ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 ул. Молховая, д. 5, кв. 12

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение

Shock.


Shock.
Возраст персонажа : 29

ул. Молховая, д. 5, кв. 12 Empty
СообщениеТема: ул. Молховая, д. 5, кв. 12   ул. Молховая, д. 5, кв. 12 EmptyВс 13 Апр 2014, 19:03

Описание:
Небольшая квартирка-студия со всеми необходимыми удобствами: кроватью, маленькой кухней и гостиной. Здесь довольно уютно и светло благодаря широким окнам, из которых открывается вид на одну из питерских улиц и соседний дом.
Проживающие:
Шок Даррел
Внешний вид:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t70-topic

Shock.


Shock.
Возраст персонажа : 29

ул. Молховая, д. 5, кв. 12 Empty
СообщениеТема: Re: ул. Молховая, д. 5, кв. 12   ул. Молховая, д. 5, кв. 12 EmptyПн 21 Апр 2014, 01:30

Добрались они только под утро. Для уставшей Шок подняться на 5 этаж стоило больших усилий и являлось некой преградой, которую она не очень успешно, но преодолела. Вставив с третьего раза ключ в дверное замок, девушка наконец открыла дверь и пропустила Станвелла. Да, вся сложившаяся ситуация казалось странной: молодая девушка встретила на пляже незнакомого парня и позвала его к себе домой. Но Шенна обладала каким-то удивительным милосердием и таскала домой абсолютно всех: кошечек, собачек и и даже людей.
Кинув на кровать рюкзак, рыжая проследовала на кухню, дабы утолить голод, который нестерпимо мучил ее еще со вчерашнего вечера. В холодильнике, однако, обилием продуктов даже не пахло: пол палки колбасы, немного сыра, а в шкафчике нашлось немного чая и батон. Но и это для Шенны являлось чем-то вроде манны небесной,и для ее спутника, скорее всего, тоже. Достав все необходимые продукты, Шок поставила завариваться чай и наделала из того, что имелось бутербродов. Теперь можно было подумать об остальных потребностях вроде душа и сна.
Теперь Шенна, лохматая и уставшая, но дик
о довольная, сидела за столом на кухне и умиротворенно пила чай, поставив перед собой еще одну чашку.
- Ты присаживайся, угощайся, - пригласила рыжая Станвелла, указав на пустой стул. Шок подумала о том, что нужно будет постелить гостю на диване, так как тот наверняка хочет спать, а отказывать ему в этом полезном деле совсем не хотелось.
-Может, расскажешь о себе хоть что-нибудь? А то я совсем ничего про тебя не знаю, хотя очень хотелось бы. И как ты оказался на пляже? - Рыжая старалась особо не сыпать вопросами и вообще пыталась вести себя адекватно, но какие-то детские повадки вроде постоянной неусидчивости, ерзанья на стуле или боязни темно ы выдавали в ней ребенка, которого глупо воспринимать всерьез.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t70-topic

Stanwell


Stanwell
Возраст персонажа : 28

ул. Молховая, д. 5, кв. 12 Empty
СообщениеТема: Re: ул. Молховая, д. 5, кв. 12   ул. Молховая, д. 5, кв. 12 EmptyПн 21 Апр 2014, 01:51

После сравнительно небольшой прогулки, мы подошли к пятиэтажке,  в которой жила девочка. Попав в квартиру, и понаблюдав за суетой хозяюшки готовящей, что-то съестное. Осматривая краем глаза квартиру, я отметил про себя достаточно богатую обстановку. Погуляв глазами еще немного я зацепился глазами за висящую на стене рыбу. Это несоответствие настолько меня поразило что я с хихиканьем пополз под стол, подавившись печеньем. Немного отойдя, я получил в морду лица одну единицу кружки, наполненную чаем. Я с благодарностью принял ее, начав потихоньку похлебывать чаек, наблюдая краем глаза за девочкой.
-Может, расскажешь о себе хоть что-нибудь? А то я совсем ничего про тебя не знаю, хотя очень хотелось бы. И как ты оказался на пляже?
Вопрос мучавший меня с утра, вновь грозно встал передо мной. Как я попал на пляж я решительно не помнил. Промелькнувшая за окном рыба вывела меня из ступора. Я всмотрелся получше, но ничего подобного повторно не наблюдалось. Переведя взгляд на хозяюшку довольно булькающую чайком, я отметил про себя ее красоту. Я засмотрелся на нее немного подзабыв о том что она меня видит.
-Ну, зовут меня Станвелл. Люблю кушать и спать. Не люблю работать и не спать. На пляже оказался я. И крепко задумавшись многозначительно окончил.
-Стреляли. Слушай. ты здесь одна живешь? Студентка?
-Слушай, со мной был паук. Ты его случайно не видела?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t75-topic

