ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13}

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Viktoria

Вышел ёжик погулять,будет род людской страдать.И утонет мир во тьме,ёжик верен Сатане!
Вышел ёжик погулять,будет род людской страдать.И утонет мир во тьме,ёжик верен Сатане!
Viktoria
Возраст персонажа : 30

Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13} Empty
СообщениеТема: Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13}   Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13} EmptyСб 26 Апр 2014, 01:04

Описание: Двухэтажный особняк расположен в спальном районе Лысой Горы, довольно старый дом,но достаточно крепкий,дабы не сыпаться при первом же ветерке.Перед домом всегда ухоженный газон с красивыми,подстриженными курсами и невысокими деревьями.
Внутри вполне достаточно места,дабы поселить там небольшую компанию человек из десяти, но сестры живут здесь вдвоем и не часто навещают их гости. В доме есть две комнаты на втором этаже,старый чердак,просторная оранжерея,холл,в который вы сразу же попадаете,как только откроете входную дверь,гостиная,а далее кухня,здесь находится так же дверь,ведущая прямиком в подвал, так же имеются две ванные комнаты,одна из которых успешно расположилась на втором этаже.

Проживающие:Виктория Громова,Мари Андерсон
Внешний вид:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t63-topic

Viktoria

Вышел ёжик погулять,будет род людской страдать.И утонет мир во тьме,ёжик верен Сатане!
Вышел ёжик погулять,будет род людской страдать.И утонет мир во тьме,ёжик верен Сатане!
Viktoria
Возраст персонажа : 30

Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13} Empty
СообщениеТема: Re: Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13}   Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13} EmptyВс 27 Апр 2014, 19:48

улицы Лысегорья--->


Добрались они довольно быстро и даже без приключений,что было крайне удивительно.Кажется,магнит,который до этот притягивал неприятности к Виктории снова начал работать в полную силу. Девушка сейчас беспокоилась,что на работу они с Ксандром выйдут просто "красавцами". Объяснить начальству подобное казалось просто невозможным,хотя если напрячь фантазию,то можно и придумать байку,а то и две.Вот только поверят ли?Это уже было под большущим вопросом.Впрочем,сейчас нужно было побеспокоиться немного о другом,о делах насущных,а об остальном можно подумать и завтра,так будет даже правильнее.
Девушка достала из сумки ключи и отворила замок,входная дверь слегка скрипнула,будто приветствуя хозяйку и открылась настежь.Торка вошла в коридор и отступила в сторону,пропуская Ксандра.
-Добро пожаловать!Прямо и направо,устраивайся на диване.Будем зализывать раны.А я  сейчас вернулась, -дала короткие инструкции девушка своему гостю,не забыв закрыть за ним дверь.Сама же Тора отправилась на кухню.Сейчас нужно было отыскать аптечку.Она надеялась,что там достаточно бинтов и ваты,предстояло хорошенько поработать.
Громова остановилась возле шкафчиков на кухне и задумчиво созерцала их,пытаясь вспомнить,куда она положила аптечку.Давно не приходилось прибегать к ее помощи,но если уже так судить,то и в особняке она не столь часто бывала.Наконец девушка решила не стоять столбом,а заняться поиском,открывая дверцу одну за одной.
-Да что ж такое?! -прорычала Тора,в очередной раз натыкаясь на левые предметы,на всякие баночки,тарелки,чашки,но никак не могла найти аптечку.Обыскав всё вверху и внизу,девушка встала,выпрямилась и еще раз осмотрелась."Нужно карту составить!Или план,как для эвакуации!На всякий случай!" подумала она,горько улыбнувшись и только сейчас заметила,что аптечка спряталась на подоконнике за занавеской."Зараза!Наверное,дразнила меня оттуда...мол,глупышка ищет меня,а я здесь-ка спрячусь и буду над ней смеяться!" скривилась Громова и переклонилась через столешницу,доставая аптечку.Она открыла ее,взглянув на количество припасов и осталась довольно,после чего снова накрыла и направилась в гостиную, где располагался диван,на котором должен был расположиться  Ксандр."..хм..в моем доме привлекательный парень,с которым нас объединяет теперь не только работа.А я размышляю про какие-то планы эвакуации...маскировка?" промелькнула мысль и девушке стало как-то неловко и даже немного стыдно за свои мысли.Она замерла на входе в гостиную,держа аптечку в обоих руках и погрузившись в размышления."Нет!Не сейчас." решительно прервалась Торка,мотнув головой и направилась к дивану.Она молча села и поставила многострадальную аптечку на журнальный столик перед собой,после чего начала доставать оттуда бинты,вату,спирт и прочие необходимые вещи,раскладывая их перед собой на столе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t63-topic

Meorok


Meorok
Возраст персонажа : 30

Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13} Empty
СообщениеТема: Re: Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13}   Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13} EmptyПн 28 Апр 2014, 12:45

-Добро пожаловать!Прямо и направо,устраивайся на диване.Будем зализывать раны.А я сейчас вернулась, - Сказала Виктория. Дверь за спиной легонько хлопнула, и девушка двинулась на кухню.
Ксандр двинулся в указанном направлении, не забывая оглядываться по сторонам, оценивая обстановку. В принципе, в этом старом и уютном доме оборотню находиться было комфортно, за исключением разве что легкого смущения.
Дойдя до дивана, парень немного задумался. Садиться на него сейчас, в одежде, грязной и заляпанной кровью? Далеко не самая лучшая идея, поэтому парень остался стоять, сняв плащ и положив его на стул, а сверху прибавив меч и пистолет. Но, Виктория долго не появлялась и, судя по звукам, доносившимся с кухни, и не собиралась в ближайшем времени.
«Археологические раскопки она там проводит, не иначе» - Решил парень, легонько усмехнувшись. – «Ладно, тогда поищу ванную комнату, раз такое дело. Вымыться сейчас не помешает, как-то неуютно находиться рядом с ней в таком виде… Да и перед обработкой ран кровь смыть явно не помешает, а может, даже, и требуется в обязательном порядке».
Решившись, парень прошелся по дому, заглядывая в различные двери. Душ нашелся довольно-таки быстро, и Ксандр зашел в помешение, запирая за собой дверь. В ванной обнаружилось достаточно большое зеркало, чтобы посмотреть на себя со стороны.
Парень снял рубашку, от которой остались, по сути, одни лохмотья, и без сожаления отложил в сторону. Выкинуть в мусорную корзину было, конечно, хорошим вариантом… Но вдруг Виктория живет тут не одна? Подставлять девушку не хотелось.
С джинсами же дела обстояли лучше. Всего лишь пара рваных дыр, которые вполне могли сойти за модную тенденцию. Сейчас такое было модно, только кровь смыть, благо на черном материале почти не видно.
Самое паршивое было с лицом. Два синяка оставляли неприятное впечатление, да и ссадина под глазом все еще немного кровоточила. «И как же мне выйти из этой ситуации? Придется, видимо, взять недельку выходных, благо что работаю вне штата и никому ничего по сути не должен»
Немного подумав, парень решил найти какой-нибудь шампунь, ведь волосы после драки и купания в мозгах вампира, оставляли страшное впечатление. И, неосознанно, начал комментировать увиденное под нос:

- Так… Это не то. Вот это тоже непонятно для чего. А вот эта хренотенечка видимо для волос. – Парень представил себя с ирокезом, потом с зализанными назад волосами, под итальянского мафиози, и рассмеялся, отложив бутылочку в сторону. – А вот это, пожалуй, сойдет. «Шампунь для обычных волос со вкусом апельсина». По-любому Made in Lysaia Gora. Прокомментировал находку Ксандр, копируя американский акцент. – Ну и ладно, сойдет. Волосы вроде обычные, а питаться им я не собираюсь. Запах… Да в принципе тоже ничего, все лучше чем кровь. Да и апельсины мне нравятся…
Подумав, как он будет выглядеть с волосами, пахнущими цитрусовыми, парень усмехнулся картине. Но, а почему бы и нет?
Раздевшись окончательно, Ксандр залез в душевую кабинку и включил воду на полную мощность так, чтобы струйки легонько били по спине и голове, прогоняя усталость, гнев и ненужные мысли. Моральное состояние более-менее стабилизировалось. Подсохшая кровь отмылась достаточно быстро, открывая взору несколько гематом, уже фиолетового цвета. Ссадин, к счастью, было немного.
Тщательно вымыв волосы шампунем, а также и сполоснувшись, парень вылез из душа. Быстро, но тшательно, застирав кровяные пятна на джинсах, оборотень просушил их огнем. Мигрень привычно ответила на такое, казалось, простенькое заклинание, но привычка пропускать ее мимо себя сработала и на этот раз.
Вытершись, насухо, полотенцем, на котором было написано «для гостей», парень надел плавки и джинсы. Рубашка была явно не годна для носки, а новую призвать из гостиницы сейчас вряд ли получилось бы. Это не меч, с которым у Ксандра была связь. Поэтому из ванной комнаты парень так и вышел, с голым торсом и влажными волосами. Спереди прическа была немного растрепана, так как расчески с собой тоже не было, а пользоваться чужой не позволяла совесть.
С легкостью найдя путь назад, к тому дивану, где должно было происходить таинство лечения, Ксандр увидел там девушку, сосредоточенно раскладывающую медикаменты. «Надеюсь, я не слишком шокирую ее своим видом.» - Подумал парень. Всеж-таки телосложение у него было спортивное и не перекаченное, хотя черные волосы, длинные сзади и пахнущие апельсином… Оборотень заранее приготовился ко всему, что может быть.

