ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Санкт-Петербург.Гостиница "Шарм"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение

Sud'ba

Admin
Sud'ba
Возраст персонажа : 34

Санкт-Петербург.Гостиница "Шарм" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Санкт-Петербург.Гостиница "Шарм"   Санкт-Петербург.Гостиница "Шарм" - Страница 2 EmptyЧт 20 Фев 2014, 15:21

Первое сообщение в теме :

Небольшая, но очень уютная гостиница на одной из многочисленных улочек Санкт-Петербурга. Находясь в красивом, идеально белом здании, гостиница идеально вписывается в архитектуру города и не выделяется. А уж номера тут - красота неописуемая. Некоторые - светло-бежевые тона, две постельки (ну или одна большая) с балдахинами, тумбочки, комодик и шкафчик, а также мини-диванчик и телевизор. Романтика. И некоторые - легкого, желтого, солнечного, радостного оттенка. Шарм и обаяние.Ничего магического в гостинице нету. Она вообще среди магов неизвестна.Так что идеальное место для романтики и укрытия.
Клик:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru

АвторСообщение

Devon

You either die a hero or live long enough to see yourself become the villain.
Devon

Санкт-Петербург.Гостиница "Шарм" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург.Гостиница "Шарм"   Санкт-Петербург.Гостиница "Шарм" - Страница 2 EmptyСр 30 Дек 2015, 20:16

Полёт оказался точным как никогда. Дракон с успехом развалил гостиницу и свет наконец погас. Сама же девушка-дракон теперь вряд-ли смогла бы вступить в бой. Хотя были и сторонние жертвы. В гостинице как оказалось было немалое количество живых людей, которые теперь медленно остывали в руинах.
-"И поделом. Этот мир заслуживает куда худшего. И я им это устрою "- мрачно подумал Император, вновь сфокусировавшись на своем молодом противнике. Однако тот похоже решил что прием камикадзе в данном случае будет наиболее эффективен. Бенетнэш лишь чуть повернул клинки, так чтобы они проделали два идеальных разреза в теле мальчишки. Тот же в свою очередь решил применить своё очевидно козырное оружие, которое оказалось серией иллюзий. Однако паренёк не учел как давно существует Император и сколько всего ему довелось пережить. Пронаблюдав картины что показал ему мальчишка, Император лишь разозлился.

- И эту убогость ты называешь болью ?! - рявкнул он, схватив валявшегося на земле противника за лицо и подняв его в воздух.
- Я покажу тебе, что такое настоящая боль... - прошипело существо, ответив тем же самым приёмом. Однако показал намного большее. Миллионы лет где он наблюдал за смертью своих союзников, невозможность спасти от смерти свою сестру, уничтожение своего родного мира. Каждая из миллиардов смертей была отчетливо выжжена в памяти Императора, и каждая разрывала его на части. Теперь он даль мальчишке попробовать той же боли. Убедившись что его действие совершено, он с размахом швырнул паренька-ангела в развалины гостиницы, туда же где сиял постепенно увеличивающийся шар света.
-" Это ещё что ?! "- подумал Император, резко выставив вокруг себя алый куполообразный барьер. К несчастью этот свет оказался чем-то другим. Без проблем пройдя сквозь купол, свет накрыл и Императора, однако подействовал он на него не так как на других. Император вдруг резко замер на несколько секунд, после чего схватившись за голову рухнул на колени.
- НЕТ ! СИДИ ТАМ ГДЕ Я ТЕБЯ ОСТАВИЛ ! - яростно начал спорить с кем-то Бенетнэш, после чего вдруг исчез и появился рядом с Торой и Магьер. Оказавшись там он положил одну руку на плечо Виктории, а другую на плечо Магьер, и обеих окутало красное сияние. Однако в этот раз оно было другим. Мягче, светлее чем яростный, обжигающий свет излучаемый Императором. Оно моментально восстановило силы Виктории и резко ускорило восстановление Магьер. Случилось это менее чем за секунду. Казалось бы что девушки вдруг сами засветились. Постаравшись сделать хоть что-то, Дев попытался уйти, чувствуя как Император вновь медленно, но уверенно начинает брать над ним контроль.
-" Бежать отсюда... Быстрее... Хватит меня лишь на пару минут "- подумал парень, стараясь оказаться как можно дальше от остальных. Лишь на секунду он обернулся, чтобы подумать на секунду о жизни которой у него никогда не было, и теперь уже не могло быть.
-"Но я хотя бы не позволю им умереть от рук Императора... "- подумал парень, чувствуя как с каждой секундой его сознание слабеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t65-topic

