ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 С чего начать

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Sud'ba

Admin
Sud'ba
Возраст персонажа : 34

С чего начать Empty
СообщениеТема: С чего начать   С чего начать EmptyПт 31 Янв 2014, 15:22



Для начала вам необходимо определиться с вашим героем. Хорошенько задумайтесь…Он может быть из фильма, сериала, книги, игры или мультфильма( в биографии вам необходимо будет указать с какого именно творения вы взяли персонажа), кроме того это может быть не канонный, вами лично придуманный герой. Главное три вещи: вы смогли отыгрывать за этого персонажа, он вам нравился и вы нашли для него достойное человеческое отображение в виде аватара. Но так же каждый должен понимать, что никто из нас не допустит, чтобы вы слишком уж преувеличивали свои силы, даже если реальный герой из фильма или книги непобедим. Так же если это канонный персонаж, вы не можете приписывать к нему дополнительные силы либо менять его историю и внешность.


Для того чтобы понять действительно ли вы попали на ролевую вашей мечты, вам необходимо прочитать историю и задуматься, сможет ли ваш персонаж жить и/или выживать в нашем мире, проще говоря вписать в коллектив. Если это действительно так, то мы настаиваем на ознакомлении с правилами, чтобы впоследствии не было никаких недоговоренностей. В правилах вы находите код, благодаря которому мы поймем, что с правилами вы ознакомлены и вас пропустят в игру.
 


Далее написание анкеты/биографии/истории вашего героя. Здесь мы попросим вас не быть скупыми и щедро расписать характеристики героя. Особенно, если это вымышленный персонаж вами, игрок. Ведь нет ничего лучше, чем поведать всем про любимого героя.



Итак, фамилия и имя, на английском языке регистрируетесь, а в биографии прописываете через слеш и русский вариант. Необходимо дальше представить проверяющим внешность персонажа. Не только описать, но и картинку. Внешности могут повторяться (в частных случаях, если тот или иной персонаж уже не активен в игре).  Дальше указываем источник в том случае если это канонный персонаж и расписываем дальше по порядку, довольно тривиальные внешность, характер и другое. Так же присутствует пробный пост для того чтобы все мы убедились, что вы сможете отыграть за того персонажа, которого выбрали, особенно касается канонных.

И теперь мы вышли на финишную прямую. Ожидаем проверки анкеты, исправляем если есть недочеты и вуаля  - вы полноправный член нашей семьи. Теперь вы с проверяющим или администратором можете заполнить вашу подпись, оформить профиль и приступить к игре, найдя партнера либо присоединившись к кому-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru
 

С чего начать

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Даблкросс :: Отдел для рабочей группы :: Правила/Информация-