- Пока ты там разбиралась, я решил смыть с себя кровь… Извиняюсь, что не просил разрешения. Пробормотал Ксандр, и опять покраснел. «Раньше надо было думать» пронеслась в голове мысль. К обработке ран парень был готов, однако укушенное плечо Виктории, на его взгляд, нуждалось в лечении намного сильнее, чем синяки и царапины на нем самом. – В принципе можно приступать к зализыванию, как ты выразилась, но может лучше сначала заняться твоей раной? Спросил парень, указав на плечо.
«Надеюсь, фраза про зализывание не прозвучала слишком двусмысленно... Да и вообще интересно, с каких это пор я начал думать о ком то раньше, чем о себе?» - Пронеслась стрелой мысль в голове. – «Ладно. Это обдумаю уже потом, сейчас лечение и разговор».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t73-topic

Viktoria

Вышел ёжик погулять,будет род людской страдать.И утонет мир во тьме,ёжик верен Сатане!
Вышел ёжик погулять,будет род людской страдать.И утонет мир во тьме,ёжик верен Сатане!
Viktoria
Возраст персонажа : 30

Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13} Empty
СообщениеТема: Re: Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13}   Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13} EmptyПн 28 Апр 2014, 20:07

Виктория настолько глубоко погрузилась в собственные размышления,что перестала замечать что-либо,всё вокруг происходящее стало для нее на это время чуждо,просто недоступно.Она думала о той битве,что поставила точку в развитии её способностей,что заставила вспомнить многое,и такое же многое забыть,что повлияла не только на нее,но и на окружение.Хотелось вернуться в прошлое и повернуть всё немного иначе,пустить по другому пути,но вмешательство в прошлое влечет за собой тяжелые последствия и об этом Тора знала не понаслышке.В то время,как мысли обуревали измученное сознание,гость Громовой всё же почувствовал себя,как дома.Оторвал от размышлений девушку только голос Ксандра.
- Пока ты там разбиралась, я решил смыть с себя кровь… Извиняюсь, что не просил разрешения.-скорее уж пробормотал парень,чем сказал.Торка кивнула,всё еще глядя на всё то,что ей удалось выудить из несчастной аптечки.Она была уверена,что всё это может и не пригодиться,но создать вид бурной деятельности дело первой очереди.Девушка закрыла аптечку и еще раз окинула взглядом все принадлежности,смотревшие на нее с журнального столика."Как не подготавливайся,а всё равно не знаешь,что может понадобиться.А,может,и вовсе всё это лишним будет.Знаю я один лёгкий способ привести парнишку в более-менее приличный вид,но стоит ли пытаться?Всё может пойти не по плану,как бывает обычно.Но кто не рискует...тот не ест мороженое в жаркий летний день!" пронеслась головокружительная мысль.Девушка резко поднялась с дивана и оборачиваясь к Ксандру,на ходу сказала:
-Это ты правильно придумал,а то я могла позабыть посоветовать при...кхм! -конец фразы застрял в горле,так и не увидев свет.Ей точно не суждено было закончить мысль,поскольку девушка увидела своего гостя в полуголом виде.Секундный ступор.Этого хватило Торе,чтобы оценить все прелести хорошей фигуры Ксандра.
-В принципе можно приступать к зализыванию, как ты выразилась, но может лучше сначала заняться твоей раной? –поинтересовался парень,указывая на плечо Громовой.Она же в свою очередь решила просто отвернуться и перевести дух.Ну,не ожидала Тора увидеть собеседника в таком виде.У каждого есть свои слабости и это простительно."С ума сойти!Не бывает таких хорошеньких!" подумала девушка,стиснув зубы,после чего тихонько выдохнула и попыталась взять себя в руки.Она спокойно повернулась и мягко улыбнулась.
-И этим тоже займемся.Но для начала я найду тебе рубашку и тоже,пожалуй,смою с себя кровь.Это быстро.Присаживайся, -промямлила девушка,обходя диван с другой стороны и стараясь держаться от парня на расстоянии.Ей было немного не по себе при виде такой картины.Тут,конечно,радоваться стоило: полуголый Аполлон расхаживает по твоему дому.Как не воспользоваться случаем?Но Громова скорее до смерти перепугалась сложившейся ситуации,не ясна была для нее самой ее же реакция на происходящее.
"Он издевается?!Аааа!Держите меня семеро!" простонала мысленно девушка,проскакивая мимо Ксандра к лестнице,что вела на второй этаж.Быстро отыскав нужную комнату,Тора вошла и направилась к шкафу.Во время ступора она всё же хорошенько рассмотрела парня и уже поняла,какой у него размер.Бардовая рубашка с полосками,изображающими довольно крупную клетку,быстро отыскалась в недрах шкафа."С каких времен еще осталась одежда?Вот и пригодилась.Жениху не понадобилась...зачем только тратилась на всё это?А человеку польза какая будет!Не голышом же Ксандру разгуливать...а то я так не выдержу..." подумала девушка,закрывая шкаф и отправляясь в гостиную.
-Вот,накинь, -спустившись вниз,Громова бросила рубашку на спинку дивана, -Должна подойти.Располагайся,не стесняйся, -она улыбнулась,стараясь не смотреть на Ксандра,а потом поспешила в душ на втором этаже,снова проследовав по лестнице.Оказавшись в ванной комнате,Торка первым делом закрыла за собой дверь и оперлась на нее спиной,вскинув голову к потолку."Ну,надо же...В мире бывают и славные мальчики,а за этой работой света белого не видела,теперь расплачиваюсь!" снова поругала себя Громова,но уже скорее для виду,чем в самом деле гневаясь.У нее появился какой-то нездоровый интерес к происходящему,но она усиленно пыталась это скрывать.
-Так!Соберись,тряпка!И за дело, -подбодрила себя девушка и скинула с себя куртку,повесив ее на крючок,в ход пошла обувь,джинсы и майка.В общем-то,сняв с себя всё,что было лишним,она залезла в душ и принялась тщательно,но аккуратно смывать с себя кровь."Шампунчик...А это еще что?Травки?Травки-травки...до фени!Подходит!" схватив первую же бутылочку,решила Торка.Сейчас она особо не морочила себе голову,ей необходимо было вымыться быстро и высушиться.В течении минут пяти она полностью справилась с задачей и выбралась из душа,старательно вытерев тел ои волосы полотенцем.Стащив с крючка красный халатик,девушка одела его и принялась собирать одежду,после чего на цыпочках вышла из ванной и прошмыгнула в свою комнату.Быстро осуществив поиск в шкафу на предмет легкой и удобной одежды,она всё же отыскала черные обтягивающие штаны,зауженные к низу и такую же черную майку без рисунка.Тора быстро оделась,насколько это было возможно и причесала волосы,чтобы те скорее высохли."С этой одеждой я потом что-нибудь решу,но вряд ли это еще можно носить...!" подумала она,взглянув на вещи,которые она бросила на кровать.Пожав здоровым плечом,она сняла с плечиков,которые беззаботно висели на одной из дверей шкафа, кофту серого цвета с капюшоном и накинула сверху,не опасаясь запачкать.Как сводить кровь девушка уже точно знала ,потому и не боялась очередного пятна."Кроссовки будут в самый раз!" решила она,натягивая черные носки и одевая такие же черные кроссовки с тремя белыми полосками по бокам.
Спустившись вниз,Виктория приветливо улыбалась.Она снова обошла диван и плюхнулась в уголочек,поглядывая на журнальный столик.
-Я готова к труду и обороне! -заявила девушка,мотнув головой и заставив мелкие капельки воды кинуться в разные стороны.
-В смысле,давай полечим твои раны..?- предложила Громова,потирая ладони,будто готовя злобный план.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t63-topic

Meorok


Meorok
Возраст персонажа : 30

Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13} Empty
СообщениеТема: Re: Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13}   Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13} EmptyСр 30 Апр 2014, 10:35

-И этим тоже займемся.Но для начала я найду тебе рубашку и тоже,пожалуй,смою с себя кровь.Это быстро.Присаживайся, - Сказала девушка и быстро ретировалась в сторону лестницы, ведущей наверх. Парень уселся на диван и осторожно откинулся на спинку, предварительно убедившись, что не запачкает обивку своей кровью. В голове царили сумбур и хаос, и Ксандр уже отказывался что-либо понимать. Поэтому самое правильное, что можно было сделать в данной ситуации, это успокоиться. Хотя, было непонятно, зачем сейчас надевать рубашку, если через пять минут надо будет опять снимать для обработки ран?
-Вот,накинь, -спустившись вниз,Виктория бросила рубашку на спинку дивана, -Должна подойти.Располагайся,не стесняйся,- Добавила она и шустро убежала обратно на второй этаж. Ксандр повернулся, собираясь взять рубашку… И впал в легкий ступор. Рубашка была красная, с черными полосами.
«Красный… И черный… Это уже где-то было… Но вот где? Может в прошлой жизни, а может и в каком-то из отрывков этой…» - Думал парень, ловя стойкое ощущение дежа вю. Быть может, это был знак судьбы, пытающей таким образом на что-то намекнуть? А может и предостеречь? Но, с этими двумя цветами определенно было что-то связано. В голове вдруг появилось несколько картинок, никак не связанных с этой жизнью парня.  А началось всё два года тому назад…