Nefas


Nefas

Санкт-Петербург.Гостиница "Шарм" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург.Гостиница "Шарм"   Санкт-Петербург.Гостиница "Шарм" - Страница 2 EmptyСр 30 Дек 2015, 20:35

Наблюдать за тем что произошло у гостиницы в Санкт-Петербурге оказалось куда сложнее чем парень изначально думал. Само собой он знал, что просто сидеть и не вмешиваться будет непросто, но это оказалось просто невыносимо. Каждую секунду он хотел ворваться в бой, помочь сражающимся жителям Даблкросса, однако он не мог. Ему был дан ясный приказ, не вмешиваться до того момента как Император на секунд потеряет контроль и Девон возьмет верх.  И Нэфас наблюдал. Он видел как дракон попытался настигнуть Императора врасплох и был сбит с неба цепью из красного света, видел как девушка с пистолетами делала всё что могла чтобы прикрыть остальных, и помочь появившемуся из под земли ангелу. Видел как в сражение вступила эльфийка с парными клинками. Время от времени ему даже казалось, что жители Даблкросса победят, однако Император тут же сводил этот шанс к нулю.
-" Ну почему ? Почему мне нельзя ворваться туда и помочь им ? Господи боже, да половины всего этого наверное можно было бы избежать ! "- подумал парень недовольно наблюдая за всем этим с крыши дома, недалеко от гостиницы. И тут это случилось. Девушка-дракон решила попробовать сжечь Императора и покончить с этим, однако лишь получила серьёзные ранения и была использована в качестве снаряда, который и обрушил гостиницу. Гостиницу где всё ещё были люди. Тут мальчишка уже не выдержал и резко направился к пожарному спуску со здания. Съехав вниз, он рванул вперёд, и как раз вовремя. Именно в этот момент яркий свет завлёк всю площадь перед гостиницей, и после этого Император рухнул на колени.
-" Вот оно ! Мать была права ! "- подумал парень, матерелизовал в руке шест. Что случилось дальше, он правда не понял. Увидел он лишь что двух девушек окутал ярко-красный свет, и что Император, медленно и спотыкаясь пытался уйти как можно дальше. И он воспользовался эти. Резко подпрыгнув, мальчишка ударил посохом по земле, и в этот же момент небо разверзла молния ударившая прямо в Императора, тем самым нанеся достаточно сильный удар для потери сознания.
-" Ну вот и всё... Теперь надо будет объяснить тем милым дамам что с ним не так, и узнать как они будут действовать дальше "- тяжело вздохнув, подумал парень, глядя на Императора.  -" Надеюсь лишь что всё не пойдёт задом наперёд из-за того что я вмешался в события прошлого... "- немного волнуясь подумал мальчишка, присев рядом с Девоном, и с интересом его разглядывая. Он хотел уже было подойти к девушкам что пару секунд назад словно вспыхнули ярко-красным огнём на пару секунд, как вдруг до него дошло ЧТО это был за огонь.
-" Ох нет... Они же не привыкли к такого рода энергии !"- подумал он понимая насколько всё было плохо. Сорвавшись с места, он оказался рядом с девушкой что исцеляла девушку-дракона, и убедившись что её пациентке ничего не угрожало, аккуратно поднял девушку на руки, после чего так же быстр рванул обратно к лежащему Девону.
-" Господи боже, хоть бы это сработало "- подумал мальчишка, закрыв глаза. Вспышка молнии на секунду осветила всю площадь. Когда же она погасла, Девона, Торы и Нэфаса не было нигде поблизости.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t110-topic

Mag'er

ШЕРИФ
ШЕРИФ
Mag'er
Возраст персонажа : 32

Санкт-Петербург.Гостиница "Шарм" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург.Гостиница "Шарм"   Санкт-Петербург.Гостиница "Шарм" - Страница 2 EmptyПт 08 Янв 2016, 14:52

