29

Скрытый пляж Empty
СообщениеТема: Re: Скрытый пляж   Скрытый пляж EmptyВс 20 Апр 2014, 23:59

-Станвелл. Можно просто... ммм просто можно. - Шенна сразу подумала о том, как можно это имя сократить. Для нее оно было чересчур длинным. Пан ,тем временем, обиженный забрался в рюкзак. Шок не обратила на это особого внимания. Мало ли, что могло придти в голову несчастному хорьку с комплексом Бога. "Есть захочет - выползет" - решила девушка. Резкий порыв ветра заставил ее поежиться. Как она проведет ночь в футболке да джинсах оставалось загадкой. И сразу захотелось домой, в теплую кроватку, где нет никаких ветров и можно включить ночник. В последнее время ей редко приходилось бывать в тяжелых условиях и ночевать на улице. Задания давались все реже и реже. То ли от того, что она перестала представлять какую-либо ценность как сотрудник, либо потому, что уже истребили почти всех, кого можно было.
Рыжая окинула взглядом припасы Станвелла. Создалось впечатление, что его сумка была бездонной и туда, если очень постараться, можно засунуть даже слона. Однако слон был не очень полезен в данной ситуации, а вот горючее вполне могло посодействовать сложившейся ситуации.

- А дома сууупчик, колбаса... - пробормотала Шок. От воспоминаний о еде сразу забурчало в животе, поэтому девушка распечатала шоколадку, любезно врученную парнем. Минут через 10 от нее осталась только половинку, и Шенна поняла, что чуток обнаглела. Пришлось положить оставшееся в рюкзак, планируя потом угостить Станвелла, хотя соблазн доесть был велик.
-Пойдем, если хочешь можно организовать тут перевалочный пункт. Заодно поесть по человечески. Да и чай лишним не будет. - проговорил парень и, не дождавшись ответа, потянул девушку за собой. Конечно, поддаваться совершенно незнакомому парню было слегка иррационально, но когда это действия Шенны поддавались хоть какой-то логике? Тем более, он ей понравился. Так почему бы, в таком случае, немножечко не поддаться?
- Можно, кстати, на попутках добраться до моего дома, что-то вспомнив, сказала рыжая, -Если хочешь, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t70-topic

Stanwell


Stanwell
Возраст персонажа : 28

Скрытый пляж Empty
СообщениеТема: Re: Скрытый пляж   Скрытый пляж EmptyПн 21 Апр 2014, 00:13

- Можно, кстати, на попутках добраться до моего дома сказала девушка. Это было вполне здравой мыслью, учитывая то, что разжигать костер и возиться с устройством ночлежки, Станвеллу совершенно не улыбалось. Навскидку, попробовав определить местонахождение ближайшей автомагистрали, я на пару секунд подвис. Вроде бы мы были в весьма пустынной местности. И добираться до ближайшего населенного пункта не очень хотелось. По крайней мере, пешком.
-Ладно, веди. Надеюсь, я тебе не помешаю?
На самом деле, было очень интересно посмотреть местный городок. Возможно, там было бы, что то интересное. Ну, или, по крайней мере, какая-нибудь случайная зацепка, или что то в этом роде. Хотя эта девушка сама по себе являлась зацепкой в виду непреднамеренного чтения мыслей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t75-topic

Shock.


Shock.
Возраст персонажа : 29

Скрытый пляж Empty
СообщениеТема: Re: Скрытый пляж   Скрытый пляж EmptyПн 21 Апр 2014, 00:59

Шенна испуганно оглядывалась по сторонам. Ей явно светила встретить сегодня парочку надоедливых призраков. Тем более, что она до безумия боялась темноты и большую роль играло простое самовнушение. Духи, может быть, даже не появятся, однако обычное покачивание веток или какая-нибудь тень от куста, напоминающая на кровожадного монстра, могут заставить Шок впасть в истерику и, возможно, немного шокировать ее нового спутника.
Перспектива остаться здесь на ночь не радовала и самого Станвелла. Более того, он был весьма рад предложению переместиться в место куда более комфортное, чем это.