- Нет, не могу вспомнить… - Прошептал Ксандр и надел рубашку, застегнув на все пуговицы, кроме двух верхних. Все настроение куда то улетучилось, и в груди осталась лишь пустота и десятки вопросов, на которые ответа не было, да и наверняка никогда не будет.
Вновь откинувшись на спинку дивана, парень закрыл глаза и начал считать до ста, изгоняя из головы все мысли. В конце концов, подумать можно было в другое время, а в этом доме, здесь и сейчас, Ксандр хотел просто находиться… И будь что будет.
«Think before you make up your mind.» - Пронеслась в голове строчка одной из песен, любимых Ксандром. И действительно, стоило. Вдруг у Виктории кто-то есть? Да и на самого парня сейчас еще велась охота, пусть пока и было затишье. Поэтому подумать надо было, и весьма хорошо.
 Наконец, Виктория спустилась со второго этажа, приняв душ и переодевшись. Сев рядом, на диван, она осмотрела медикаменты, раскинувшиеся на журнальном столике, а затем обратилась к Ксандру:

 -Я готова к труду и обороне! В смысле,давай полечим твои раны..?- Произнесла она, потирая руки. Оборотень только кивнул, грустновато улыбнувшись, а затем повернулся к девушке и приблизил лицо, чтобы та обработала синяки и раны. Лицо Виктории оказалось очень, очень близко, но сейчас парень мог спокойно удержаться от нахлынувших эмоций. На лице не дрогнул ни один мускул, и только поблескивание глаз могло выдать истинные эмоции парня...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t73-topic

Viktoria

Вышел ёжик погулять,будет род людской страдать.И утонет мир во тьме,ёжик верен Сатане!
Вышел ёжик погулять,будет род людской страдать.И утонет мир во тьме,ёжик верен Сатане!
Viktoria
Возраст персонажа : 30

Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13} Empty
СообщениеТема: Re: Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13}   Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13} EmptyЧт 01 Май 2014, 00:28

Казалось,наваждение миновало,не оставило и следа после себя,всё же прохладный душ творил чудеса.Но Виктория всё равно чувствовала,что-то странное,неуловимое,давно позабытое,но такое теплое,приятное в области сердца.Нет,ни в коем случае не стоит увлекаться,всё это может плохо закончиться и об этом стоило помнить.
"Кто бы мог подумать,что Судьба именно так разложит карты,показав нам кончик хвоста.Я должна думать о работе!думай о Работе!А где мой фотоаппарат?!" внезапно встревожилась девушка и озадаченно оглянулась,пытаясь отыскать взглядом свою дорогую сердцу аппаратуру.К счастью,чехол с фотоаппаратом спокойно лежал на одном из стульев и этот факт несказанно обрадовал Тору."Чего только могло случиться!Еще удивительно,что он уцелел в этой потасовке.Буду считать это за огромнейшую удачу!" размышляла она,поворачиваясь к Ксандру.Парень,к слову,выглядел как-то устало и даже грустно.Улыбка?Но до боли грустная.Что-то произошло за время отсутствия Громовой и она это понимала,но не знала,что именно.Спросить вот так просто,в лоб? Нет,это,конечно,было не трудно,но она и без того доставила ему уйму неприятностей.
Пока Виктория колебалась,Ксандр уже устроился на диване и опасно приблизился,показывая раны и синяки на лице.Да,первоочередной задачей было подлатать его очаровательное личико,ведь ему еще работать,а пришлась на эту часть тела не малая доля тумаков.
-Что ж, посмотрим,что можно с этим сделать.Постарайся не двигаться, -улыбаясь, попросила девушка,замечая странный блеск в глазах Ксандра,это заставило ее содрогнуться,как-то приятно содрогнуться.Громова протянула руку,взяла ватный тампон,перекинь и смочила ватку ею.
-Может немного щипать, -уже более спокойно сказала Тора и осторожно прикоснулась к ранке на лице парня.Мягкими движениями она быстро обработала все царапинки и удовлетворенно отстранилась,разглядывая свою работу.Она смотрела в глаза Ксандру,чувствуя,что внутри всё сжимается.Девушка отложила в сторону ватку и поднесла ладони к лицу парня,после чего закрыла глаза и сделала глубокий вдох."Сосредоточься,подумай о чем-то светлом,добром.О вечном..." говорила она себе,направляя всю энергию в ладони.Ножа начала немного светиться голубоватым светом.а ранки и синяки с лица Ксандра медленно,но уверенно исчезали,пока и вовсе не пропали.Тора убрала руки,открыв глаза и удовлетворенно улыбнулась.
-Так-то лучше!...Ксандр...У тебя...красивые глаза, -немного робея призналась девушка.Она почувствовала,что кровь вновь хлынула к ее лицу,заставляя щёчки покраснеть.Зря она об этом сказала,просто зря.Заправив прядь влажных волос за ухо,она улыбалась.
-Э-э-эм-м...Это лишнее...Показывай другие раны! -резко перевела тему Громова,чувствуя,что краснеет еще гуще,потому старалась спрятать глаза,опуская их.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t63-topic

Meorok


Meorok
Возраст персонажа : 30

Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13} Empty
СообщениеТема: Re: Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13}   Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13} EmptyЧт 01 Май 2014, 14:40

-Что ж, посмотрим,что можно с этим сделать. Постарайся не двигаться, - Попросила Виктория с улыбкой, и добавила - Может немного щипать.
Парень постарался взять себя в руки. Очаровательное лицо девушки было очень близко и требовалось приложить все усилия, чтобы не податься вперед. Закрыв глаза, Ксандр попытался хоть как-то отстраниться от этой ситуации, но моральное равновесие, вроде бы восстановившееся после душа, снова начало раскачиваться, как корабль в сильнейший шторм. Снова открыв глаза, он начал вглядываться в лицо девушки, пользуясь моментом, что оно так близко.
Неожиданно, оборотень почувствовал на своем лице руки Виктории. Сердце пропустило несколько ударов, прежде чем вновь начало перегонять кровь как требуется. По голубоватому свету парень догадался, что его пытаются лечить волшебством. От ладоней девушки по телу растекалось приятное тепло, не имеющее к магии никакого отношения. Глаза у девушки были закрыты, но так, наверное, было даже лучше. Но, наконец, сеанс лечения закончился, и парень нежно коснулся рук Виктории, благодаря, таким образом, за то, что она тратит свои силы на него.

-Так-то лучше!...Ксандр...У тебя...красивые глаза, - Сказала девушка, покраснев. Оборотень замялся, так как комплименты принимать он совершенно не привык. Виктория смотрела в пол, слегка опустив голову… И у Ксандра в голове окончательно все перемешалось. Осторожным движением он коснулся пальцем подбородка девушки, а затем нежно приподнял его так, чтобы взгляды оказались на одном уровне.
- У тебя тоже очень красивые глаза… - Произнес парень на выдохе. Он буквально тонул в этих голубых зрачках, и сопротивляться этому никак не получалось.
-Э-э-эм-м...Это лишнее...Показывай другие раны! – Сказала Виктория, прерывая неловкую тишину, повисшую в воздухе. Оборотень выдохнул и, кое-как оторвав взгляд от голубых глаз, принялся расстегивать рубашку. Теперь и на его лице разливалась краска, едким румянцем расползаясь по щекам. Закончив с пуговицами, Ксандр непослушными пальцами снял с себя рубашку, отвернувшись от девушки. На теле синяки уже приняли прекрасный фиолетовый цвет, однако сильного дискомфорта не доставляли. Можно было обойтись и без лечения, но соблазн почувствовать прохладные ладони Виктории еще раз был слишком велик. Но, чувство стыда за то, что она растратит свои силы на такие пустяки, перевесил.
- Я готов. Сказал Ксандр и с легкой улыбкой развернулся к девушке. – Но ничего особо страшного нет, просто несколько ушибов и царапин. Само пройдет. Дай ватку, я сам смажу до чего дотянусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t73-topic

Viktoria

Вышел ёжик погулять,будет род людской страдать.И утонет мир во тьме,ёжик верен Сатане!
Вышел ёжик погулять,будет род людской страдать.И утонет мир во тьме,ёжик верен Сатане!
Viktoria
Возраст персонажа : 30

Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13} Empty
СообщениеТема: Re: Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13}   Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13} EmptyПт 02 Май 2014, 23:28

