ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Дом Айвазовских. Ул. Светлая, д. 15.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение

Naem


Naem
Возраст персонажа : 27

Дом Айвазовских. Ул. Светлая, д. 15. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Дом Айвазовских. Ул. Светлая, д. 15.   Дом Айвазовских. Ул. Светлая, д. 15. - Страница 3 EmptyЧт 29 Май 2014, 17:16

Первое сообщение в теме :

Описание: Необычный, яркий, уникальный. Айвазовские ценят красоту, изящество, тонкость. Особняк в 2 этажа. Стили комнат переплетены, т.к. в нём много жителей с разными вкусами...
Проживающие:Родители Найэм: Айвазовские Милослава и Мрослав. Сёстры: Кэтт-Аэллита, Эйл-Анжелика, Лесси-Ассоль. Братья: Эвин-Артур, Аким-Матвей.
Внешний вид:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t79-topic

АвторСообщение

Naem


Naem
Возраст персонажа : 27

Дом Айвазовских. Ул. Светлая, д. 15. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Айвазовских. Ул. Светлая, д. 15.   Дом Айвазовских. Ул. Светлая, д. 15. - Страница 3 EmptyПт 25 Июл 2014, 17:10

Что было дальше, Найэм не совсем поняла.
-Фиговый я волшебник, честно говоря.Мне только лес и рубить. Вот, Найэм, это тебе. Если станет грустно- я сразу почувствую. И постараюсь найти тебя и примчаться как можно скорее.
-Эм-м-м... Спасибо...-удивлённо ответила Азеретина, а после молча сидела на полу, спрятав лицо в руки. Посторонние звуки действовали на неё губительно, усталость минувших дней навалилась с новой силой.
"-Кажется, я заболела..."-подумала девочка и тут же поспешила избавиться от этой мысли. Нет, не может быть.

-А что же ты скажешь, аленький котёнок? Тебе страшно?
"-Мне совсем нет дела."-подумала Найэм. Страх, на миг отразившийся в глазах уже рассеялся и на его место пришло холод и равнодушие. Обстановка очень сильно действовала на маленькую Найэм, убивала, мучила...
-Нет.-Холодно ответила Найэм и подняла голову, глядя прямо в глаза.-Мне не страшно. Но и сказать мне на это нечего.
-Успокойтесь,я не собираюсь устраивать кровавую расплаву. Этим я уже позабавилась до вас, мне просто интересно, чем вы тут занимаетесь
Найэм вздохнула,подозвав к себе кошку.
-Кис-кис-кис-тихим шёпотом манила она к себе Марику. Та молча подошла к ней и снова стала тереться о спину и лицо, мурлыча и успокаивая.
-Марика, скоро уже осень.... А мне заранее холодно... Почему-то я устала от самой себя... Веришь ли, в доме снова пусто и тоскливо, будто это пустота пришла со мной... -прошептала девочка, кутаясь в кофте...
- Итак, у кого какие идеи ? Если есть желающие помочь мне с этими престранными артефактами, предлагаю сказать сейчас. Так как я планирую скоро уходить. Кто знает сколько времени придётся потратить на сбор всей информации и тщательное её изучение
Найэм оглядела присутствующих. Покинуть дом она не могла. И оставить в нём никого тоже. Поэтому ей единственным выходом, который она видела в этой ситуации, это никуда не уходить...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t79-topic

Rovena

Со всеми втекающими и вытекающими.
Rovena

Дом Айвазовских. Ул. Светлая, д. 15. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Айвазовских. Ул. Светлая, д. 15.   Дом Айвазовских. Ул. Светлая, д. 15. - Страница 3 EmptyПн 28 Июл 2014, 11:43

