ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Отель "Дом Тьмы"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение

Sud'ba

Admin
Sud'ba
Возраст персонажа : 34

Отель "Дом Тьмы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Отель "Дом Тьмы"   Отель "Дом Тьмы" - Страница 2 EmptyПт 31 Янв 2014, 17:34

Первое сообщение в теме :

Оформленный в виде небольшого старинного замка отель, в котором может остановиться любой желающий. Тут есть номера на любой вкус- от гробницы для вампира, до высококлассного вип номера, подошедшего любому человеку.Двери и окна снабжены противовампирской защитой, обезопасившей все комнаты на ночь.
*Клик*:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru

АвторСообщение

Viktoria

Вышел ёжик погулять,будет род людской страдать.И утонет мир во тьме,ёжик верен Сатане!
Вышел ёжик погулять,будет род людской страдать.И утонет мир во тьме,ёжик верен Сатане!
Viktoria
Возраст персонажа : 30

Отель "Дом Тьмы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Дом Тьмы"   Отель "Дом Тьмы" - Страница 2 EmptyВс 25 Май 2014, 22:58

"Почему у меня всегда получается влипать в истории?О,Мари,где же ты,когда ты так нужна?!Нужно было послушать тебя и сидеть в агенстве,заниматься своими прямыми обязанностями,а не мотаться на Лысую гору,только хлопот себе прибавила!" подумала девушка,доев очередной кусочек пиццы.Она уже откинулась на диван и,обхватив руками голову,закрыла глаза.Тихо постанывая, она выражала своё отношение ко всему происходящему.
"Мы совсем не изменились!" продолжала размышлять она,прокручивая у себя в голове ответ Девона на ее встречный вопрос.У каждого свои принципы,свои цели и желания,но ведь цели могут меняться,потребности также.Что же случилось в этом случае?"Можно сказать,что это страх.Ведь можно?Да,скорее всего.Страх что-либо менять.Но придется.Рано или поздно."
-Мы все такие разные,но одинаково...одиноки... -с задумчивостью тихо проговорила девушка,она опустила руки,упершись ладошками в подушки дивана.Девон уже успел сходить на балкон и там явно что-то произошло,это не укрылось и от внимания Найэм,которая тут же и задала подобный вопрос.Можно сказать,что она высказала общее мнение и теперь не стоило утруждать себя и задавать вопрос самостоятельно.
-Отличный вопрос.Неужели так...быстро? - с недоумением уставившись в сторону балкона,спросила Тора.Она перевела взгляд на Девона,а потом обернулась к Найэм.
-Кстати,сколько у тебя времени в среднем уходит на обращение в кошку?..Сколько секунд?Или минут...Что не говори,а умение полезное.Даже если к нам пожалуют гости нежеланные,то ты можешь позвать на помощь или спастись сама.Если гости будут,грубо говоря,туповаты и не почувствуют твоей силы, -начала снова рассуждать вслух девушка,а потом снова откинулась на спинку дивана и закрыла глаза.
-Упыри...чертовы упыри!Говорила мне сестрёнка,что эти зубастые до добра меня не доведут,а я же нет...не слушала! - проворчала с закрытыми глазами Громова,вспоминая события давно минувших дней и даже лет.
-Найэм,а кошка твоя не обладает какой-нибудь активной силой?Это было бы нам на руку...-усмехнулась девушка,но в ее голосе чувствовались нотки горечи."Держи меня,соломинка,держи.Теперь травка нам не поможет!" подумала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t63-topic

Devon

You either die a hero or live long enough to see yourself become the villain.
Devon

Отель "Дом Тьмы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Дом Тьмы"   Отель "Дом Тьмы" - Страница 2 EmptyВс 25 Май 2014, 23:19

-Что там такое?- спросила девочка, на что Девон лишь чуть покачал головой.
- Этажом промахнулись, - улыбнулся парень. Не хотелось бы расстраивать их о том, что к ним попала ранняя пташка. В принципе скорее всего он просто отправился раньше остальных, и ему просто не повезло нарваться на парня. Что-то подсказывало Девону что его коллеги сейчас хохочут над торопливым сослуживцем.
-" Ну что тут скажешь... торопливость до добра не доводит "- подумал парень, добродушно позволяя себе забыть о том, что он сам пару минут назад собирался отправляться среди ночи на поиски древних артефактов.