Shock.


Shock.
Возраст персонажа : 29

ул. Молховая, д. 5, кв. 12 Empty
СообщениеТема: Re: ул. Молховая, д. 5, кв. 12   ул. Молховая, д. 5, кв. 12 EmptyПн 21 Апр 2014, 19:19

Шок немного растерялась, увидев хихикающего Станвелла, но потом поняла, что его так удивило, и улыбнулась. Потом залезла на кровать и сняла со стены открытки, который парень принял за рыбу.
- Просто, мне их дарили на всякие праздники, вот я и нашла им применение. Не пылиться же им где-то в шкафу, тем более таким красивым, - объяснила рыжая, отхлебнув немного чая из чашки. Заметив, что за ней наблюдают и откровенно разглядывают, Шок смутилась. Вниманием со стороны противоположного пола она была не особо избалована. Наверное потому, что выглядела от силы лет на пятнадцать.
-Ну, зовут меня Станвелл. Люблю кушать и спать. Не люблю работать и не спать. На пляже оказался я. - вдруг парень остановил свой увлекательный рассказ о себе, глубоко задумавшись.
-Стреляли. Слушай. ты здесь одна живешь? Студентка?  - теперь уже пришла очередь Шенны думать. "Кто стрелял, в кого, когда" - перебирала девушка в голове ответы, не зная, какой даст ей больше информации.
- Чудесааато, - протянула она, - Да нет, не студентка. На... - вдруг девушка запнулась и
повисло молчание, которое внезапно прервал душераздирающий вопль Пана. Глаза рыжей широко распахнулись и она подскочила на месте. Зверек пронесся мимо со скоростью, которой бы позавидовал сам Флеш, и скрылся где-то в недрах ванны. За ним, медленно, но верно, по паркету полз больших размеров паук. И тут уже возник вопрос: как эти двое ужились вместе в одном рюкзаке целую ночь.

-Слушай, со мной был паук. Ты его случайно не видела? - последовал вопрос Станвелла. Шок указала пальцем на ползущее лохматое существо, которое, видимо, и являлось пропажей.
- Наверное, это твое, - пробормотала Шенна. В ее глазах читался испуг, но она не хотела показывать свои слабые стороны, поэтому вела себя спокойно, не верещала и не забиралась на стул с ногами, как обычно заведено у девушек, если те встречают каких либо насекомых. - Скорее всего, забрался во внешний карман, а теперь соизволил вылезти и до смерти напугать моего хорька. А он, между прочим, такой ранимый. - в голосе рыжей чувствовалась ирония. Пантелеймон, услышав, что о нем говорят, выполз из ванной комнаты, и запрыгнул на диван.
- Убил, умираю, - промямлило несчастное животное, прячась за подушкой. Шок рассмеялась. Вся сложившаяся ситуация ее невероятно веселила. Но веселье-весельем, а отдохнуть с дороги все равно следовало бы. Девушка встала из-за стола и направилась к шкафу, где, по идее, хранилось постельное белье. Но с ростом чуть более, чем метр с кепкой, добраться до верхней полки, где оно и лежало, было весьма затруднительно. Спасла так удачно стоявшая рядом табуретка. Достав все необходимое, Шок встала на пол, при этом чуть не пропахав лбом паркет, но в этот раз обошлось без травм: рыжая смогла удержать равновесие.
- Надеюсь, ты не против спать на диване. Но, если хочешь, можешь и на кровати устроиться. А я тогда лягу здесь, - с этими словами девушка положила постельное на диван и протянула Станвеллу полотенце, указав ему на ванную комнату.
- Ванная там. Можешь принять душ, если хочешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t70-topic