-Я тебе руку отрежу,если еще раз ко мне прикоснешься.Знай своё место. Надеюсь, ты меня поняла.- Отреагировала ещё одна новая знакомая на действия Ровены.
-Ой, да хоть всю меня на кусочки разрежь, это неважно.- С радостной улыбкой ответила эльфийка, устраиваясь на полу поудобнее. После чего внимание Лирисциэль переключилось на Найэм, что было вполне логично. После небольшой паузы присутствующие услышали:
-Успокойтесь,я не собираюсь устраивать кровавую расплаву. Этим я уже позабавилась до вас, мне просто интересно, чем вы тут занимаетесь.
-А мы тут, знаете, всё плюшками балуемся.- Неожиданно для себя выдала Ровена, после чего примолкла. "Какая-то болтливость просыпается. Это излишне." А потом вошёл Девон, который с порога спросил:
-Итак, у кого какие идеи ? Если есть желающие помочь мне с этими престранными артефактами, предлагаю сказать сейчас. Так как я планирую скоро уходить. Кто знает сколько времени придётся потратить на сбор всей информации и тщательное её изучение.
-Если найдётся непыльная или даже пыльная работа для неопытного эльфа, то я не против!- Снова воскликнуло что-то, что заставляло девушку говорить в тот момент. Рави прикрыла рот рукой,но было уже поздно, поэтому ей оставалось только весело улыбнуться. Для грусти поводов не было. Тем более в такой тёплой компании.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t89-topic

Viktoria

Вышел ёжик погулять,будет род людской страдать.И утонет мир во тьме,ёжик верен Сатане!
Вышел ёжик погулять,будет род людской страдать.И утонет мир во тьме,ёжик верен Сатане!
Viktoria
Возраст персонажа : 30

Дом Айвазовских. Ул. Светлая, д. 15. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Айвазовских. Ул. Светлая, д. 15.   Дом Айвазовских. Ул. Светлая, д. 15. - Страница 3 EmptyПн 28 Июл 2014, 12:45

Как бы не пыталась эльфийка проявлять дружеские чувства к Ливирсциэль,демонесса всё равно относилась к ней с пренебрежением. Им это свойственно точно так же,как смотреть на всех сверху вниз и считать других существ жалкими,ничтожными,ничего не стоящими кусками мяса.
Она снова лишь наблюдала,а на радостное предложение Ровены:

-Ой, да хоть всю меня на кусочки разрежь, это неважно.- она ответила злющим взглядом. Но держала себя в руках,задумав кое-что поважнее развлечений. Когда же в комнате появился Девон и толкнул речь, Шиэль оскалилась в улыбке.
-Что ж ты всё скрываешь от меня, проказник! -едва не мурлыкая,проговорила девушка. Она протянула руку в направлении парня и поманила пальчиком. Неизвестно откуда вынырнула книга,та самая,которую они нашли в отеле на территории Трансильвании.Заставив желанный предмет приблизиться, демон подняла ее на уровень глаз и также не касаясь руками,приказала мысленно листать страницы. При помощи телекинеза это было не так трудно, а по глазам Ливирсциэль понятно,что никакого интереса писанина для нее не представляет.
-Всё это чушь собачья! Здесь нет самого важного! -казалось,она кипятится,а страницы перелистываются все быстрее и быстрее. Но поиски всё же увенчались успехом,поскольку что-то выпорхнуло из книги и,подобно осеннему кленовому листу, взмыло вверх,а потом медленно опустилось вниз,прямо в руки Найэм. Старый потрепанный лист бумаги,аккуратно сложенный вчетверо, к нему страшно было прикоснуться,опасаясь,что рассыплется в руках. Приметив этот лист, Шиэль с помощью телекинеза громко захлопнула книгу и махнула рукой в сторону стены,после чего предмет повторил ее движение,шлёпнувшись о стенку в указанном направлении,и свалившись на пол.
-А вот это уже интереснее. Читайте,девочки. Это наверняка карта. Она более ценна, чем эта рухлядь, -фыркнула Шиэль. Она медленно поднялась с дивана и нависла над Найэм и Ровеной, внимательно их изучая.Сама-то прекрасно знала,что прикоснуться не может к карте,к книге,а заставить человеческую сущность получить сейчас контроль...нет!Тогда она не сможет ничего предпринять,этого не могла допустить ни в коем случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t63-topic