-Упыри...чертовы упыри!Говорила мне сестрёнка,что эти зубастые до добра меня не доведут,а я же нет...не слушала! - Девона эта реплика несколько позабавила. Сколько он себя помнил, Тора вечно поступала по своему. По крайней мере в плане того оставаться ей или идти куда-то. Да и то что она вспомнила свою сестру не удивило парня. Они, если он правильно помнил, всегда были не разлей вода. Вздохнув он вернулся на диван, и положил руку на плечо девушки.
- Ну, с тем что все мы в каком-то плане одиноки я могу поспорить. У тебя есть сестра, и есть старые знакомые, готовые поддержать. Ты легко можешь завести себе новых товарищей. Поэтому если ты перестанешь копаться в себе, то тебе станет лучше. К тому-же, анти-социальная личность здесь я, поэтому попрошу не занимать мою экологическую нишу !- с улыбкой закончил Девон. На какую-то секунду он почувствовал себя тем молодым пареньком, который встретил всех тогдашних завсегдатаев РС.
-" Сколько времени прошло, а я таки не изменился... Всё так же не люблю заводить новые знакомства "- с странной смесью грусти и веселья подумал Дев, не забывая наблюдать за балконом. Если один бледнолицый воспользовался им, то и остальные могли.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t65-topic

Naem


Naem
Возраст персонажа : 27

Отель "Дом Тьмы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Дом Тьмы"   Отель "Дом Тьмы" - Страница 2 EmptyПн 26 Май 2014, 22:04

Так и не поняв, что произошла, Найэм задумчиво крутила на пальцах прядь тёмно-русых волос.
-Мы все такие разные,но одинаково...одиноки...
Азете на миг стало грустно. Что же это? Что?
"-Где я? И как здесь оказалась? Марика рассказывала, что у меня есть ещё три сестры и два брата... Но где они..."-мысли совсем перепутались.

-Кстати,сколько у тебя времени в среднем уходит на обращение в кошку?..Сколько секунд?Или минут...Что не говори,а умение полезное.Даже если к нам пожалуют гости нежеланные,то ты можешь позвать на помощь или спастись сама.Если гости будут,грубо говоря,туповаты и не почувствуют твоей силы.
-Несколько секунд.-сказала девочка и подтвердила свои слова, продемонстрировав их на деле. Она чувствовала, что что-то не так. Азеретина медленно слезла с кровати и присела рядом с Викторией. Отыскав глазами кошку, успокоилась. Найэм аккуратно прижалась лбом к плечу Виктории. Кошки помогают успокоиться, иногда даже уснуть....
-Найэм,а кошка твоя не обладает какой-нибудь активной силой?Это было бы нам на руку.
Найэм мысленно позвала к себе кошку. Девочка встала и подошла к Марике, глядя в умные кошачьи глаза.
-Да. Она меня защищает. У нас сильная телепатическая связь....
- Этажом промахнулись.
-Не думаю,-сказала кошка и выбежала на балкон. Найэм чувствовала приближающуюся опасность, но не знала решения.
-Отсюда надо уходить...-серьёзно сказала Найэм.-Скорее!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t79-topic

Viktoria

Вышел ёжик погулять,будет род людской страдать.И утонет мир во тьме,ёжик верен Сатане!
Вышел ёжик погулять,будет род людской страдать.И утонет мир во тьме,ёжик верен Сатане!
Viktoria
Возраст персонажа : 30

Отель "Дом Тьмы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Дом Тьмы"   Отель "Дом Тьмы" - Страница 2 EmptyСр 28 Май 2014, 21:13

-Этажом промахнулись,-доложил Девон, вернувшись с балкона.