Stanwell


Stanwell
Возраст персонажа : 28

ул. Молховая, д. 5, кв. 12 Empty
СообщениеТема: Re: ул. Молховая, д. 5, кв. 12   ул. Молховая, д. 5, кв. 12 EmptyВт 22 Апр 2014, 01:50

Я немного ошарашено похлопал глазами, глядя на то как рыба в руках девушки превращается в какие то цветные и блестящие бумажки. Объект кулинарного фетиша в виде вяленой рыбки стремительно блекла в моих глазах.
-Эээ, а это не рыбка, да?
Я подорвался с места, принявшись вертеть в руках злосчастные бумажки. После того как они и на вкус оказались не вяленой рыбой, я с взглядом полным тоски, вернул девочке ее макулатуру.
Наш тихий разговор прервал визг хомякоподбного зверька, пулей СВД пролетевшего в сторону санузла. Паук нашелся, догадался «штирлиц».

- Скорее всего, забрался во внешний карман, а теперь соизволил вылезти и до смерти напугать моего хорька. А он, между прочим, такой ранимый. Испуганно пробормотала девочка. Она довольно мило пыталась сохранить самообладание. Однако учитывая стандартную реакцию женского пола и уподобившихся им арахнофобов-мужчин девочка довольно положительно проявила себя. Услышав, что пулеподобная шерсть что то бормочет про себя, я погрузился в когнитивный диссонанс, схватив от неожиданности девочку за руку.
-Омг. А оно разговаривает, да? Или у меня уже начинается шизофрения?
Не особо вдаваясь в подробности, я вернул паука в его законное местоположения, за пазуху. Кария недовольно зашелестел жвалами мечтая продолжить тесное знакомство с этим истеричным млекопитающим неопределенной прописки.
Воспротесвовав против отбирания у хозяюшки ее законного спального места, и заверения о том, что я очень люблю диваны, прямо как мой покойный дедушка, проведший на диване всю свою постинвалидную жизнь. Получив напутствие отправляться в ванную, и мыльнорыльный комплект, я с чувством глубокого достоинства и величия пропахал верхней головой тела дверной косяк. Сначала было дольно неприятно, тянуло сказать о ставивших дверную коробку рабочих, несколько ласковых слов.
Скинув одежду, я полез в душ, довольный до чертиков. От теплой воды хотелось петь, что я невольно осуществил, тихонько затянув песенку про Мамонтенка Игоря без прописки, живущего в съемной квартире с двумя студентами. Наконец помывшись и вылезая из ванной, я вспомнил о том что давненько пора побриться. Наскоро вытеревшись я вышел в коридор, ища в вещмешке бритвенный станок.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t75-topic

Shock.


Shock.
Возраст персонажа : 29

ул. Молховая, д. 5, кв. 12 Empty
СообщениеТема: Re: ул. Молховая, д. 5, кв. 12   ул. Молховая, д. 5, кв. 12 EmptyВт 22 Апр 2014, 23:14