-Ладно, веди. Надеюсь, я тебе не помешаю? - Шенна поправила рюкзак и направилась к лесу, за которым, по идее, должна была быть автомагистраль. А там уже и подберет кто нибудь и довезет хотя бы до въезда в город, а там уже можно будет доехать на городском транспорте.
- Не помешаешь. Только, квартира маленькая, придется тебе уместиться на диване. И предупреждаю сразу: город шумный, - ответила рыжая, чуть подумав. Найдя более-менее пологий склон, с которого можно было забраться в непосредственно сам лес и не рухнуть. Часа через два пешего хода, когда рыжая уже почти потеряла надежду приехать домой, послышался звук проезжающих машин. Через некоторое время Шок вместе со Станвеллом вышли к дороге. Там их, усталых и голодных, подобрала проезжающая мимо фура. Теперь оставалось только провести оставшийся путь без происшествий.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t70-topic

Devon

You either die a hero or live long enough to see yourself become the villain.
Devon

Скрытый пляж Empty
СообщениеТема: Re: Скрытый пляж   Скрытый пляж EmptyСр 03 Сен 2014, 20:06

У Дева была тяжёлая жизненная школа. За свою осознанную жизнь он сражался с сотнями противников разных форм и размеров. Бывали даже противники способные на полную аннигиляцию противника. Однако почему-то банальные существа, женского или мужского пола определить было невозможно из-за ряс, с клинками сделанными словно из огромного куска рубина оказались самыми тяжёлыми противниками...
-"А ведь началось всё просто отлично !"- подумал Девон, парируя удары противников и вспоминая как собственно он тут оказался.

Пару часов назад, на пляже буквально из ниоткуда появился высокий, почти двухметровый парень с седыми волосами и яркими, янтарными глазами с суженными зрачками. Одет от был как минимум странно для современного мира, куртка из стёганой кожи, штаны с сапогами и плотные кожаные перчатки и без того могли создать сложное впечатление, но вот два клинка за спиной окончательно добивали воображение. Пожалуй первой мыслью случайного прохожего было бы
-"Косплеер..."-, однако Дев таковым не являлся. Вздохнув, он подошёл к морю и опустился на пятую точку.
-"Спокойствие... только спокойствие... Что я вообще здесь забыл ? Почему появилось это странное чувство что мне вообще не стоило возвращаться в этот мир ? Я уже настолько прогнил ?"- сумбурно думал парень, разглядывая океан. Океан же не обращал на него внимания. Ему очевидно было всё равно, что на него пришёл поглазеть очередной двуногий.
Решив что стоит окунуться, Девон стянул с себя куртку и рубашку под ней, после чего скинув ботинки с разбегу нырнул в объятия стихии. И сразу же пришло успокоение. Место где всё были равны, и где можно было отвлечься от всех забот и тревог внешнего мира. Так прошло как минимум минут двадцать, после чего парень вышел из океана и растянулся на песке рядом со своей одеждой.
-"Точно... Вот по этому я всё ещё здесь... Перебить всех тварей что прошли вслед за мной, а затем вернуться обратно... Тут меня уже ничего не держит. "- с умиротворением подумал Дев, однако вышеупомянутое умиротворение продлилось недолго. Практически сразу же он услышал свист клинка, и вскочив подхватил оба клинка. Его противником оказался парень в рясе, вооруженный клинком ярко-красного цвета, переливающегося в свете заходящего солнца. Прищурившись, Девон извлёк из ножен длинный стальной меч, и встав в стойку стал ожидать первого движения своего противника. И дождался.

Клинок просвистел совсем рядом с головой Дева, что заставило парня чуть вздрогнуть, однако не потерявшись, Девон сильным ударом ноги смог откинуть противника на несколько метров
-"Не люди... Человек бы улетел метров на двадцать от моего удара"- отметил про себя Девон, продолжая отбивать удары трёх клинков. Один из противников резко обойдя Дева сбоку попытался снести ему голову, однако в ответ получил рукоятью по рёбрам. И вновь ничего. Словно он не испытывал боли, и вообще не заметил удара. Добавив новое открытие себе в голову, Девон разорвал расстояние между собой и противниками на несколько метров.
-"Так... Они пару раз смогли меня оцарапать... У них практически такой же стиль боя как у меня, но они медленнее и нет такой физической силы, к тому-же игнорируют мои удары... н-да, попал я..."- недовольно подумал Дев, извлекая второй клинок из ножен висящих за спиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t65-topic