-Слабо верится... - пробормотала девушка,кажется,ее никто не услышал,к этому она и не стремилась.На самом деле,мысли случайно увидели свет,преобразовавшись в слова,глупые и ненужные.
Отдыхая от мирских хлопот,а вообще - размышляя о вечном,Тора не заметила,как ей на плечо легла рука.
"Ну-ну,грабли распускать не стоит!" мысленно взъерошилась девушка,открывая глаза.Рядом уже сидел Девон,ну,естественно.

-
Ну, с тем что все мы в каком-то плане одиноки я могу поспорить. У тебя есть сестра, и есть старые знакомые, готовые поддержать. Ты легко можешь завести себе новых товарищей. Поэтому если ты перестанешь копаться в себе, то тебе станет лучше. К тому-же, анти-социальная личность здесь я, поэтому попрошу не занимать мою экологическую нишу !
-проговорил парень и Громова уставилась на него,как на полного идиота.Ее взгляд говорил:ты вообще не смыслишь в этом,что ли?Но спустя мгновение девушка смягчилась и слабо улыбнулась,покачав головой.
-Всё не совсем так,как ты говоришь.Сестра всегда в работе,чем занималась и я всё это время.Мне ее не хватает.Это же так просто!...И вообще...личность!Подвинешься на своей нише,жадничать не хорошо! - возмутилась Тора и с силой шлёпнула тыльной стороной ладони Девону по прессу.Ее любимая,но дурацкая привычка в неожиданный момент лупить в живот,чтоб человек не расслаблялся,беседуя с ней.Конечно,такие штучки она проворачивала только с особями мужского пола,а то ведь девушку и зашибить ненароком можно.
-Несколько секунд...-повторила девушка фразу за Найэм и улыбнулась.
-Это может быть достаточно,чтобы в опасной ситуации спастись.Да,отлично.Запомни этот момент, Найэм, - протараторила Громова.
-Отсюда надо уходить...Скорее!-внезапно серьезность охватила девочку с ног до кончиков волос и это было слышно,видно,чувствовалось всеми пятнами во лбу.Девушка вскочила на свои две и окинула взглядом комнату.
-Ты уверена?Дев, куда направимся? Есть варианты? - тревога передалась с ей.Тора протянула руку и хватила парня за локоть,требуя немедленного ответа,сиюминутного решения,ведь от него зависело многое.Почему она не взяла инициативу на себя?Возможно,она устала от бесконечного круговорота,возможно,разучилась в следствие того,что с подобным давно не сталкивалась или причина была другой,но ее пока мы раскрывать не будем.
-В Трансильвании есть же еще места,где мы сможем укрыться?Угораздило же нас... -последнюю фразу Виктория произнесла снова-таки едва слышно, только для себя,просто прокомментировала сложившуюся "удачную" ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t63-topic

Devon

You either die a hero or live long enough to see yourself become the villain.
Devon

Отель "Дом Тьмы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Дом Тьмы"   Отель "Дом Тьмы" - Страница 2 EmptyСр 28 Май 2014, 21:44