Нужно было взять себя в руки,что и попыталась сделать девушка,чувствуя,как ситуация выходит из-под контроля.Сейчас и помочь ей было некому,некому было остановить на мгновение,взять за плечи и встряхнуть пару раз для верности,сказать пару отрезвляющих фраз.Мысли вязкими комками плыли в голове Виктории,не оставляя надежды на возможность здравого рассуждения.Легкие прикосновение совсем выбивали из колее.Будто кто-то сильно рукой схватил за горло и вырвал из реальности,мешая дышать и рассуждать более-менее здраво.
"Где-то...было..." донеслись откуда-то издалека крошечные обрывки мыслей.Она действительно чувствовала,будто ситуация повторяется,такое ранее уже было и она нутром чувствует всю схожесть...и различия между прошлым и теперешним.Громова хотела,конечно,отогнать всё лишнее,но...Почему ей хотелось задержаться в таком состоянии подольше?Такое странное ощущение охватило ее,это было противоречие.
Краснея в тон рубашке,Ксандр расстегнул на оной пуговицы и снял ее,открывая синяки и ссадины.Да,работы было не так много,но всё же лениться не стоило,нужно было закончить уже с этим лечением и заняться более важными делами (если таковые имеются). Девушка,стараясь всё же не так явно краснеть,осмотрела фронт работ и покачала головой,вздохнув.
-Я готов. Но ничего особо страшного нет, просто несколько ушибов и царапин. Само пройдет. Дай ватку, я сам смажу до чего дотянусь.-сказал парень,оборачиваясь к Торке и улыбаясь.Девушка отдернула руку с ваткой и нахмурилась.Хотя это выглядело так по-детски.Будто у ребенка пытаются отобрать любимую игрушку,а он дуется за это не только на обидчика,но и на весь мир разом.
-Уж нет,увольте.Ты не доверяешь мне,что ли? -поинтересовалась девушка слегка обиженным тоном.Она положила ватку на столик и взяла другую,предварительно мочила ее в перекиси и вновь обернулась к Ксандру.Не собиралась она так быстро сдаваться,вот еще!Будет тут какой-то...(а стоит ли подбирать сравнение,если это не так важно?)...говорить ей,что нужно,а что не нужно делать.
-Давай-ка усаживайся поудобней и не вертись,как ёж с шилом в ...короче,ты понял! -скомандовала Тора,вставая на диване на коленки,чтобы лучше было видно всё.И,не дождавшись,пока её своеобразную просьбу выполнят,начала осторожно протирать ранки и синяки,которые имели уже чудесный фиолетовый цвет."Ну,это быстро лечится!" подумала она,быстро заканчивая с обработкой этих "легких царапин".Громова положила ватку к предыдущей,на журнальный столик,и потерла ладошки друг о друга,тем самым подготавливаясь к следующему заходу.Мысленно она попыталась сосредоточиться,хотя было это крайне не просто в свете недавних событий.После чего поднесла руки к телу Ксандра,но не касалась его,стараясь распределить всю энергию равномерно.Снова голубоватое свечение отделилось от ладошей девушки и ринулось к телу Ксандра,заставляя исчезнуть даже самые страшные царапины и синяки.На этот раз Тора не закрывала глаза,а лишь со всей серьезностью смотрела в одну точку.Почувствовав,что силы на исходе,она свернула лавочку,ибо нефиг злоупотреблять,и без того достаточно сил было потрачено.Опустив руки,Громова слабо улыбнулась.
-Вот и всё.Будешь должен огромную шоколадку!Я молочный люблю,если что, -более-менее весело проговорила она,всё еще стоя на коленях прямо на диване.В голосе всё же чувствовалась некая усталость и она была явно оправдана.Не пользуясь силами,она сейчас использовала слишком большое ее количество.Лёгкая тошнота заставила Громову скривиться и закрыть глаза,голова немного кружилась и захотелось прилечь.Она в целом-то так и сделала,только слегка своеобразно.Просто упала на спину,благо,что диван большой,иначе половина черепной коробки украсила бы ковёр.Девушка не отключилась,просто лежала на спине,едва дыша и глядя в потолок.По крайней мере,так могло показать,на самом деле она ничего не видела,темнота накрыла ее с головой и трудно было передать,насколько страшно стало на мгновение Торе."..Как люди живут в вечном мраке?Надеюсь,меня такая участь не постигнет..." мелькнула мысль и скрылась за ближайшим углом,оставив хозяйку в темноте и тишине.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t63-topic

Meorok


Meorok
Возраст персонажа : 30

Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13} Empty
СообщениеТема: Re: Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13}   Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13} EmptyСб 03 Май 2014, 11:54

-Уж нет,увольте.Ты не доверяешь мне,что ли? -поинтересовалась девушка слегка обиженным тоном. -Давай-ка усаживайся поудобней и не вертись,как ёж с шилом в ...короче,ты понял!
- Доверяю. Просто не хочу, чтобы ты расходовала свои силы на пустяковые раны, не более того. – Ответил Ксандр, улыбаясь. Шутка про шило была хоть и не слишком остроумная, но в тему. Когда Виктория начала обрабатывать раны, встав на диван коленями, парень сел, осторожно поворачивая под обработку то один синяк, то другой. Наконец, когда все царапины были обработаны, девушка приступила к лечению, не касаясь руками тела. Голубое сияние расползлось по торсу парня, заживляя полученные в битве ранения. Тело слегка щекотало, когда синяки рассасывались и пропадали. Но, все закончилось очень быстро, и Виктория убрала руки.
-Вот и всё.Будешь должен огромную шоколадку!Я молочный люблю,если что, - Сказала девушка вроде бы веселым тоном, но Ксандр успел заметить, что она вся вымоталась.
«Началось. Вот блин, так и знал, что этим все кончится» - Подумал парень. Виктория откинулась назад на диван и как будто провалилась в кому, даже не закрыв глаз.
«Черт… Такого сильного истощения я, пожалуй, еще не встречал.» - Думал парень, встав перед диваном на колени и склонившись над лицом девушки опасно близко, но сейчас было не до романтики. – «Видимо придется отдавать свои силы…»
Ксандр на секунду задумался, но практически сразу решился. Подумаешь, пару дней походит обычным человеком, ну и что? Отсидится где-нибудь, в крайнем случае, подчерпнет из запаса меча. Но девушку надо было спасать, и притом срочно. Если сейчас не восстановить ей хотя бы часть энергии, то это состояние может продлиться долго.
Придвинувшись еще ближе, парень дотронулся лбом до лба Виктории. Сосредоточившись на ощущениях, Ксандр начал осторожно делиться энергией с девушкой, отдавая оставшееся после битвы на улицах. Странно, но делиться было даже приятно.
Отдав практически всё, оставив только самые капли, оборотень нежно провел рукой по щеке Виктории, после чего со спокойной совестью сполз на пол. Теперь девушка должна была быстро прийти в себя. Ксандр же оставался в сознании, но тело лихорадочно потряхивало. Прислонившись спиной к дивану, парень закрыл глаза, пытаясь хоть насколько-то прийти в норму. Отдавать энергию проще, чем тратить, отходняк обычно меньше и слабее.

- С тебя тоже шоколадка. – Произнес Ксандр с пола. – И, желательно, сейчас, если найдется.
Да, шоколад вполне мог если и не придать сил, то хотя бы частично вернуть оборотня в норму. Но он не был уверен, что девушка пришла в себя и его слышит, поэтому нечеловеческим усилием он оторвался от пола и, встав на колени, снова склонился над лицом девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t73-topic

Viktoria

Вышел ёжик погулять,будет род людской страдать.И утонет мир во тьме,ёжик верен Сатане!
Вышел ёжик погулять,будет род людской страдать.И утонет мир во тьме,ёжик верен Сатане!
Viktoria
Возраст персонажа : 30

Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13} Empty
СообщениеТема: Re: Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13}   Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13} EmptyСб 03 Май 2014, 22:40