Шенна перенесла дрожащее тело хорька на кровать, дабы тучное тело Станвелла не придавило его. Перспективно отмывать с дивана то, что раньше являлось хорьком, бегало и разговаривало, не очень радовало Шок. Парень, тем временем, взял полотенце и целенаправленно последовал в ванную комнату, удачно при этом столкнувшись с дверным косяком. Рыжая хихикнула, но тут же замолчала, не желая никого обидеть.
- Красиво вписался, - подала голос Шенна, не удержавшись от соблазна съязвить, при этом рискуя получить по башке. А через некоторой время из ванной донеслось умиротворенное пение о мамонтенке по имени Игорь. Девушка не смогла сдержать улыбку. Все таки, ее новых знакомый имел странные повадки и был кем-то вроде не от миро сего.
Шенна обернулась и окинула взглядом кухню, в которой не прибирались недели две. К сожалению, задания, которые иногда давала контора, как ни крути, но не освобождали несчастную девушку от домашних дел. Рыжая обреченно взвыла, увидев гору посуды, величественно возлежащую в раковине и мечтавшую, видимо, когда вырастет стать Эверестом. Сон-сном, а хотя бы часть этого нагромождения нужно вымыть. В конце концов, это отвлекало от насущных проблем: например, от того, как толково объяснить, что хорек умеет разговаривать на старом добром русском. Однако, от тщательного вымывания кетчупа с тарелки Шок прервала открывающаяся из ванны дверь. Девушка обернулась, дабы поприветствовать чистого и обновленного Станвелла, но тут же пожалела об этом. Тот даже не умудрился замотаться в полотенце, и вышел в чем мать родила, копаясь теперь в своей сумке и ища что-то необходимое.
- Ну, эм, ты бы замотался хотя бы во что-то, да.. Ладно..., - запинаясь промямлила Шенна. Когда парень снова скрылся в ванной комнате, она опять принялась за посуду. Произошедшее сильно потрясло ее ранимую душу, но усталость все таки была сильнее. Кое-как прибравшись и доведя кухню до более-менее приемлемого состояния, рыжая наспех переоделась в пижаму, тайно молясь, чтобы в этот момент Станвелл внезапно снова не вышел из ванны, и уставшас плюхнулась на кровать, моментально уснув.
Сон был беспокойный, она то и дело просыпалась в холодном поту и с дрожащими руками, отчаянно пытаясь вспомнить, что же ей снилось, хватаясь за остатки сна, которые ускользали из памяти. Засыпать снова было страшно, хотелось позвать Станвелла, но будить было неловко, тем более, что выглядело бы все это странно. В конце концов, усталость брала свое, и Шенна засыпала опять
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t70-topic

Stanwell


Stanwell
Возраст персонажа : 28

ул. Молховая, д. 5, кв. 12 Empty
СообщениеТема: Re: ул. Молховая, д. 5, кв. 12   ул. Молховая, д. 5, кв. 12 EmptyСр 23 Апр 2014, 21:22

- Ну, эм, ты бы замотался хотя бы во что-то, да.. меня знатно повеселила эта фраза. Хотелось опустить по ее поводу какой-нибудь едкий комментарий. Пришлось сдержаться и от соблазна помочь девочке вымыть посуду, не одеваясь. Вернувшись в ванну, и сбрив к чертовой бабушке, довольно здорово выросшую за последние две недели растительность. На ваххабита я пока не походил, но уже был достаточно близок к этому. Завершив ритуал чистки тела нижней шеи, я переоделся в майку и шорты, и потопал наводить порядок во всех комнатах кроме уже прибранной кухни. Закончив с уборкой я уселся в кресло, наблюдая одним глазом за спящей девочкой, другим глазом поглядывая в книжку. Девочка во сне мило посапывала и ворочалась, стащив с себя одеяло. Пришлось поправить его. Стараясь не разбудить ее, я тихонько попытался вытащить уголок. Она заворочалась, после чего пришлось выжидать до ее повторного крепкого засыпания. Не заметно для себя я и сам вырубился.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t75-topic

Shock.


Shock.
Возраст персонажа : 29

ул. Молховая, д. 5, кв. 12 Empty
СообщениеТема: Re: ул. Молховая, д. 5, кв. 12   ул. Молховая, д. 5, кв. 12 EmptyСр 23 Апр 2014, 22:28