-Всё не совсем так,как ты говоришь.Сестра всегда в работе,чем занималась и я всё это время.Мне ее не хватает.Это же так просто!...И вообще...личность!Подвинешься на своей нише,жадничать не хорошо! - возмутилась Тора и очевидно с силой шлёпнула Дева по прессу. Не почувствовав абсолютно ничего, парень с интересом посмотрел на руку девушки. Не отбила ли она её.
-Отсюда надо уходить... - вдруг произнесла Найэм. Неизвестно почему, но Дев верил этой девочке. И хоть из-за её возраста девочкой она уже не была, внешний облик таки сбивал.
-Ты уверена?Дев, куда направимся? Есть варианты? - тревога девочки очевидно передалась и Торе, так -как та сцапала Девона за локоть требуя ответа. Тот попросту повесив клинки обратно на спину, посмотрел в окно. У него были ещё козыри в рукаве. На худой конец можно было воспользоваться способностями Хоупа, и создать мощный барьер, однако этого делать пока что не хотелось. К тому-же у него оказался кулон с светлым божеством внутри могло занять много времени.
-В Трансильвании есть же еще места,где мы сможем укрыться?Угораздило же нас... - едва слышно закончила девушка. Вздохнув Девон оглянулся в поисках кошки Найэм. Оставлять её он явно не собирался.
- Самый быстрый выход - в окно. Скорее всего там кто-то будет, но я могу пойти первым и быстро все уладить. Дальше поймаю вас. Если конечно в этом будет необходимость. Не хотелось бы устраивать побоище внутри самого отеля. Если выберемся так чтобы нас кроме персонала никто не видел, сможем избежать статуса персон нон-грата в Трансильвании,  - Задумчиво проговорил Девон подходя к окну и извлекая из ножен клинок. В конце-концов редко ему приходилось выручать других за последние пару лет. С другой стороны, Торе он помог бы в любом случае, а в девочке было что-то странно знакомое. И это что-то также подсказывало ему что её нельзя бросать ни в коем случае.
- У кого нибудь есть другие идеи, или я полетел вниз ? - с улыбкой спросил парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t65-topic

Naem


Naem
Возраст персонажа : 27

Отель "Дом Тьмы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Дом Тьмы"   Отель "Дом Тьмы" - Страница 2 EmptyЧт 29 Май 2014, 16:40

Найэм судорожно пыталась сообразить, что же она сможет сделать в этой ситуации.
-Несколько секунд. Это может быть достаточно,чтобы в опасной ситуации спастись.Да,отлично.Запомни этот момент, Найэм.
Азета кивнула. Между тем она внимательно следила за передвижениями кошки, поддерживая телепатическую связь.
-Что там, Марика?-мысленно спросила девочка, зная, что её слова будут услышаны.
-Если мы поторопимся, то успеем уйти незамеченными.-услышала она мысленый ответ кошки.

-Марика пробежала немного вперёд, сейчас она вернётся, она говорит, что у нас есть шанс спокойно уйти...
-Ты уверена?Дев, куда направимся? Есть варианты?
-Да, я уверена в этом,-спокойно говорила Найэм.
- Самый быстрый выход - в окно. Скорее всего там кто-то будет, но я могу пойти первым и быстро все уладить. Дальше поймаю вас. Если конечно в этом будет необходимость. Не хотелось бы устраивать побоище внутри самого отеля. Если выберемся так чтобы нас кроме персонала никто не видел, сможем избежать статуса персон нон-грата в Трансильвании. - У кого нибудь есть другие идеи, или я полетел вниз?
Найэм покачала головой, делая знак пока остановиться. Прибежала Марика.
-Да... Конечно, нам лучше уйти через окно.. Единственное, мы высоко. Марика может побежать немного
вперёд и через меня рассказывать, что происходит на дороге...
-Так, спокойнее, я уже всё разведала, уже светает, я приметила одну улочку, где можно убежать... Приглашаю в гости...-(Пауза)-И, Найэм, ты бы хотела оказаться в своём доме?
-Хорошая мысль! У нас же должен быть дом... Дом..  Не хотите навестить дом Айвазовских? Там можно спрятаться, обсудить, что делать дальше, отдохнуть.... Марика, отведёшь?-вдруг обрадовалась Найэм, радуясь, что сможет наконец увидеть свою семью, о которой только слышала....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t79-topic

Viktoria

Вышел ёжик погулять,будет род людской страдать.И утонет мир во тьме,ёжик верен Сатане!
Вышел ёжик погулять,будет род людской страдать.И утонет мир во тьме,ёжик верен Сатане!
Viktoria
Возраст персонажа : 30