Devon

You either die a hero or live long enough to see yourself become the villain.
Devon

Дом Айвазовских. Ул. Светлая, д. 15. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Айвазовских. Ул. Светлая, д. 15.   Дом Айвазовских. Ул. Светлая, д. 15. - Страница 3 EmptyПн 28 Июл 2014, 14:16

Наблюдая за развитием событий, Дев вздохнул и лишь пронаблюдал за тем как книга ударилась о стену. Почему-то книгу ему было жалко. Однако его внимание довольно быстро переключилось на лист бумаги что переместился к девушкам. Подойдя к ним Дев на секунду взглянул на листок, и вновь его настигло это неприятное чувство. Словно он уже видел его где-то.
-"Ну мало ли что привидится..."- подумал парень отойдя от греха подальше. Первой его мыслью было что возможно эта книга была раньше в резиденции, однако судя по всему он ошибался.
-"Может ещё где-то ?"- задумался парень, сидя на подоконнике. Однако несмотря на неприятное чувство, ему всё же необходимо было узнать что же находится в этой карте.

-Кхм, не могли бы вы вслух прочитать если там есть какие нибудь записи ? Очевидно у меня аллергия на старые предметы - пробормотал Девон, глядя в окно. Сгущающиеся тучи ничуть не поднимали ему настроение. Всё повторялось, точь в точь как и с картами. Тучи, а затем их эффектное появление и подготовка к бою.
-"Вот только Карты ещё пару миллионов лет буду заперты в том мире... Так-что думаю можно не нервничать. Вряд-ли кто решил ворваться в этот мир, особенно сейчас. Разрыв появится минимум через полтора года, а чтобы разорвать пространство между измерениями...  тут думаю даже языческие боги не справились бы"- начал рассуждать про себя Дев, одновременно защитив свои мысли какой-то иностранной песней, которую услышал не так давно.

- Итак... что нибудь интересное ?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t65-topic

Naem


Naem
Возраст персонажа : 27

Дом Айвазовских. Ул. Светлая, д. 15. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Айвазовских. Ул. Светлая, д. 15.   Дом Айвазовских. Ул. Светлая, д. 15. - Страница 3 EmptyВт 29 Июл 2014, 21:07

В какой-то момент девочке показалось, что она сходит с ума. Но нет, "крыша" на месте. Вроде. Закрыв глаза, она не хотела ни к чему прислушиваться. Зачем ей этот шум? Он уже начинал казаться морскими волнами, красиво бьющиеся о камни. Но всё равно мимо... Мимо... Мимо.. И как-то не туда. Не мешает, но немного отвлекает. Как будто мир зациклился. На всём... Или же только на ней? Так или иначе ей больше не было до этого дела.
-Всё это чушь собачья! Здесь нет самого важного!
Почувствовав что-то неладное, Найэм отвлеклась от своих мыслей и подняла голову. Волосы немного растрепались ей пришлось их распустить. Кутаясь в тёмно-русые локоны и положив руки на согнутые колени, она молча наблюдала за происходящим, при этом адекватно оценивая обстановку. Через несколько секунд в руки к Азетте прилетел необычный лист. Выглядел он настолько ветхим, что девочка даже побоялась до него дотронуться. Убрав с лица волосы, она с удивлением обнаружила, что её кулон засветился ярким синим светом и стало немного сложно на него смотреть.
-А вот это уже интереснее. Читайте,девочки. Это наверняка карта. Она более ценна, чем эта рухлядь.
По-кошачьи фыркнув, она спокойно взглянула на Викторию. Что-то Найэм беспокоило. Она очень осторожно развернула лист и внимательно стала его изучать.
-Кхм, не могли бы вы вслух прочитать если там есть какие нибудь записи? Очевидно у меня аллергия на старые предметы. Итак... что нибудь интересное?
-Ага. Кажется, я что-то нашла. Идите все сюда.-внимательно приглядываясь к карте, медленно произнесла девочка, после чего подбежала к шкафу и достала небольшую чёрную коробку и вернулась на прежнее место. Осторожно открыв крышку, она достала несколько фотографий и показывая пальцем места на карте, стараясь не касаться, начала объяснять:
-Вот это место и вот это я знаю. Вот здесь мой дом, если присмотреться, то можно увидеть наше озеро. Вот на этой фотографии изображён старый пейзаж, когда ещё не было здесь строений. Улица Светлая появилась относительно недавно и природа местами не такая как на карте. Вот здесь волки живут.... Не люблю их, они злые... А вот на этой фотографии та женщина, у которой я видела книгу... Она живёт недалеко и скорее всего у неё уже есть один из артефактов. Та-а-ак-с, если мы пойдём сюда, то окажемся в самом городе, то есть в его центре, но, как мне кажется, нет смысла там появляться.-Найэм вдруг сбилась, прислушиваясь к ощущениям и внезапно крикнула, после чего продолжила более спокойно.-У оборотней! У оборотней есть то, что нам нужно. Это неполная карта....
Найэм встала, подошла к одному из ближайших зеркал и быстро и аккуратно заплела волосы в косы.
-М-да, очень устрашающе выгляжу...-с грустью прошептала Найэм и вернулась назад, надеясь найти что-то ещё.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t79-topic