Devon

You either die a hero or live long enough to see yourself become the villain.
Devon

Скрытый пляж Empty
СообщениеТема: Re: Скрытый пляж   Скрытый пляж EmptyВс 07 Сен 2014, 10:58

Весь бой шёл минут пять. После того как Девон извлёк из ножен второй клинок сражаться стало удобнее. Теперь каждый удар противников был парирован и Дев смог наконец пойти в полномасштабную контр-атаку. Поочерёдно отбивая удары противников, Дев смог заставить двух из них оказаться на пути друг друга. Воспользовавшись секундным замешательством, парень откинув третьего ударом ноги, смог снести тому что стоял к нему ближе всего голову. Точнее так парню показалось, ведь тело исчезло буквально через секунду после того как голова в капюшоне отделилась от тела. И его союзникам это явно не понравилось. Парень вновь начал пропускать удары, один за другим. Хотя он мог их парировать. Он мог отбить все их удары. Просто не хотел. Где-то в глубине души, у Дева была надежда что эта троица сможет его убить. Раз и навсегда, чтобы он не смог уже вернуться сюда и вновь переживать все случающиеся с ним неприятности.
-"Я и так  пожертвовал всем что у меня было. Спокойную, обычную загробную жизнь я точно заслужил"- примерно такие мысли наполняли голову наёмника. К несчастью, парень даже не заметил как разобрался с оставшимися двумя противниками. Понял лишь вдруг что стоит с двумя окровавленными клинками в руках, посреди пустого пляжа.
-"И снова... и ещё раз, и ещё раз... Никогда это не закончится"- подумал Дев с странной смесью горечи и удовольствия. Пожалуй только он мог испытывать две столь разные эмоции одновременно. Убедившись что новых противников не ожидается, Дев вновь лёг у своих вещей, чувствуя под собой горячий песок. Порезы по всему телу начинали медленно но верно затягиваться.
-"Неужели никто так и не сможет... ? Или мне всё самому надо сделать ?"- подумал Девон, задумчиво достав небольшой серебряный нож и приставив его себе к горлу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t65-topic

Devon

You either die a hero or live long enough to see yourself become the villain.
Devon

Скрытый пляж Empty
СообщениеТема: Re: Скрытый пляж   Скрытый пляж EmptyСб 13 Сен 2014, 01:11

Вздохнув, парень воткнул нож в землю, после чего сел прямо. Вода должна была успокоить его, привести мысли в порядок, однако этого не произошло. Вместо этого он всё ещё не мог определиться с тем что делать дальше. Единственная причина его возвращения теперь отсутствовала, да и он сам уже не был уверен за чем собственно вернулся. Ведь последний приказ всё ещё не изгладился из его памяти. Медленно встав парень начал собирать вещи, потихоньку одеваясь.
-"Даже если и так... Нет ничего что не исправит бутылка спирта или бордель"- решил про себя Девон, перекинув ножны с клинками за плечи и медленно направившись в сторону небольшой пещерки. Залезать он туда никак не собирался, но вот осмотреть местность было бы неплохо. К тому-же там могла находиться какая нибудь тварь, за чью голову могла бы быть назначена награда.
-"Хотя в такой местности разве что водные будут... До остальных в принципе дела нет"- подумал наёмник недовольно, размышляя как бы побыстрее добыть деньги на заранее продуманные покупки.
-"Да и бордели дёшево не обходятся"- мельком пронеслась в голове мысль, в то время как сам парень внимательно оглядывал камни  лежащие около пещеры. И наконец он нашёл то что искал. Небольшой камень с вырезанной руной телепортации, оставленная здесь каким-то любителем путешествовать с комфортом. Чуть улыбнувшись, Дев положил руку на камень, и спустя несколько секунд на пляже вновь стало пусто.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t65-topic
 

Скрытый пляж

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Даблкросс :: Вне времени :: Необычные места-