Отель "Дом Тьмы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Дом Тьмы"   Отель "Дом Тьмы" - Страница 2 EmptyВс 08 Июн 2014, 21:15

Далее события развивались безумно быстро, предложения Девона были замечательными, но безумными. У Найэм тоже оказались дельные предложения. Сама же Виктория решила не брать инициативу за рога (когда успели их наставить?!), а предоставила выбор ребятам. Тем более, что сейчас у них была чудесная поддержка в виде Марики, маленькой и мало заметной кошки, имеющей телепатическую связь со своей хозяйкой, а сейчас это было красней полезное умение.
Вот было только единственное "но", которое Виктория хотела бы обсудить, но ребята решили брать количеством. "Я категорически против окон! Сигать с такой высоты перспектива не очень-то радужная. С превеликим удовольствием и без лишних усилия я бы направилась через главный выход..." подумала Громова, глядя на своих спутников, которые активно решали проблемы насущные. "Но тебе не стоит забыть, что с нами Найэм. Если ты выйдешь из-под контроля, то будет всем не сладко. Зацепит взрывной волной...Или ты ничего не сможешь предпринять из-за отсутствия практики, тогда кранты придут всем вам, Девон один не справится..." продолжала девушка, тяжело вздохнув. Всё верно ведь было, пришлось соглашаться на уже сформировавшийся к тому времени план побега.Хоть он и был сыроват в некоторых местах, в целом мог выдержать критику."не нагнетай обстановку и без тебя худо!" поругала себя Торка.
-Я на всё  согласна. Найэм, если это удобно будет, то мы отправимся к тебе. Надеюсь, что они не увяжутся за нами... - начала было девушка,но закончила уже мысленно: "но ведь они обязательно пойдут следом и мы должны быть к этому готовы". Вслух же она это не произнесла по одной и той же причине - не стоило преждевременно сеять панику в их и без того не стройных рядах.
-Надеюсь, что твоих родных не напугает присутствие в доме двух незнакомых людей. Особенно Девона. По человеческим, в смысле смертным, меркам он выглядит довольно странно, а вот я могу сойти за твою подругу-подростка, -улыбнулась Виктория, разводя руками.Такая внешность - подарок природы, она всегда могла сойти за подростка, что являлось важным элементом маскировки.
-Спроси у Марики  на счет положения дел и мы отправимся. Девон, ты готов? -поинтересовалась девушка, поправляя волосы и собирая вещи на ходу. Она была полностью готова к стратегическому отступлению.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t63-topic

Devon

You either die a hero or live long enough to see yourself become the villain.
Devon

Отель "Дом Тьмы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Дом Тьмы"   Отель "Дом Тьмы" - Страница 2 EmptyВс 08 Июн 2014, 22:10