Rovena

Со всеми втекающими и вытекающими.
Rovena

Дом Айвазовских. Ул. Светлая, д. 15. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Айвазовских. Ул. Светлая, д. 15.   Дом Айвазовских. Ул. Светлая, д. 15. - Страница 3 EmptyСр 30 Июл 2014, 13:04

Все что-то говорили и делали, а девушка впала в странное состояние прострации. Она ничего не видела и не слышала, находясь внутри себя и одновременно в окружающем мире. Она смотрела, но не видела, слушала, но не слышала. Кажется, о её существовании благополучно забыли, занявшись картой. Поэтому через какое-то время она благополучно покинула комнату и вышла на крыльцо, тихо затворив за собой дверь. На небе висели серые, неприветливые тучи, к которым, впрочем, девушка привыкла. Совершенно забывшись, она вскарабкалась на крышу дома, что далось ей с немалым трудом. Ободрав ладони и посадив миллионы маленьких дырочек в плаще, она, наконец, залезла. День отлично подходил для флейты. Возможно, полил бы дождь, что в любом случае не остановило бы девушку. Скрестив ноги по-турецки, она достала флейту и поднесла её к губам, предвкушая величайшее удовольствие. Закрыв глаза, она предалась своему любимому занятию. Шумел ветер. Он разносил печальную мелодию далеко-далеко. Пока эльфийка ещё контролировала себя, но знала, что ещё пара мгновений, и она уйдёт в царство грёз, не отвечая больше за магию флейты. Так как ветер дул в противоположную от дома сторону, девушка была спокойна за находящихся внутри: с ними не должно ничего случиться. В конце концов девушка просто растаяла. В сознании возникали лишь неопределённые картины гор, лесов и долин откуда-то с севера, а может быть, с юга. Всё было так тихо и спокойно вокруг...Магия мягкими волнами окутывала, казалось бы, и цветы тоже...Только самой Рави не было страшно. умиротворённая, она переходила с одной мелодии на другую, не замечая, что и как играет. А в сознании возникали всё новые изображения речушек, сонных долин, оленей, мирно пасущихся на огромных просторах зелёной травы...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t89-topic

Viktoria

Вышел ёжик погулять,будет род людской страдать.И утонет мир во тьме,ёжик верен Сатане!
Вышел ёжик погулять,будет род людской страдать.И утонет мир во тьме,ёжик верен Сатане!
Viktoria
Возраст персонажа : 30