Темнота не осталась с Викторией на целую вечность,но тех мгновений,в течении которых она буквально упала в прострацию,хватило Ливирсциэль,чтобы почувствовать собственные силы.Пока Громова лежала на диване ничего не видя и не слыша,при том едва дыша,её тёмная начать начала оживать.От тела девушки отделился её дух,в образе демонессы и сел в диване,оглядываясь по сторонам.Полупрозрачный,ни для кого не видимый сгусток энергии.Девушка с длинными черными волосами и карими глазами,обернувшись,посмотрела на недвижимое тело Виктории и улыбнулась.Она встала с дивана и босыми ногами,едва касаясь пола отошла на несколько метров,чтобы понаблюдать за происходящим издалека.Она видела,что Ксандр о чем-то задумался,что он на что-то решается,как становится рядом с Громовой на колени и пытается чем-то помочь.Лёгкое покалывание в ладонях и кончиках пальцев заставило демонессу нахмуриться и внимательно посмотреть на свои руки.Когда же она вдоволь насмотрелась на собственные полупрозрачные конечности,что-то,как магнитом,притягивало ее к телу,заставив лечь в ту же позу,в которой лежало тело Виктории.Громова сделала глубокий вдох,будто только что вынырнула из-под воды.Она чувствовала легкое покалывание в пальцах и головокружение,но это должно было пройти...
- С тебя тоже шоколадка. И, желательно, сейчас, если найдется.-прозвучал голос Ксандра откуда-то снизу.Девушка немного повернула голову и увидела,что ее новый знакомый сидит на полу и вид у него был скверный.Хотела было Тора задать вопрос по поводу произошедшего здесь,но уже и без того обо всём догадалась.Она снова устремила взгляд в потолок,понимая,что сейчас у нее нет возможности ответить,да и нечего пока что.Ксандр навис над девушкой,видимо,чтобы проверить жива ли та еще.Виктория внимательно посмотрела в глаза парню и улыбнулась,после чего подняла руку и коснулась его щеки.А дальше совсем неожиданно поддавшись нахлынувшей на нее волне энергии (прямо безумный прилив сил),она приподнялась и чмокнула Ксандра в губы.
-С первой минуты нашей встречи так хотелось это сделать!Уж не обижайся и не принимай близко к сердцу.А еще прости за раба,не знаю,что тогда нашло на меня.Спасибо за...эм...ну,ты понял...Сейчас принесу шоколадку и поставлю чайник, -весело протараторила девушка,соскакивая с дивана и,будто заведенная,улетая в кухню.Не обращая внимания на болевые ощущение,которые доставляли некий дискомфорт,она достала из холодильника большую черную шоколадку и включила чайник,закипание которого было почти мгновенным.Ох уж эти дома,пропитанные магией до самого фундамента.Тора заварила чай и поставила две чашки с крепкий черным чаем на разнос,примостив туда и шоколадку,после чего со всем богатством вернулась к дивану.Поставив всё это на журнальный столик,она обратилась к гостю:
-Угощайся,не стесняйся,а я пока приберусь, -Тора тем временем приступила к сбору аптечки,сложив туда всё,что валялось без дела,после чего собрала не нужные ватки и быстренько переместилась на кухню,раскладывать всё по своим местам.Внезапно раздался звук телефонного звонка,доносившегося из холла.Посему Громова поспешила туда,чтобы успеть взять трубку.
-Просто взрыв на фабрике подгузников.Кому там не спится? -проворчала девушка,подскакивая к телефону и хватая трубку.На другом конце провода зазвучал знакомый голос.
-О,да,конечно!Привет!...Когда?Ну-у-у...Я об этом не думала...На работе,да...Какие снимки?Ах,эти-и-и...Ну,да,как бы...точно...прости...совсем вылетело из головы...Я сейчас привезу!Да понятно,что важно,будто не знаю...Да,жди.Ага,давай, -снова протараторила девушка и положила трубку.Она быстро потопала в гостиную и встала возле журнального столика,рассматривая свою чашку чая,после чего взяла ее и осторожно сделала несколько глотков.
-Ксандр,тут такое дело.Мне нужно срочно...ехать на работу...совсем вылетело из головы и я оставила снимки у себя,нужно отправляться в офис и передать флешку немедленно.Ты можешь остаться здесь до рассвета,в дом никто не сунется,здесь больше никто не живет,кроме меня и сестры,но она сюда не приезжает, -говорила Громова,поставив чашку.Она невольно коснулась рукой раненого плеча и немного скривилась.Об этом она совсем забыла,но будет лучше,если ей помогут в больнице,увы,лечить себя она не могла,таково условие,жестокое,но неоспоримое.
-Я оставлю тебе свой номер - позвони,если что-то случится.Еще раз прости за разного рода неудобства,надеюсь,зла не держишь.Мне пора бежать...Дверь просто захлопни...-в последней фразе даже проскользнули нотки не только искреннего сожаления,но и неудержимой грусти.Виктория застегнула кофту посильнее и подошла к фотоаппарату,после чего поудобнее взяла его в руку,схватила с полочки ключи от машины и направилась к черному ходу,расположенному на кухне.Но внезапно остановилась и не оборачиваясь сказала:
-...или ты можешь поехать со мной,если есть такое желание.Только думай быстрее, -со всей серьезностью произнесла девушка,чувствовалось,что играть ей совсем сейчас не хочется,слишком мало времени на эти глупости.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t63-topic

Meorok


Meorok
Возраст персонажа : 30

Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13} Empty
СообщениеТема: Re: Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13}   Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13} EmptyПт 09 Май 2014, 11:45

Когда девушка чмокнула парня в губы, тот просто растерялся. Это было очень… Неожиданно, одним словом. В голове все перепуталось окончательно, а истощение организма усугубило дело. Ксандр не успел ничего поделать, а девушка уже вскочила с дивана.
-С первой минуты нашей встречи так хотелось это сделать!Уж не обижайся и не принимай близко к сердцу.А еще прости за раба,не знаю,что тогда нашло на меня.Спасибо за...эм...ну,ты понял...Сейчас принесу шоколадку и поставлю чайник, - Протараторила Виктория и растворилась где-то в стороне кухни. Парень ошарашено сел на пол.
- А то мне не хотелось – Тихо пробормотал Ксандр, надеясь, что кухня достаточно далеко, чтобы не было слышно. Прикосновение губ Виктории было… Парень даже затруднялся ответить каким именно. Понимал только, что такого наплыва положительных эмоций в жизни он еще не испытывал. Про раба в пылу битвы он не слышал, поэтому фраза девушки ввела его в легкий стопор. Решив, что спросит об этом моменте попозже, оборотень кое-как заполз на диван и откинулся на спинку. Руки мелко подрагивали от истощения и шока, поэтому он постарался успокоиться до прихода Виктории. Щеки снова были пунцовыми, как перезрелый помидор.
Девушка вернулась довольно быстро, даже румянец не успел сойти. Поставив чай и шоколад на журнальный столик, она начала убирать со стола бинты и прочие медицинские принадлежности. Почему, Ксандр решил не спрашивать. И так понятно было, что в таком состоянии вылечить плечо девушки практически нереально. Поэтому оборотень просто пил крепкий чай и закусывал шоколадом, постепенно приходя в норму.
Вдруг, в холле зазвонил телефон Виктории, и девушка побежала на него отвечать. По тону разговора и долетающим обрывкам Ксандр догадался, что девушка что-то оставила с собой и теперь ей нужно возвращаться на работу. И да, именно так всё по итогу и получилось.

-Ксандр, тут такое дело. Мне нужно срочно...ехать на работу...совсем вылетело из головы и я оставила снимки у себя, нужно отправляться в офис и передать флешку немедленно. Ты можешь остаться здесь до рассвета, в дом никто не сунется, здесь больше никто не живет, кроме меня и сестры, но она сюда не приезжает, -Говорила Виктория, попутно собираясь в путь. -Я оставлю тебе свой номер - позвони,если что-то случится.Еще раз прости за разного рода неудобства,надеюсь,зла не держишь.Мне пора бежать...Дверь просто захлопни..
Ксандр тихо чертыхнулся про себя и в бессилии снова откинулся на спинку дивана. Настроение было окончательно подорвано этими перепадами и перепрыгами от крайне хорошего, до крайне плохого, как сейчас. Парень не хотел, чтобы Виктория уходила… Но, что поделать, если надо. Напрашиваться с ней было глупо, оставаться одному в ее доме тоже не хотелось. Но, отдохнуть после настолько тяжелого дня не помешало бы, да и слишком больно было переживать вот такой уход девушки.
-...или ты можешь поехать со мной, если есть такое желание. Только думай быстрее, - Внезапно, уже в дверях проговорила Виктория. Для парня это было еще более неожиданно, чем такой резкий уход, поэтому времени подумать у него не было. Наверное, действительно лучше было остаться и отдохнуть, а уже потом позвонить девушке… Но мозг окончательно ушел в отгул, пообещав вернуться когда-нибудь, поэтому Ксандр согласился даже быстрее, чем того стоило.
-Да, с удовольствием прокачусь. – Быстро ответил парень, вскакивая с дивана и на онемевших ногах пробираясь к стулу, где лежали плащ и меч, а затем уже более спокойным тоном добавил. – Надо же тебя потом в больницу отвезти, а то так и запустишь своё плечо, или влипнешь во что-нибудь.
В голосе у парня звучали радость и забота. Перспектива провести еще какое-то время с Викторией была… Завораживающая. Однако, сейчас требовалось быстро собраться и двинуться, поэтому Ксандр быстро накинул плащ, взял меч и подошел к девушке, стоящей у двери.
- Я готов ехать. – Сказал парень, глядя в прекрасные голубые глаза Виктории. Лицо девушки было очень близко, но парень сдерживался. Сейчас было не то время.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t73-topic

Viktoria

Вышел ёжик погулять,будет род людской страдать.И утонет мир во тьме,ёжик верен Сатане!
Вышел ёжик погулять,будет род людской страдать.И утонет мир во тьме,ёжик верен Сатане!
Viktoria
Возраст персонажа : 30

Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13} Empty
СообщениеТема: Re: Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13}   Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13} EmptyСб 10 Май 2014, 22:44

Ожидание - это самое худшее,что можно придумать,оно может длиться секунды,а кажется,будто целую вечность.Время замерло и всё вокруг на миг застыло,пытаясь осмыслить собственное существование,но стрелки часов в ту же долю секунды продолжили свой бег.Виктория стояла,ожидая решения Ксандра,конечно,она сомневалась,что идея "прокатиться" с ней может показаться ему привлекательной.Но,кажется,мысли в сторону сомнений нужно было сразу же оборвать,поскольку парен на удивление быстро согласился ехать с Торой.