Шенна приоткрыла глаза. На часах было около двух часов. За окном было пасмурно, что свидетельствовало о скором дожде. Девушка снова закрыла глаза, опустившись в легкую дрему, но через полчаса проснулась и поняла, что спать больше не хочется. На какое-то время она забыла о событиях прошедших суток, но память медленно возвращалась к ней. Рыжая поискала глазами парня, который, по идее, должен был устроиться на диване, но его там не обнаружила. Повернув голову, рыжая вздрогнула. Станвелл лежал на соседней подушке, изредка умиротворенно похрапывая. Огромное количество мыслей и вопросов моментально возникли у нее в голове. Она отчаянно начала вспоминать, что было после уборки, но вразумительный ответ не хотел приходить в голову.
- Что я натворила? - задала Шенна вопрос неизвестно у кого и откинулась на подушку, прикрыв руками лицо. - Пан, - прошептала девушка, стараясь не разбудить своего нового сожителя, - Что вчера было?
- Ты пригласила домой незнакомого мужика, меня чуть не сожрал паук, потом я уснул, - сонно пробормотал хорек, а потом снова уснул. У Шок же как камень с души свалился. Но достоверной информации все равно не прозвучало, Пантелеймон мог и не запомнить чего-то, а вот Станвелл наверняка ответит на все вопросы, поэтому оставалось дожидаться его пробуждения. Урчание в животе напомнило Шенне о том, что пора осуществить самый приятный утренний ритуал из всех: поесть. Пришлось спуститься в местный магазин, где на нее, в пижамных шортах и майке, смотрели как на психбольную. Купив яйца, овощи и бекон, рыжая вернулась домой. В воздухе царила приятная тишина. Девушка открыла окно, чтобы впустить свежий воздух, и принялась за готовку. Вопреки ее неуклюжим повадкам, вышло довольно съедобно. Готовить пришлось на двоих, что было немного непривычно. Шок даже заметила, что старается сделать все идеально, боясь осуждения со стороны Станвелла и, наверное, желая ему понравиться.
Наконец наевшись, рыжая последовала в ванную, чтобы вымыться после незабываемой ночи в лесу. День начинался на удивление хорошо, и не очень хотелось, чтобы все изменилось в худшею сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t70-topic

Stanwell


Stanwell
Возраст персонажа : 28

ул. Молховая, д. 5, кв. 12 Empty
СообщениеТема: Re: ул. Молховая, д. 5, кв. 12   ул. Молховая, д. 5, кв. 12 EmptyСр 23 Апр 2014, 22:55

Станвелл продрал глаза после долгого сна. Спалось ему весьма мягко, но беспокойно. Приснилось ему что пришили ему его руку к ногам и заставили гулять по арбату помахивая метлой пришитой к его копчику, созывая народ на представление цирковых медведей-дегенератов, которые жонглируя человеческими ногами со смешно торчащими и них косточками, смогли одновременно с этим покупать ватрушки на располагающемся рядом рынке, полным иммигрантов с теплых дружественных стран. После этого дали ему в руки листовки «за революцию» и отправили подбивать электорат, на революцию в сфере сексуальной жизни тушканчиков-переростков. На расстреле Станвелл бормотал что умирает за социализм на соседних планетах жидорептилоидов и смерть во всей смерти. После этого вспотевший и офигевший с таких раскладов Станвелл проснулся. Я и сам не заметил, как задремал на одном диване вместе с девочкой. Она уже куда то успела убежать. Буду надеяться, что не в ужасе, за потерянную девственность в плане личного пространства. Почесав затылок я отправился на кухню. На кухне пахло чем то вкусненьким. Наверное, рыбкой. Решив вымыть руки перед едой я завернул в ванную, удивившись включенному там свету. Дверь была не заперта поэтому я вошел. Про себя я отметил что девочка очень хорошо сложенна. Аккуратная грудь с азартно торчащими сосками, тонкая осиная талия, подтянутая попа, и милая мордашка полностью покрашенная в палитру спелого помидора. Я не мигая смотрел на нее, любуясь ее телом. Наверное рациональней было бы извиниться и закрыть дверь, но делать этого мне абсолютно не хотелось.
-Знаешь, а мне сегодня сон интересны приснился. Если ты будешь кидаться пемзой, предупреди меня пожалуйста. Она тяжелая и шершая, как кожа малыша. Доктор говорил мне, что это очень вредно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t75-topic

Shock.