Дом Айвазовских. Ул. Светлая, д. 15. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Айвазовских. Ул. Светлая, д. 15.   Дом Айвазовских. Ул. Светлая, д. 15. - Страница 3 EmptyПт 01 Авг 2014, 23:05

"У оборотней..." мысленно проговорила еще раз Ливирсциэль и вздохнула, посмотрев на Найэм.
-Вот еще к блохастым этим тащиться.Ничего не поделаешь.Нужно,значит,нужно, - пожала плечами демонесса и посмотрела на Девона. " А не дурак, понял ведь, что здесь не чисто дело..." мысленно ухмыльнулась она.
Шиэль заметила, что Ровена куда-то навострила лыжи и по-быстрому смоталась из дома,но останавливать ее демонесса не была намерена,поскольку не в игрушки играть сюда пришла и бегать ни за кем не будет.

-Значит, слушаем сюда внимательно. Некогда собирать пожитки. Захватите карту. Ну...если вам дорога та рухлядь, которую я выбросила - берите и ее. Отправление в Серый через три минуты, никого ждать не собираюсь, - скомандовала демонесса. Она пошла по дому и отыскала свою обувь, предварительно высушив ее. Упав на диван, девушка натянула обувь на ноги, забрала свои пистолеты и встала посреди комнаты. Она держала в каждой руке по пистолету, осмотрительно опустив их вниз, но сжимала оружие крепко, ведь не знала, с чем придется иметь дело в городе оборотней. С ними она сталкивалась редко и каждый из случаев был не похож на предыдущий, оставляя в бездушном сердце демонессы противоречивые чувства.
-Внимание всем!Уважаемые пассажиры,пристегните ремни безопасности, мы отправляемся через три... два... один... -девушка опустила голову и закрыла глаза, она что-то пробормотала себе под нос и ухмыльнулась, внезапно распахнув красные глаза. Воздух вокруг накалился до предела, присутствующие могли почувствовать, что на мгновение их опустили в кипящий казан, время замедлилось,пространство вокруг стало плотнее.Это была древняя магия,основы которой были известны немногих,но использование подобных заклинаний было опасно.И все же,зная это,Ливирсциэль позволила себе рискнуть,она ожидала чего угодно и это "что угодно произошло",но уже не с ней.
Через пару секунд,которые,кажется,длились вечность,время рвануло вперед с бешеной скоростью и все находящиеся поблизости исчезли из дома,а именно Демон и Найэм.Отличная штука - телепортация, но такая нестабильная.


--->Заброшенная база
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t63-topic

Naem


Naem
Возраст персонажа : 27

Дом Айвазовских. Ул. Светлая, д. 15. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Айвазовских. Ул. Светлая, д. 15.   Дом Айвазовских. Ул. Светлая, д. 15. - Страница 3 EmptyСб 02 Авг 2014, 17:35

-Что же там ещё может быть...-подумала Найэм, нервно кусая губы. Кошка сидела рядом и тихо что-то подсказывала.
-Вот еще к блохастым этим тащиться.Ничего не поделаешь.Нужно,значит,нужно.
Найэм по-кошачьи фыркнула. Блох у них не было. Но всё же не стала обращать внимание на некоторые слова.
-Значит, слушаем сюда внимательно. Некогда собирать пожитки. Захватите карту. Ну...если вам дорога та рухлядь, которую я выбросила - берите и ее. Отправление в Серый через три минуты, никого ждать не собираюсь.
Девочка быстро сбегала на второй этаж к себе в комнату и захватила сумочку у себя с кровати, которую собрал ей Эвин. Что там было девочка не знала, но интуиция подсказывала ей, что так нужно.
-Внимание всем!Уважаемые пассажиры,пристегните ремни безопасности, мы отправляемся через три... два... один..
Что было дальше, девочка не запомнила....


--->Заброшенная база
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t79-topic
 

Дом Айвазовских. Ул. Светлая, д. 15.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Даблкросс :: Вне времени :: Жилой квартал-