ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Биография Станвелла(пр.Тора)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Stanwell


Stanwell
Возраст персонажа : 28

Биография Станвелла(пр.Тора) Empty
СообщениеТема: Биография Станвелла(пр.Тора)   Биография Станвелла(пр.Тора) EmptyПт 18 Апр 2014, 17:53

-Раса/принадлежность: Человек
-Имя, фамилия: Stanwell\Станвелл
-Возраст: 18
-Внешность:  Высокий: ростом, примерно, 185 см. Обладает довольно крупным телосложением и сильными руками из-за частых тренировок. Темноволосый и постоянно лохматый, так как расчесываться у него не входит в привычку. Зеленые глаза его смотрят оценивающе и даже с небольшой издевкой. Губы тонкие, нос с горбинкой. На левой руке присутствует большое количество мелких шрамов, при виде которых у людей появляется недоуменное выражение лица и возникают многочисленные вопросы, на которые сам парень отвечать не особо любит. Выражение лица обычно рассеянное или задумчивое, редко взгляд сосредотачивается на чем-то определенном.
Слегка сутулый, любит ходить, засунув руки в карманы. К своей внешности относится довольно безразлично, пользуется принципом: что из шкафа выпало, в том и пошел. Да и каких-то особых предпочтений в одежде не имеет, неприхотлив и достаточно однообразен: носит кофты, толстовки, свитера или футболки и джинсы.
Некоторые могут назвать его вид отталкивающим из-за тех же шрамов, которые можно найти не только на руках, если, конечно, хорошенько поискать. Другие же могут назвать его довольно привлекательным. Наверное, такое неопределенное мнение о внешности зависит от сложного характера, которым обладает Станвелл. http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-10/1288245186_000pr5qw.jpg
-Характер,привычки,увлечения: Характер, как и указано выше, довольно сложный. Сангвиник. Он неусидчив, постоянно в движении. Обладает огромным количеством идей, однако реализовывать их предпочитает чужими руками, так как именно с реализацией в большинстве случаев у него возникают проблемы. Но порой эти самые идеи бывают довольно дельными и могут помочь в той или иной ситуации.
Рассуждать об истории, созвездиях, научных исследованиях, о генах и клонировании — в его стиле. Увлечь Станвелла довольно легко, если знать, как это делать. Сам же имеет такую манеру общаться, что способен заинтересовать в философских рассуждениях Канта даже местного алкоголика дядю Васю. Памятью обладает превосходной, но очень часто обращает внимание на ерунду. Является острым на язык, кидать различные колкости собеседнику, который ему не особо импонирует — для Станвелла как раз плюнуть.
В вещах не видит никакой особой ценности, однако умеет довольно хорошо их чинить, иной раз даже получает удовольствие от этого процесса. Еще и умудряется каким-то образом зарабатывать этим на жизнь. Из привычек имеет склонность к курению, и киданию монетки, для выбора важных решений.
-Имущество: Набор метательных ножей, АКС74У, НАЗ.
-Способности: Отличное владение стрелковым оружием, синтез взрывчатки, маскировка.
-Ваша история: (не менее 10 строк) Семья у парня вполне обычная, ну если не считать что все в его семье не было отца. Станвелла с его сестрой не баловали, в виду протекающего конфликта между странами третьего мира, где им довелось жить. После того, как их город оказался ареной сражения, случилось непоправимое. Мать с сестрой оказались тяжело ранены, и вскоре погибли в госпитале. Мальчишка должен был отбыть в концентрационный лагерь, но на этапе погрузки в поезд, затерялся среди вагонов, и бежал. Так что уже лет с восьми он научился автономно бродяжничать по стране, питаясь подножным кормом. В четырнадцать лет попался на воровстве, и ввиду хорошей физической подготовки был отправлен на ускоренные курсы молодого бойца. На них он приобрел базовые навыки обращения с огнестрельным оружием, навыки первой помощи, и улучшил навык маскировки на местности. После нескольких незначительных стычек, был повышен до сержанта. По прошествии двух лет, и стабилизации ситуации, пошел в наемники, где нашел несколько хороших друзей с которыми он совместно провел еще год. На одной из операций был отправлен для конвоирования некого груза. В ходе операции, отряд подвергся нападению оборотней. Станвелл, используя модифицированный АШ-12.7, смог сильно ранить нескольких нападающих, ведя прицельный огонь по конечностям, и стреляя практически в упор из подствольника. После того как раненый боец не смог выметнуть гранату за предел грузовика, был ранен взрывом и потерял сознание. Очнувшись около разоренных транспортных средств, был вынужден скрываться от бывших товарищей, параллельно мучаясь вопросом о нападающих. После этого начал выпивать, скрываясь в Лондоне. На данный момент пытается завязать со спиртным.  
-Код:Правильно!


1.Вид(разновидность)животного: Паук-птицеед, лазиодора парахубана.
2.Внешний вид животного: Большой черный паук, размахом лап около 25 сантиметров.
3.Опишите его способности: Относительная ядовитость
4.При каких обстоятельствах произошла встреча персонажа и его спутника:
Подобран во время операции около Бразилии.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t75-topic

Sud'ba

Admin
Sud'ba
Возраст персонажа : 34

Биография Станвелла(пр.Тора) Empty
СообщениеТема: Re: Биография Станвелла(пр.Тора)   Биография Станвелла(пр.Тора) EmptyПт 18 Апр 2014, 20:20

Доброго времени суток! Рада приветствовать на форме!)
Итак,по анкете есть пара замечаний)
1.Фамилию(если имеется) , имя через косую черту необходимо записать на английском языке.
2.Немного о привычках расскажите в пункте "характер "
3.Как я понимаю,Ваш персонаж вовсе не знаком с миром магии...?(решила уточнить на всякий случай)
4.В самой истории опишите ситуацию,где персонаж проявляет свои способности, хотелось бы взглянуть на него в действии.
А в так в целом описано хорошо,по существу. Исправляйте. Будут вопросы-задавайте, с радостью отвечу!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru

Stanwell


Stanwell
Возраст персонажа : 28

Биография Станвелла(пр.Тора) Empty
СообщениеТема: Re: Биография Станвелла(пр.Тора)   Биография Станвелла(пр.Тора) EmptyПт 18 Апр 2014, 21:07

Исправил :3
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t75-topic

Meorok


Meorok
Возраст персонажа : 30

Биография Станвелла(пр.Тора) Empty
СообщениеТема: Re: Биография Станвелла(пр.Тора)   Биография Станвелла(пр.Тора) EmptyСб 19 Апр 2014, 13:26

Принят! Заполняй профиль и бобро пожаловать в игру  Wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t73-topic
 

Биография Станвелла(пр.Тора)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Биография Шама (пр.Тора)
» Биография Раймунда (пр.Тора)
» Биография Ксандра Даэрона/ Кsandr Daeron(пр.Тора)
» Биография Маритты (пр. Магьер)
» Nefas(пр. Тора)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Даблкросс :: Отдел для рабочей группы :: Проверенные биографии-