Shock.
Возраст персонажа : 29

ул. Молховая, д. 5, кв. 12 Empty
СообщениеТема: Re: ул. Молховая, д. 5, кв. 12   ул. Молховая, д. 5, кв. 12 EmptyЧт 24 Апр 2014, 22:20

Ничего не предвещало беды... Ведь именно так начинаются все фильмы ужасов и различные казусы? Если да, то эта фраза как раз к месту при сложившейся ситуации. Шенна просто себе принимала душ, никого не трогала, тем более, не звала помочь ей с этим нелегким делом. И вообще, что может быть безобиднее, чем просто помыться в собственном доме? Но Станвелл оказался парнем без комплексов, и вломился в ванную, не проверив, есть ли там кто нибудь. Его даже не смутил включенный свет, который как бы намекал на присутствие кого-то живого.
-Знаешь, а мне сегодня сон интересны приснился. Если ты будешь кидаться пемзой, предупреди меня пожалуйста. Она тяжелая и шершая, как кожа малыша. Доктор говорил мне, что это очень вредно. - Шенна медленно повернула голову, хотелось закричать, но вместо этого рыжая промямлила что-то невразумительное и выскочила из ванны, накинув халат, который так удачно оказался висящим на гвоздике.
Шок запрыгнула на кровать и занавесила шторой проем, в котором она находилась, потом забралась под одеяло. По телу бродила мелкая дрожь, с волос капала вода. Непонятно было, от чего она дрожит: то ли от испуга, то ли о холода. Вся ситуация казалась до ужаса идиотской, в которой может оказаться только такая, как она. Ведь можно было догадаться запереть дверь, это не так сложно - просто повернуть замок, но нет же, зачем нам думать о последствиях? Щеки у девушки горели и, скорее всего, приобрели красный оттенок. Вылезать из-под одеяла, которое стало чем-то вроде надежного укрытия, совсем не хотелось. Тем более, что она почти согрелась, хотя дрожала не меньше. Видимо, потрясение было слишком сильным, что определенным образом сказалось на и без того расшатанных нервах.

"Он видел меня голой, видел, черт..." - постоянно крутилась в голове мысль, от которой становилась еще хуже и хотелось взвыть. Вспоминая все свои прошлые нелепые ситуации, рыжая понимала, что эта - переплюнула все предыдущие и имеет полное право занять почетное первое месте в рейтинге идиотских случаев Шенны Даррел. Не хотелось даже думать о то, что скоро придется вылезти из своего укрытия, так как там нельзя прятаться вечно. Тем более, что от накапавшей с мокрых волос воды скоро образуется лужа, на которой лежать было не очень то приятно.
Запахнув халат и туго завязав его, Шок с трясущимися коленками вышла в гостиную. На Станвелла она даже не смотрела, проследовав мимо него и не решившись глянуть в глаза. Высушив волосы и переодевшись в джинсовые шорты и борцовку, рыжая решила, что с процессом приведения себя в порядок окончено. Теперь она стояла на кухне и варила кофе, делая вид, что ничего не произошло. В принципе, довольно адекватная реакция на стрессовую ситуацию, было бы странно, если бы она бегала по комнате с истериками. Все свои переживания Шенна никогда не выносила на публику, что, возможно, было одним из ее положительных качеств.

- Кофе... Будешь? - задала наконец вопрос рыжая, пересилив страх.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t70-topic

Stanwell


Stanwell
Возраст персонажа : 28

ул. Молховая, д. 5, кв. 12 Empty
СообщениеТема: Re: ул. Молховая, д. 5, кв. 12   ул. Молховая, д. 5, кв. 12 EmptyСб 26 Апр 2014, 02:11