Темнота... Все поглощающая темнота. Вот что сейчас ощущала Магьер. Много раз она задавала себе вопросы: Что же там за гранью? Свет там или Тьма? А может бескрайний космос?
Но на самом деле вокруг была лишь темнота. Она не понимала на самом деле все это происходит, или это просто ее больная фантазия. Казалось, будто дракон просто висит где-то в воздухе. Гравитации не ощущалось. Дампирка пыталась посмотреть на свои руки, но увидела лишь непроглядную тьму. И тишина, давящая тишина.
Но как оказалась Магьер на все это было глубоко наплевать. Когда ей казалось, что ее вот-вот накроет паника, все тут же проходило и оставалась одна пустота. Казалось она постепенно разрастается внутри Магьер, но ей было все равно...
И тут вдруг забрезжил где-то в глубине всей этот тьмы, свет. Он разрастался все больше и становился все ярче. Магьер невольно закрыла глаза, и когда открыла их, то перед собой увидела лицо Торы.
"Что происходит? Я же умерла мать их за ногу..."
Магьер попыталась пошевелиться, но тут же передумала это делать, потому что все жутко болело, хотя ни крови ни синяков на ней не было. Но постепенно вся боль уходила. Магьер ее чу-чуть поморгала, но слишком много она пережила за последние час? полтора? Сколько прошло времени Маг абсолютно не знала. Она снова закрыла глаза, и провалилась в глубокий сон...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t67-topic

Rovena

Со всеми втекающими и вытекающими.
Rovena

Санкт-Петербург.Гостиница "Шарм" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург.Гостиница "Шарм"   Санкт-Петербург.Гостиница "Шарм" - Страница 2 EmptyСб 09 Янв 2016, 17:57

Вокруг все суетились, бегали, происходило хотя бы что-то. С большим трудом девушка села и прислонилась к чему-то. Столб? Да, так оно и было. Фонарный столб. Конечно, сейчас всё выглядело лучше, чем какое-то время назад. Кстати, какое? Сколько времени прошло? Ощущение времени совсем стёрлось из мироощущения. Чуть дальше находились основные участники событий. Эльфийка решила присоединиться к ним. Оглянувшись по сторонам, Рави заметила некий силуэт, но, моргнув, обнаружила, что тот исчез. Кто-то тяжёло шёл от гостиницы и обессиленных воителей, а в следующее мгновение в него уже летела молния. Сделав над собой ещё несколько чудовищных усилий, девушка встала и дошла до своих друзей, после чего, собственно, их наконец-то рассмотрела как следует, предварительно плюхнувшись на землю. К тому же сил сопротивляться слабости после применения оружия всё равно не было.
-Ну, что будем делать дальше? Нужно ли кому-нибудь помочь? И могу ли я эту помощь оказать?- Без особой надежды спросило остроухое существо, так как осознавало, что вокруг сидят более могущественные люди, чем она сама, и уж они-то точно смогут сами о себе позаботиться. Впрочем, оптимизм её не оставлял,а потом она, надев свою привычную улыбку, спросила:
-Солёных орешков? Правда, запить их нечем, но мы, наверное, сможем пойти в бар.- Девушка говорила просто чтобы заглушить тишину, которую в последнее время перестала переносить и понимать. Страх холодными волнами поднимался к сердцу, но глаза оставались озорными, весёлыми и тёплыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t89-topic

Naem


Naem
Возраст персонажа : 27

Санкт-Петербург.Гостиница "Шарм" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург.Гостиница "Шарм"   Санкт-Петербург.Гостиница "Шарм" - Страница 2 EmptyСр 13 Янв 2016, 13:28

Айвазовская не могла понять, что вокруг происходит. Её мало волновали проблемы незнакомых ей людей, к тому же оказалась она здесь действительно случайно. Мелкий, не сколько холодный, сколько противный дождь уже прошёл и девушка вздохнула с некоторым облегчением.
"-Всё хорошо... всё нормально"-подумала Рита, оглядываясь по сторонам, хотя морально сил не хватало, она отчаянно цеплялась за каждую как ей казалось последнюю соломинку. Но почему-то каждый раз, когда ей казалось, что всё, это предел, она точно не справится, откуда-то находились силы и жизнь возвращалась в привычное русло.