Хорошая мысль! У нас же должен быть дом... Дом..  Не хотите навестить дом Айвазовских? Там можно спрятаться, обсудить, что делать дальше, отдохнуть.... Марика, отведёшь?- нашла чуть более безопасный выход из ситуации Найэм. Дев вздохнул. Без адреналина жизнь не жизнь.
-Надеюсь, что твоих родных не напугает присутствие в доме двух незнакомых людей. Особенно Девона. По человеческим, в смысле смертным, меркам он выглядит довольно странно, а вот я могу сойти за твою подругу-подростка, - после этих слов Торы, Дев удивлённо оглядел себя. Неужели он настолько старомодно выглядел ? Эта мысль теперь глубоко засела в его сознании.
-Спроси у Марики  на счет положения дел и мы отправимся. Девон, ты готов? - спросила Виктория, поправляя волосы и собирая на ходу вещи. Девон лишь извлёк один клинок из ножен и подошёл к двери номера.
- В любом случае, единственным кто может сейчас нормально проложить дорогу являюсь я, поэтому как только я выйду, подождите примерно полторы минуты, после чего можете выходить. Путь будет открыт. - ответил парень. Давно знавшая его Тора должна была узнать этот голос. Таким Дев становился только если был уверен в себе. Открыв дверь и осторожно закрыв её за собой, парень вышел из номера. И как вовремя. Буквально через секунду мимо его головы пролетел арбалетный болт. Улыбаясь до ушей, Девон одним рывком сократил расстояние между ним и стрелявшим, после чего одним ударом снёс противнику, которым оказался вампирчик выглядевший лет на 20-22, обе руки, после чего ударом рукояти клинка впечатал его в стену.
-" Здесь Найэм меня не видит, можно разогнаться. Не хочется пугать ребёнка... хотя она не ребёнок... тьфу ты, потом разберусь "- подумал парень, и чуть присев помчался по этажам буквально вырезая всех кто атаковал его за доли секунды.
-" Отстаю от графика. Сейчас они уже должны были выйти из комнаты "- подумал парень, разрубая секиру крупного вурдалака и отсекая ему правую ногу. Несмотря на всю жестокость, Дев всё-таки никого не убил, хотя возможно и стоило. Кто знает как быстро восстановятся вампиры, даже после ударов его клинка.
-" О. А вот и первый этаж "- подумал Дев, резко подпрыгивая в воздух. Все противники были вооружены длинными клинками, все явно привыкшие к ним.
-" Ну хоть заботятся о своих посетителях. Интересно как быстро они приберутся тут ? "- подумал Дев, врываясь в толпу врагов нанося удары с чудовищной скоростью.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t65-topic

Naem


Naem
Возраст персонажа : 27

Отель "Дом Тьмы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Дом Тьмы"   Отель "Дом Тьмы" - Страница 2 EmptyПн 09 Июн 2014, 22:14

Внезапно всё завертелось, закружилось, перевернулось вверх дном. Но одно было ясно точно: оставаться в этом месте больше не стоило. Марика уже была готова идти. Но её останавливало то, что никто ещё не выходил и Найэм была более беззащитна, чем она. Азета же ждала момента. Её синие глаза горели блестели серым цветом. В любой момент она была готова, обернувшись кошкой, убежать. Но она не могла так сделать.
-Я на всё  согласна. Найэм, если это удобно будет, то мы отправимся к тебе. Надеюсь, что они не увяжутся за нами...
-Не увяжутся. Даже если увяжутся, далеко не уйдут. Айвазовские очень хорошо защитили своих детей..
-Надеюсь, что твоих родных не напугает присутствие в доме двух незнакомых людей. Особенно Девона. По человеческим, в смысле смертным, меркам он выглядит довольно странно, а вот я могу сойти за твою подругу-подростка.
Найэм улыбнулась и покачала головой.
"-Человеческие мерки.. Хмм.."-подумала Найэм. Кошка фыркнула.

-Спроси у Марики  на счет положения дел и мы отправимся. Девон, ты готов?
Марика уже давно была готова. И идти и к бою. Все в сборе... Что ж.
- В любом случае, единственным кто может сейчас нормально проложить дорогу являюсь я, поэтому как только я выйду, подождите примерно полторы минуты, после чего можете выходить. Путь будет открыт.
Серьёзный голос Девона заставил её прийти в себя, очнуться от собственных мыслей. Она заметила лишь, что в комнате остались лишь она, Виктория и Марика.
-Пора идти, Марика, показывай дорогу...-негромко сказала Найэм. Она Собралась с силами и вышла из номерами. Сразу же выбежала кошка, внимательно осматриваясь по сторонам, готовая в любой момент защитить хозяйку...