-Да, с удовольствием прокачусь. такой ответ немного сбил с толку девушку,она удивленно похлопала глазками,наблюдая,как Ксандр вскакивает с дивана.Парень собрался быстро,забрав все вещи,и далее ответил более спокойно:

Надо же тебя потом в больницу отвезти, а то так и запустишь своё плечо, или влипнешь во что-нибудь.-что-то в его голосе заставило Тору внутреннее сжаться в комок,почувствовать себя неловко."..столько заботы...обо мне?Для меня?Чем заслужила,ведь едва не прикончила нас обоих...Тайна покрытая мрякой..." пронеслась молниеносная мысль в головке девушке.Громова потупила взгляд,немного дернув плечом,рана ответила тупой болью,значит,всё не так плохо.Ксандр тем временем уже накинул плащ и подошел ближе к Торе.
- Я готов ехать.-доложил он.Девушка подняла взгляд,осматривая Ксандра ,после чего натянуто улыбнулась и сделала шаг назад.
-Отчитался...Тогда поехали...И не беспокоился бы ты за меня,не помру по дороге,будь уверен, -она развернулась и поспешила к двери.На заднем дворе их ждал черного матового цвета пикап,ласково отозвавшийся на зов сигнализации.Девушка открыла дверь и уселась на водительское сидение,после чего закинула сумку назад и завела машину,ожидая,когда немного прогреется двигатель,а так же погрузится в авто ее спутник.
"Ты с ума сошла!А если он опасен?!Если он не тот,за кого себя выдает?!Разве ты не помнишь...разве нет?Сколько раз ты наступала на эти грабли и всё никак не успокоишься?!" атаковали девушку мысли,она всё еще не понимала правильно ли поступает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t63-topic

Meorok


Meorok
Возраст персонажа : 30

Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13} Empty
СообщениеТема: Re: Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13}   Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13} EmptyВт 27 Май 2014, 14:50

-Отчитался...Тогда поехали...И не беспокоился бы ты за меня,не помру по дороге,будь уверен, - Сказала Виктория и, развернувшись, отправилась к двери. Парень проследовал за ней погруженный в свои мысли. Все эти чувства были для Ксандра в новинку, поэтому он терялся, что делать дальше. Хотелось только одного – быть рядом с ней постоянно.
«Влюбчивый идиот». – Выругался парень про себя, выходя на улицу. Дождавшись, пока Виктория откроет машину, он закинул меч на заднее сиденье. Осторожно захлопнув дверь, Ксандр проследовал к пассажирскому сиденью и приземлился рядом с Викторией.
- Все равно беспокоюсь за твое здоровье и самочувствие. Сам виноват, что так оно все произошло. – Продолжил парень разговор, начавшийся в прихожей. Ремень безопасности осторожно щелкнул, фиксируя Ксандра в кресле. Осторожно коснувшись руки девушки, оборотень вновь ответил.
– Ну, поехали. Чем быстрее разберемся с твоими делами, тем лучше.
Что будет после того, как флешка с фотографиями будет передана, парень старался не думать. Наверняка их пути на какое-то время там и разойдутся. Но надежда не покидала сердце Ксандра, поэтому улыбка вновь нашла свое место на лице, а в глазах появились радостные искорки. Пусть даже и на короткое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t73-topic

Viktoria

Вышел ёжик погулять,будет род людской страдать.И утонет мир во тьме,ёжик верен Сатане!
Вышел ёжик погулять,будет род людской страдать.И утонет мир во тьме,ёжик верен Сатане!
Viktoria
Возраст персонажа : 30

Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13} Empty
СообщениеТема: Re: Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13}   Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13} EmptyСр 28 Май 2014, 21:50

Отгоняя надоедливые мысли,девушка включила радио и станция начала что-то сонно напевать,музыка была едва слышна,так что создавала хороший фон,не более того.Двигатель пикапа ревел под капотом.желая скорее пустить в ход свои конские силы и Виктория его прекрасно понимала,у нее самой сейчас появилось стойкое желание сорваться с места и куда-нибудь умчаться,но здравый смысл подсказывал,что подобным заниматься сейчас не самое подходящее время.
А тем временем Ксандр уже успел кинуть вещи на заднее сидение и устроится на соседнем сидении и девушкой.Сама же Громова не знала,как себя вести,поскольку считала свой недавний поступок слишком глупым,опрометчивым."Девушки себя так не ведут!" мысленно еще раз выругала себя она,зная,что это мало что теперь может изменить,дело сделано и оставалось лишь собирать урожай после посева.

- Все равно беспокоюсь за твое здоровье и самочувствие. Сам виноват, что так оно все произошло. – сказал Ксандр,пристегивая ремень безопасности. Девушка и сама решила не рисковать,а то мало ли,всякое в дороге приключиться может.Закончив возиться с ремнем,она положила руку на ручку переключения передач и задумчиво уставилась в стекло заднего вида.Почувствовав прикосновение,взгляд мгновенно уперся в парня.
– Ну, поехали. Чем быстрее разберемся с твоими делами, тем лучше.-проговорил он. Девушка едва смогла выдавить из себя слово, пытаясь сдержать напор собственных эмоций. Она смущенно улыбнулась и кивнула в ответ.
-Да,конечно...Сейчас... - пробормотала Громова,включая заднюю передачу и выезжая на просторную проезжую часть.Колеса свободно ползли по дороге,набирая скорость и вскоре пикап скрылся за ближайшим поворотом,направляясь в мир людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t63-topic

Viktoria

Вышел ёжик погулять,будет род людской страдать.И утонет мир во тьме,ёжик верен Сатане!
Вышел ёжик погулять,будет род людской страдать.И утонет мир во тьме,ёжик верен Сатане!
Viktoria
Возраст персонажа : 30

Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13} Empty
СообщениеТема: Re: Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13}   Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13} EmptyСр 03 Сен 2014, 22:23

Москва.Улицы и дворы. --->

Машина весело прыгала по кочкам, направляясь к особняку, девушка сосредоточенно смотрела на дорогу, стараясь ни на что не отвлекаться. Вождение для нее всегда было серьезным делом и сегодня это не было исключением. День был в самом разгаре, взглянув на часы, она заметила, что большая тонкая стрелка (минутная) нерешительно догоняет ту, что поменьше (часовая) и вдвоем они упорно застряли на единичке. "Не может быть! Так быстро время пролетело!" подумала девушка, снова переводя взгляд на дорогу. Маленькие часики стояли на, так называемой, торпеде и честно выполняли свой долг.
Не прошло и получаса, как машина подъехала к особняку и удобно примостилась на специальной площадке за домом. Девушка влезла из автомобиля и хлопнула дверью, на этом поездка была окончена.

-..и снова: чувствуй себя, как дома, -сказала девушка Ксандру и направилась в дом через черный ход. Отперев дверь и оказавшись на кухне, она повесила ключи на крючок и медленно поплелась на верх. Как бы медленно она не передвигалась, но отыскала одежду для Ксандра быстро. Спустившись вниз, она бросила ее на спинку дивана,а сама упала на него с краю, запрокинув голову и тяжело вздыхая. Отыскать удалось не многое - очередную рубашку синего цвета, однотонную с серыми пуговичками и джинсы черного цвета.
-Так и разориться недолго. Сидим дома и ничего не трогаем! Особенно то, что может брызнуть на нас кровью, - строго предупредила Торка, закрывая глаза и хмурясь. Нужно было собраться с силами и отправиться в душ или хотя бы отправить Ксандра туда же, благо ванных комнат было предостаточно в этом доме. Но девушка так устала, морально истощилась, что ей даже сложно было что-то сказать, хотя бы еще пару слов, она только тихонько простонала и тяжело вздохнула, всё еще не открывая глаза. Она просто надеялась, что ее гость запомнил расположение ванной комнаты и понял ее первую фразу про дом достаточно четко, чтобы ей не приходилось повторять.
Все тело гудело и немного беспокоило плечо, но об этом можно было подумать и позже, сейчас же Громова просто лежала неподвижно, раскинув руки чуть в стороны , запрокинув голову и закрыв глаза. Пусть она и понимала, что так гостей не принимают, но ей нужна была пятиминутная передышка, которая, кстати говоря, уже подходила к своему концу, она решила сосчитать до десяти, открыть глаза и поднять свою тушку с дивана.
" Десять...девять, восемь...семь...шесть...пять...четыре..." продолжала она мысленно считать, приближаясь к концу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t63-topic

Meorok


Meorok
Возраст персонажа : 30

Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13} Empty
СообщениеТема: Re: Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13}   Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13} EmptyПт 05 Сен 2014, 22:18

Парень умудрился проспать практически всю дорогу, поэтому, когда машина подъехала к особняку Виктории, он уже был в сознании и чувствовал себя слегка отдохнувшим. Конечно, для полного восстановления требовалось поспать хотя бы часов восемь, но все же это было лучше, чем ничего.
-..и снова: чувствуй себя, как дома, - Сказала Виктория, направляясь в сторону дома с черного входа.
- Еще пара подобных приключений, и я точно буду себя чувствовать здесь себя как дома. – Усмехнулся в ответ Ксандр, догоняя девушку и заходя в дом следом. И, пока Виктория ходила за новой одеждой для него, парень стоял в прихожей, стараясь никуда не ходить и ничего не касаться грязными руками и остальными не менее заляпанными кровью частями тела.
-Так и разориться недолго. Сидим дома и ничего не трогаем! Особенно то, что может брызнуть на нас кровью, - Предупредила Виктория, укладываясь на диван и закрывая глаза.
- А у тебя дома что, много предметов, которые могут брызнуть кровью? – Пошутил Ксандр, забирая с дивана чистые вещи.- Не переживай, не разоришься, эти вещи я выстираю и будут как новенькие. - Добавил парень, обходя диван и вставая перед ним. Девушка лежала без движения, видимо отдыхая после приключений и дороги, поэтому оборотень решил действовать по своему усмотрению.
- Я тогда схожу, приму душ, если не возражаешь – Произнес парень и осторожно коснулся лица Виктории, после чего двинулся уже пройденным маршрутом до душа на первом этаже. Зайдя в небольшую ванную комнату, парень захлопнул за собой дверь и осторожно начал снимать рубашку, стараясь вокруг ничего не запачкать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t73-topic