-Найэм... Найэ-эм! Най-эм! Найэм-ка! Айвазовская!
Только когда она услышала свою фамилию она поняла, что кто-то уже минут 10 пытается до неё докричаться. Не обнаружив никого она поняла, что это Марика пыталась ей что-то сказать. Волне возможно, что это было что-то важное, а может и нет, ей почему-то стало совершенно безразлично.
-Солёных орешков? Правда, запить их нечем, но мы, наверное, сможем пойти в бар.-внезапно девушка услышала голос и обернулась на него. Она грустно улыбнулась и тихо произнесла:
-У меня есть минералка. Держи, мне она всё равно не нужна.
Хмыкнув, она достала из сумочки маленькую бутылочку, там оставалось ещё достаточно много, и протянула её девушке. Тем временем она пыталась вспомнить, где же она могла её видеть. После нескольких минут размышлений она вспомнила, что видела её на улице Светлой и ещё где-то... Где-то..
"-Всё... Крыша едет от этих мыслей, пора на отдых"-подумала девушка и словно не соглашаясь сама с собой покачала головой, стараясь выбросить все лишние мысли, будто это жест ей может как-то помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t79-topic

Rovena

Со всеми втекающими и вытекающими.
Rovena

Санкт-Петербург.Гостиница "Шарм" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург.Гостиница "Шарм"   Санкт-Петербург.Гостиница "Шарм" - Страница 2 EmptyПт 19 Фев 2016, 20:32

-Эй, я не помню, как тебя зовут,да и выглядишь ты не так, но я точно тебя помню! - Весело заявила эльфийка, с довольной мордашкой принимая минералку. - И, если не хочешь простудиться, то пойдём где-нибудь спрячемся от этого противного дождя. -Солёные орехи хорошо воздействовали на настроение девушки. "Даже алкоголя не надо."
-Заодно сможем обсудить все эти странные вещи, происходящие вокруг,да?- Девушка внимательно посмотрела в лицо собеседницы, после чего вскочила на ноги. Слабость, так же, как усталость, словно рукой сняло. Отряхнувшись, как следует, она бодро помаршировала куда-то, однако потом опомнилась, вернулась, немного покружила вокруг собеседницы, а потом всё-таки остановилась и решила подождать ответа для приличия.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t89-topic

Naem


Naem
Возраст персонажа : 27

Санкт-Петербург.Гостиница "Шарм" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург.Гостиница "Шарм"   Санкт-Петербург.Гостиница "Шарм" - Страница 2 EmptyЧт 25 Фев 2016, 23:22

Найэм снова отвлеклась в свои мысли, что-то не давало ей покоя, что-то отвлекало её от реальности каждую минуту, каждый миг её существования.
-Ну Найэ-э-эм... - устало произнесла кошка в последний раз и тихо добавила.-Ну ты и капризуля....
Найэм лишь коротко кивнула, подтверждая этот факт. Как и у многих Айвазовских слух у неё оказался выборочным - слышу, что хочу.
-Эй, я не помню, как тебя зовут,да и выглядишь ты не так, но я точно тебя помню!
-Может, быть, потому что обычно я выгляжу на 5 лет... Я Найэм... Найэм Айвазовская, мы знакомы.... И вот так... Вот так я должна выглядеть на самом деле... А ты, кажется, Рави?-кивнув, рассеянно проговорила девушка и улыбнулась.
-И, если не хочешь простудиться, то пойдём где-нибудь спрячемся от этого противного дождя. Заодно сможем обсудить все эти странные вещи, происходящие вокруг,да?
Внезапно Рита оживилась, с интересом, посмотрев на собеседницу, которой совершенно не сиделось на месте.
-Я думаю, это замечательная идея, мне она нравится. Только вот я здесь ничего не знаю, поэтому, быть может, ты знаешь что-то интересное?-Азеретина мило улыбнулась, нервно поправив прядь волос, глубоко вздохнув и успокаивая себя.
"-Всё хорошо.. Всё будет хорошо..."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t79-topic

Mag'er

ШЕРИФ
ШЕРИФ
Mag'er
Возраст персонажа : 32

Санкт-Петербург.Гостиница "Шарм" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург.Гостиница "Шарм"   Санкт-Петербург.Гостиница "Шарм" - Страница 2 EmptyПт 26 Фев 2016, 00:19