----> Дом Айвазовских. Ул. Светлая, д. 15.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t79-topic

Viktoria

Вышел ёжик погулять,будет род людской страдать.И утонет мир во тьме,ёжик верен Сатане!
Вышел ёжик погулять,будет род людской страдать.И утонет мир во тьме,ёжик верен Сатане!
Viktoria
Возраст персонажа : 30

Отель "Дом Тьмы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Дом Тьмы"   Отель "Дом Тьмы" - Страница 2 EmptyСр 11 Июн 2014, 21:48

"Как обычно!Ничего не слышает и делает всё,как в голову взбредет!Он неисправим!..Наверное,и не нужно..." думала девушка, глядя,как Девон принимает решение и отправляется расчистить дорогу для них.Да,он был не таким слабым,как Виктория хотела думать.Но эта сила могла напугать Найэм,которая наверняка еще не привыкла к подобным ситуациям,судя по всему она совсем недавно прибыла в Даблкросс.Громова безумно переживала,чтобы с Найэм ничег оне случилось,конечно,Девон не сомневался в собственных способностях,силе,умении и ловкости,но ситуация разные бывают.
"Лишь бы он не перепугал Найэм до полусмерти своими знаниями боя!" думала Тора,созерцая,как захлопывается за парнем двери.Полторы минуты это не так уж много,девушка подумала,что ее друг приобрел не малый опыт,скрываясь столько лет от глаз знакомых.
Время летело незаметно и уже нечерз пару минут Найэм попросила Марику показать дорогу домой,Виктория лишь молча направилась за девочкой.полностью полагаясь на умение ориентироваться,кошки имели не абы какое преимущество перед людьми и на этом стоило сделать акцент.
"Заодно и в гостях побываем.Как давно ты бывала в гостях?Всё работа и работа!Ничего новенького,а здесь вон приключения подвернулись!Взбодрись!" мысленно проговорила девушка и поспешила направиться за их гидом Марикой и Найэм.

----->Дом Айвазовских.ул.Светлая,д.15
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t63-topic

Devon

You either die a hero or live long enough to see yourself become the villain.
Devon

Отель "Дом Тьмы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Дом Тьмы"   Отель "Дом Тьмы" - Страница 2 EmptyСр 11 Июн 2014, 22:16

Дев вошёл в азарт, размахивая клинком и отбиваясь от продолжающих наседать противников. Заметив как один из вампиренышей открылся, Дев рванул к нему и вдруг его вновь накрыла то же чувство что и в ванной. Мир потемнел. Он вновь стоял в каком-то поле. Лёгкий ветер дул ему в лицо. И вновь прежде чем Дев успел осознать где он и что происходит, его словно вырвали из этой иллюзии. На этот раз болезненно. Сжав зубы, парень отскочил от вампиров подальше. Быстрый осмотр подтвердил что на груди появился глубокий разрез, и из плеча торчал кортик, от которого Дев не спешил избавляться.
-" Похоже к тому моменту как это случилось Тора и Найэм успели пройти... И хорошо... Не стоит их пугать... "- подумал Девон, с трудом удерживая сознание.
-" Ранения очевидно были нанесены либо руническим либо отравленным оружием... Не могу их исцелить... "- подумал парень, отбиваясь от противников одной рукой. Чудом водрузив клинки в ножны, Дев подобрал жилетку одного из вампиров, и накинув её на себя, отступил, по пути поставив барьер на выходе, что должно было задержать вампиров часов на 5.
-" Так... Стоит ли мне идти за ними ? "- подумал парень, после чего тяжело вздохнув поднял взгляд к небу. С одной стороны не хотелось вновь оставаться одному, но с другой стороны, если бы он пошел с ними, лишь причинил бы больше проблем. Решившись, парень застегнул куртку и зажал место где его пырнули кортиком жилеткой, после чего последовал в направлении откуда он чувствовал энергию Найэм и Торы.


----> Дом Айвазовских ул.Светлая., д.15
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t65-topic
 

Отель "Дом Тьмы"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Князь Тьмы вернулся! (пр. Магьер)
» Отель "Полнолуние"
» Отель "На краю света"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Даблкросс :: Во времени :: Трансильвания-