Viktoria

Вышел ёжик погулять,будет род людской страдать.И утонет мир во тьме,ёжик верен Сатане!
Вышел ёжик погулять,будет род людской страдать.И утонет мир во тьме,ёжик верен Сатане!
Viktoria
Возраст персонажа : 30

Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13} Empty
СообщениеТема: Re: Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13}   Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13} EmptyСб 06 Сен 2014, 23:56

Мысленный отсчет всё еще продолжался, фоном звучали слова Ксандра, который уверял, что одежда после стирки будет, как новенькая. Сама же Торка подумала о том, что смысла в этом мало, всё равно это считай ничейная одежда, не самой же ей ее носить, а тут хоть польза какая. 
"...четыре, три, два..." продолжала она, пока до нее не докатилась последняя фраза Ксандра, сопровождаемая легкий прикосновением к лицу Виктории:
- Я тогда схожу, приму душ, если не возражаешь – после чего послушались удаляющиеся шаги. Девушка распахнула глаза и рывком встала на ноги. "Полотенце как же?!" подумала она и быстро направилась к шкафу, чтобы найти искомый предмет. Банное кремовое полотенце отыскалось так же быстро, как и одежда, поэтому много времени всё не заняло. 
Громова поспешила в ванную комнату на первом этаже и, подойдя ближе к двери, почувствовала что-то вроде смущения, ей неудобно было тревожить парня в такой момент, будто нарушала личное пространство. Но собравшись с духом, она осторожненько постучала в дверь и, прислонившись лбом в стенке рядом с косяком, закрыла глаза. Приоткрыв дверцу, она просунула руку с полотенцем в ванную.
-Кса-а-андр, полотенце... возьми, пожалуйста, -проговорила девушка, стараясь не сильно краснеть. "Как же стыдно-о-о! Божечки...не смотреть!" давала себе мысленные установки Тора, сильнее закрыв глаза и буквально вжимаясь в стену, она отвернула голову, прислонившись к стене щекой. Приятной прохладой встретила ее стена, но странные мыслишки всё-таки успели всё-таки успели забраться в голову девушки, она с трудом подавила в себе желание убежать куда-то подальше, и уже начинала сгорать со стыда. Эти несколько секунд ожидания реакции Ксандра показались Торке вечностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t63-topic

Meorok


Meorok
Возраст персонажа : 30

Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13} Empty
СообщениеТема: Re: Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13}   Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13} EmptyПн 08 Сен 2014, 00:16

Ксандр собирался уже было снять штаны и забраться под бодрящие струи прохладного душа, как неожиданно дверь в ванную комнату приоткрылась. Через секунду в ней показалась рука Виктории, сжимающая полотенце. Парень порадовался, что не успел раздеться до конца, иначе сцена была бы шикарная.
-Кса-а-андр, полотенце... возьми, пожалуйста,  - Проговорила девушка откуда-то из-за двери.
Оборотень слегка задумался, как бы поступить повеселее в данной ситуации. И хороший вариант пришел к нему в голову весьма быстро. Взяв полотенце из протянутой руки Виктории, парень приоткрыл дверь и высунулся по пояс, демонстрируя голый торс но, скрывая, что нижняя половина тела вполне себе одета. Покачав головой, мол «Айяйяй», Ксандр вновь скрылся за дверью, захлопывая ее за собой.
Окончательно раздевшись, парень закинул грязное белье подальше, чтобы ничего не испачкалось, а затем забрался под душ. Сделав воду попрохладнее, оборотень закрыл глаза, расслабляясь после напряженных суток.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t73-topic

Viktoria

Вышел ёжик погулять,будет род людской страдать.И утонет мир во тьме,ёжик верен Сатане!
Вышел ёжик погулять,будет род людской страдать.И утонет мир во тьме,ёжик верен Сатане!
Viktoria
Возраст персонажа : 30

Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13} Empty
СообщениеТема: Re: Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13}   Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13} EmptyПн 08 Сен 2014, 21:44

Она думала,что время сошло с ума,решив над ней пошутить,секунды тянулись,как часы,а минуты были вечностью.Девушка старалась ни о чем не думать,но щеки давно покрылись явным румянцем.Когда за дверью послышался шорох,ее сердце замерло,будто остановилось,полотенце из руки ретировалось внутрь ванной комнаты,а из приоткрывшейся двери показалась верхняя часть туловища Ксандра. Девушка отпрянула от стены и уставилась на торс парня,как баран на новые ворота,заметив,что оборотень покачал головой,она еще больше залилась краской.Дверь захлопнулась,а следом за этим на Тору нахлынули смешанные чувства.Сжав руки в кулаки,она сердито прорычала,а потом стукнула кулаком о стену.
-..дурак! - стиснув зубы,прорычала девушка и,развернувшись,быстро пошла к лестнице,она едва не бежала.Бег позволила себе лишь ступив на нижнюю ступеньку лестницы."Да что он себе думает!?" говорила мысленно Громова,не понимая на кого она злится,на себя за то,что так явно выдает свои эмоции и чувства, или на Ксандра,который в открытую дразнит ее.
Забежав на верхнюю ступеньку лестницы, девушка остановилась и оглянулась через плечо, она тяжело дышала, но эта пробежка помогла ей немного отвлечься. Она медленно побрела в сторону душа, и заперлась там. Скинув грязную одежду, Тора мгновенно загрузила ее в стиральную машину и поставила на тщательную стирку, сама же быстро смысла с себя всю грязь Закрыв воду, девушка выкарабкалась из ванной и бросила взгляд на крючок, что уютно расположился на стене. Сушить волосы Громова опять-таки не стала, просто вытерла их, подумав, что вскоре они всё равно высохнут сами по себе.
"Хватит думать о глупостях, я и без того их много сегодня... да ладно?!" подумала она, присмотревшись к крючкам. Там висел лишь халатик, а в корзине с чистыми вещами отыскался комплект белого нижнего белья (естественно, еще куча носков, колготок и прочего). "Не подумала, но в целом это подойдет. Нужно поискать еще что-то потом...Только чайник поставлю!" решила девушка, стаскивая с крючка кремово-коричневый шелковый халат и кое-как его одевая. Она безумно не любила подобные вещи и даже подозревала, кому он может принадлежать, но за неимением ничего другого, стоило радоваться и этому. Немного причесав волосы и уложив челку на одну сторону, она на носочках выплыла из ванной и подкралась к лестнице. Переклонившись через перила, девушка подметила, что Ксандра еще нет. "Ты стесняешься, что ли?" поинтересовалась демонесса, ехидно хихикая. "Заткнись. Не твое дело." злясь, ответила Виктория и быстро побежала вниз по ступенькам, по дороге затягивая потуже поясок халата. Добравшись до кухни, она поставила чайник и зажгла под ним огонь. 
"Отлично, время возвращаться на верх и искать себе новую одежду..." Виктория также на носочках направилась к лестнице, ведущей на второй этаж, по дороге выкручивая длинные волосы, не успевшие высохнуть, и размышляя на тему "а чего ты еще перекусить".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t63-topic

Meorok


Meorok
Возраст персонажа : 30

Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13} Empty
СообщениеТема: Re: Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13}   Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13} EmptyСб 13 Сен 2014, 00:03

Вода сильными струями сливала с парня все плохие мысли, скопившиеся за последние сутки, а вместе с ними грязь и засохшую кровь. Постояв так несколько минут, подставив прохладной воде лицо, Ксандр сделал температуру погорячее и начал мыться. Как и в прошлый раз ничего более-менее мужского в арсенале гелей и шампуней Виктории не нашлось, поэтому приходилось пользоваться тем, что было. Непонятного производства гель для душа с ароматом манго был самым нейтральным, что отыскалось на этот раз. Усмехнувшись, глядя на красную бутылочку, парень быстро начал отмываться, зная, что и так слишком много времени проторчал в ванной.
Быстро помывшись, оборотень осторожно выполз из душевой кабинки и напялил на себя одежду, предложенную Викторией. Найдя глазами зеркало, Ксандр протер его запотевшую поверхность и пристально посмотрел в отражение. Волосы стояли в разные стороны, глаза слегка ввалились, и под ними потихоньку набирали цвет синяки от истощения, но в целом картина была более-менее приличная. «Еще бы фен и чашечку кофе, было бы совсем то, что надо» - Подумал парень и открыл дверь ванной, выбираясь в коридор. Пройдя быстрым шагом до холла, Ксандр встряхнул головой, морально собираясь перед разговором. Все-таки этот подкол был, пожалуй, лишним… Так что мало ли что могла подумать Виктория.