Когда Магьер вновь открыла глаза, голова ее жутко раскалывалась. Она попыталась резко встать, но все вокруг сразу завертелось. "О черт... кажется щас из меня начнут выходить маленькие драконята по очереди..."
Она еще немножко полежала и начала по-тихоньку осматриваться. Гостиница стояла на месте целехонькая и невредимая, люди уже бегали туда сюда не замечая дракона, как будто ничего и не случилось. Ран на теле Маг не было, хотя она еще плохо себя ощущала. Она услышала знакомые голоса, и потом увидела что недалеко от нее разговаривают Ровена и Найэм. Только найэм была какая-то не такая, взрослая, вот. Но запах никогда не взрослеет, да и тут же туда сюда сновала ее верная спутница Марика.
Магьер смутно различала их разговор, да и было видно, что даже они позабыли о ней. Немножко грустно... Но дракон сметнула из головы ве плохие мысли. Сейчас ей нужно было уползти куда-нибудь, чтобы зализать раны. И она тихонько, насколько хватало сил, поднялась на ноги и побрела прочь с места происшествия.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t67-topic

Rovena

Со всеми втекающими и вытекающими.
Rovena

Санкт-Петербург.Гостиница "Шарм" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург.Гостиница "Шарм"   Санкт-Петербург.Гостиница "Шарм" - Страница 2 EmptyПт 26 Фев 2016, 14:22

-Я думаю, это замечательная идея, мне она нравится. Только вот я здесь ничего не знаю, поэтому, быть может, ты знаешь что-то интересное?- На идею сбежать из-под дождя девушка отреагировала положительно. Это было уже хорошо. Только эльфийка открыла рот, чтобы ответить, как заметила краем глаза движение недалеко от того места, где стояла. По направлению от них брела промокшая насквозь фигура.
-Эй, ты куда в подобном состоянии!- В несколько прыжков девушка догнала фигуру и намертво в неё вцепилась.- В любом случае, хочешь ты, или нет, но ты идёшь с нами. Да-да. Мы тебе проводим, куда скажешь, правда, Найэм?- Последние два слова девушка уже прокричала, чтобы её точно услышали. Денёк выдался весьма необычным, но даже не смотря на усталость, девушка чувствовала себя бодрой и готовой к свершениям. "Спасибо за наше спасение" Подумала девушка в сторону шерифа. "Не стоит ли тебе заткнуться? От твоей болтовни даже лезвие меча накаляется, не то, что голова." Металлическим лязгом пробежала мысль Терры по крови девушки. Отвечать она не стала, слишком много чести.
-Хорошо, что ты почти в порядке. То есть, хорошо то, что в порядке, а не то, что почти, хотя почти тоже не так плохо...В общем, мы рады, что ты - это ты и что ты есть. Да.- Девушка улыбнулась лучезарной улыбкой. Сколько сейчас времени, она бы не смогла сказать, но это не было важно, главное: день обещал быть ещё более интересным.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t89-topic

Mag'er

ШЕРИФ
ШЕРИФ
Mag'er
Возраст персонажа : 32

Санкт-Петербург.Гостиница "Шарм" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург.Гостиница "Шарм"   Санкт-Петербург.Гостиница "Шарм" - Страница 2 EmptyПн 29 Фев 2016, 15:23

И только Магьер начала надеяться что все приключения на сегодня за кончились, как к ней кто-то подбежал и ухватил за плечи мертвой хваткой,и все мысли о теплой и уютной кроватке сразу куда-то улетучились.
-Эй, ты куда в подобном состоянии! В любом случае, хочешь ты, или нет, но ты идёшь с нами. Да-да. Мы тебе проводим, куда скажешь, правда, Найэм?- это оказалась Ровена. И как ни странно Маг только сейчас заметила, что на улице шел проливной дождь и она сама промокла до нитки. Но как-то это все было так до лампочки... И к сожалению у Магьер не осталось сил чтобы создать над собой воздушный купол, который уберег ее от воды.
-Хорошо, что ты почти в порядке. То есть, хорошо то, что в порядке, а не то, что почти, хотя почти тоже не так плохо...В общем, мы рады, что ты - это ты и что ты есть. Да.- снова затараторила Рави. Маг подняла на нее усталые глаза, в которых не было ровным счетом ничего. Уж много она сегодня испытала.

-Слушай, детка... Конечно спасибо за заботу, я тебе очень благодарна, но единственное, что я щас хочу, так это тишины, покоя и свою квартирку с теплой кроваткой...- в этот момент одна из ног дракона сама собой подогнулась, но Маг быстро выровняла равновесие и не подала виду, что что-то не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t67-topic
 

Санкт-Петербург.Гостиница "Шарм"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Санкт-Петербург."Летний сад"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Даблкросс :: Вне времени :: Мир смертных-