- Прости за глупую шутку. Я не хо… - Фраза оборвалась на полуслове, после того, как Ксандр увидел девушку, поднимающуюся по ступенькам в одном кремовом халатике. Несколько глупых и пошлых мыслей сразу бросились в голову, но на этот раз парень сумел отразить эту атаку и резко развернулся, утыкаясь взглядом в стену и краснея.
- Кажется я увидел что-то не то. Извини, что не предупредил. Смущенно и немного сбивчиво сказал оборотень, изо всех сил заставляя себя не развернуться обратно к лестнице, чтобы вновь посмотреть на это зрелище. Виктория в этом халате была… Просто потрясающа, но пялиться на нее было глупо, неправильно и слишком заметно. Так что собрав волю в кулак, парень так и остался стоять спиной к ней, ожидая хоть какого-нибудь ответа, либо же тяжелого предмета, прилетевшего за сегодняшние косяки по макушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t73-topic

Viktoria

Вышел ёжик погулять,будет род людской страдать.И утонет мир во тьме,ёжик верен Сатане!
Вышел ёжик погулять,будет род людской страдать.И утонет мир во тьме,ёжик верен Сатане!
Viktoria
Возраст персонажа : 30

Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13} Empty
СообщениеТема: Re: Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13}   Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13} EmptyСб 13 Сен 2014, 23:09

С длинных волос срывались мелкие капельки и разбивались о пол, едва его коснувшись. Девушка продолжала красться к лестнице, а потом и по ней, в задумчивости выкручивая волосы. Она всё еще размышляла про обед, который стоило бы приготовить, но в доме было так мало продуктов, необходимо было что-то решать уже сейчас. Наверняка ее гость был голоден, как дикий зверь да и она сама уже не помнила, когда нормально ела.
- Прости за глупую шутку. Я не хо… - раздался за спиной знакомый голос, когда она уже была на середине лестницы. Виктория от неожиданности вздрогнула и обернулась, отпустив волосы. Ксандр стоял внизу, явно почувствовав, что ситуация оказалась неловкой. Девушка в удивлении приоткрыла рот и похлопала глазами. Она хотела сказать сейчас что-то, но у нее настал словесный и мысленный ступор, но его не было у Ливирсциэль. "Вот это поворот! Ну и зрелище же ты предоставила парнишке. У него сейчас кровь носом пойдет. Фи, сколько в тебе жестокости!" ехидно подметила демонесса, засмеявшись от души, которой у нее и без того не было.
- Кажется я увидел что-то не то. Извини, что не предупредил. -сказал парень, резко отвернувшись. Даже отсюда, сверху, она почувствовала, как атмосфера поменялась и вполне могла предположить, что Ксандр смущен, как и она сама. Залившись румянцем, Торка схватилась за нижние края халатика и крепко сжала их.
-Не смей оборачиваться! Только попробуй. И даже не думай об этом! В кухню иди, прямо, смотри в пол!!! Черт... -затараторила девушка, почувствовав, что на нее нахлынула волна жара. Она быстро развернулась и попыталась побежать вверх по лестнице, чтобы оказаться в своей комнате и найти нормальную одежду, после чего могла бы спокойно спуститься вниз к Ксандру. Таковы были ее грандиозные планы, которым не суждено было сбыться. Едва подняв ногу, чтобы оказаться на следующей ступеньке, девушка зацепилась за ковер, что аккуратно покрывал лестницу, и тут же улеглась на пол.
-Ой...м-м-м-м... да ну... что ж такое! - сдавленным голосом простонала она, с трудом перевернувшись. Тора села на ближайшую ступеньку, спустив ноги вниз и потирала ушибленные колени, где уже четко вырисовались красные полоски, показывая, где именно она ударилась. На правой ноге, на весь подъем, красовалась царапина, тоже быстро превратившаяся в красное пятно. "Отлично! Ты еще вниз скатись и хала повыше задери, чтоб  'не привлекать к себе лишнего внимания'. Уж это ты умеешь!" в очередной раз посмеялся демон. Будь она на месте Виктории, подобного бы не случилось. Всё было бы совсем иначе, но она не на ее месте и мы имеем, что имеем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t63-topic

Meorok


Meorok
Возраст персонажа : 30

Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13} Empty
СообщениеТема: Re: Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13}   Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13} EmptyПт 19 Сен 2014, 13:28

-Не смей оборачиваться! Только попробуй. И даже не думай об этом! В кухню иди, прямо, смотри в пол!!! Черт... – Быстро затараторила Виктория. Ксандр лишь улыбнулся, краснея еще сильнее, ведь каким бы не был соблазн повернуться и полюбоваться красотой девушки в одном халатике, это было бы слишком. Поэтому он молча кинвнул и начал двигаться в направлении, в котором его послали, а если точнее то на кухню. Но, пройдя несколько шагов, парень услышал звук падения на лестнице позади себя.
-Ой...м-м-м-м... да ну... что ж такое! – Простонала девушка, копошась где-то сзади. Перед Ксандром встала дилемма: продолжить двигаться на кухню или же пойти и попытаться помочь Виктории, несмотря на всю пикантную ситуацию. «А если она ногу сломала или что-то серьезное?» - Подумал оборотень и, развернувшись в сторону лестницы, быстро пошел к девушке, отведя взгляд в сторону.
К тому моменту, как парень приблизился к злополучному месту падения Виктории, та уже сидела и разглядывала свои колени. Ксандр поднялся по лестнице, разглядывая стену, и сел рядом с ней, и только затем перевел взгляд на девушку. Заставляя себя не опускать глаза ниже лица, он быстро осмотрел голову Торы на наличие повреждений и, не найдя таковых, осторожно заговорил.

- Прости… Надеюсь не сильно упала? Ничего не сломала? Как себя чувствуешь? – Сбивчиво спросил Ксандр, глядя в глаза девушки. Никаких пошлых мыслей в голове уже не пробегало, там остались только опасение за ее здоровье да легкий стыд. «Надеюсь, она меня не прибьет за то, что я к ней поднялся…» - Пронеслась мысль в голове парня, и он виновато улыбнулся Виктории.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t73-topic

Viktoria

Вышел ёжик погулять,будет род людской страдать.И утонет мир во тьме,ёжик верен Сатане!
Вышел ёжик погулять,будет род людской страдать.И утонет мир во тьме,ёжик верен Сатане!
Viktoria
Возраст персонажа : 30

Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13} Empty
СообщениеТема: Re: Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13}   Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13} EmptyСр 01 Окт 2014, 22:20

Боль постепенно утихала, поэтому девушка перестала тихонько ойкать и айкать, теперь она лишь осторожно ощупывала пальцами ушибленные места, проверяя наличие крови. Ее, к большому счастью, не наблюдалось, хоть в этот раз более-менее обошлось и именно на это были направлены мысли Виктории. Пока она рассматривала покрасневшие коленки, к ней уже подошел... "Ксандр?!" удивленно вскрикнула девушка, но крик оказался лишь мысленным, на деле с губ ни звука не сорвалось. Торка повернула голову и наблюдала, как парень усиленно рассматривает стену, потом он присел рядом и посмотрел ей в глаза. Девушка ответила только удивленным взглядом.
-Прости… Надеюсь не сильно упала? Ничего не сломала? Как себя чувствуешь? –поинтересовался Ксандр, в его голосу присутствовало волнение, распознать подобное мог кто угодно, а проигнорировать лишь глухой. Громова отвела взгляд в сторону и что-то проворчала себе под нос. 
-Н-нормально всё... Можно было... не подниматься. Ничего бы со мной не случилось, через каждые три метра асфальт целую, - делая странные паузы (на самом деле подбирая слова и переводя дыхание), ответила девушка. Она снова посмотрела на Ксандра, он улыбался. "Даже улыбается так, будто прощения просит!А есть за что? Вообще-то есть, конечно. Но я должна ему еще сказать..." 
-...спасибо, - уже вслух закончила мысленную фразу девушка. Она и сама удивилась, что мысли начали вылезать из своих коробочек, поэтому быстро закрыла рот ладошкой и похлопала глазами. Неосознанно начав мотать головой из стороны в сторону, она пыталась как-то показать, что не то сказала, совсем не то имела в виду. Но нет ничего честнее. чем вырвавшиеся на волю мысли.
-И вообще! Ты это...! ..только не пялься... -начала было добро и даже в какой-то мере борзо девушка, после чего на последней фразе сразу послышалось, как вышел весь пыл, уступив место неловкости и более тихому, смущенному тону. Пялиться, может, особо и не на что было, но Тора всё равно чувствовала ту неловкость. Бывают ситуации, когда ты ощущаешь себя голым и тебе становится не по себе, а бывают ситуации, когда ты действительно голый (или почти голый) - вот тогда ощущение усиливается раз эдак в десять.
"Да ты бы уже сразу разделась. Чего мучаешься?" фыркнула демонесса, которая и так и сяк была бы в выигрыше. И там посмеяться и сям постебаться, всё же веселее, чем просто рутинная жизнь.
-Извини, - пробормотала девушка, ссутулившись, она опустила голову, уткнув взгляд в колени, а руками посильнее укуталась в халат, пытаясь буквально зарыться в него. Если бы у нее была возможность, то скрылась в нем с головой не раздумывая. А так сиди, мучайся, красней.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t63-topic
 

Особняк сестер Андерсон {The bewitched lane,666/13}

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Даблкросс :: Вне времени :: Жилой квартал-