Выйдя из душа, я побрел на балкон, размышляя о случившемся. Учитывая то, как закончилось мое желание просто вымыть руки перед едой, я испытывал некоторые сомнения насчет целесообразности, единственной выдавленной из себя фразы в душе. В душе было немного мрачновато, зато за окном весело чирикали птицы, вдыхая свежий загаженный местным заводиком воздух. Где то вдалеке были видны темные, плывущие подобно фрегатам по небесному морю. Судя по всему, если тучи принесет ближе к городу, тут будет хорошенький ливень. Интересно, девочка сильно боится грозы? Представив трясущуюся от страха девочку, с визгом прячущуюся под диван подобно напуганной петардой кошке, я улыбнулся. Не найдя в кармане трубки, я обнаружил там довольного до чертиков, шелестящего жвалами Карию. Поползав по моей руке, он устроился на голове, намереваясь продолжить свою нехитрую паучью жизнь именно там. Кинув прощальный взгляд на небо, я потопал на усиливающийся запах арабики. Незаметно пролезая за стол, я начал наблюдать за девочкой, оставшись, судя по всему незамеченным. Дрожащая и красная до ушей, она представляла собой довольно милую картину. Захотелось обнять ее, прижать к себе и успокоить, сказав что ничего страшного не было, и все хорошо. Только боюсь, далеко не факт, что меня бы оценили.
-Кофе… Будешь? Вдруг неожиданно предложила она. Я радостно помотал головой, и полез в сумку за шоколадом. Такие девушки часто оказываются сладкоежками. Им нельзя давать шоколада, больше дневной нормы, они будут упорно его поедать, пока не слягут на кровать, объевшись до невозможности.
-Прости меня, я не думал, что ты моешься. Давай сделаем вид, что я не видел твоей прекрасной фигурки. А я для искупления своей оплошности приготовлю тебе тортик и пожарю курочку?
Как я и ожидал, грохнул гром. Я слегка вздрогнул, от резкого звука, уронив на себя кружку, горячего и сладкого кофе. Не преминув упомянуть добрым словом маму того негра-сборщика, я побрел к сумке сетуя на обожженные кипятком ноги. Разбуженный Кария, недовольно начал ползать по голове, шелестя жвалами, словно матерясь синхронно со мной.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t75-topic

Shock.


Shock.
Возраст персонажа : 29

ул. Молховая, д. 5, кв. 12 Empty
СообщениеТема: Re: ул. Молховая, д. 5, кв. 12   ул. Молховая, д. 5, кв. 12 EmptyСб 26 Апр 2014, 19:16

Шенна старалась не думать о произошедшем. Былое уже не вернешь, а переживать о случившемся было слишком бессмысленно. Станвелл молча вышел на балкон. По мыслям его было понятно, что он жалеет о случившемся, и от этого становилось немножко легче. Рыжая поставила на стол две чашки с кофе, а по комнате разнесся приятный запах, от которого стало как-то уютнее. За окном сгущались тучи, неся с собой грозу. Сильный ветер гнул деревья, словно пытаясь их сломать, а птицы вмиг смолкли. В такую погоду правильнее всего сидеть, укутавшись в пледик и смотреть какой-нибудь фильм, желательно в обнимку с кем-то.
Парень зашел обратно в комнату, привлеченный ароматом свежесваренного кофе, и сел за стол, достав шоколадку. Шок внимательно наблюдала за его рукой, в которой было заветное лакомство. К шоколаду, да и вообще ко всему сладкому, она испытывала просто маниакальное пристрастие. Хотелось забрать всю плитку, но с другой стороны, это было довольно невежливо. Хотя, какая тут к черту может быть вежливость и соблюдение правил приличия, если Станвелл видел Шок совсем без одежды? Пользуясь этим фактом, рыжая просто взяла у парня плитку и распечатала ее, положив одну дольку к себе в рот. И что может быть вкуснее шоколада? Тем более, что он так отменно поднимает настроение своим вкусом.
-Прости меня, я не думал, что ты моешься. Давай сделаем вид, что я не видел твоей прекрасной фигурки. А я для искупления своей оплошности приготовлю тебе тортик и пожарю курочку? - наконец заговорил Станвелл. При упоминании о чем-то съедобном Шенна оживилась. Она очень редко баловала себя вкусненьким, особенно приготовленным собственноручно, так как готовить то толком и не умела. В основном, закупалась различными полуфабрикатами, иногда заказывала еду из ресторанов.
- Хорошо, прощаю. Но только из-за тортика и курочки, - рассмеялась рыжая, - Только чтобы вкусно. - уточнила она. Внезапно грянул гром. Шок пискнула и чуть не сползла под стол: резких и громких звуков она всегда боялась, и всегда стремилась их избегать. Парень же опрокинул на себя горячий кофе, ошпарившись и запачкав штаны. Из его уст полетели различные исконно русские эпитеты, что было неудивительно при сложившейся ситуации. Порой от своих напарников рыжая слышала такие вариации, что сейчас абсолютно ничему не удивилась.
- Давай, может, застираю, - робко спросила девушка, подойдя к копающемуся в своей сумке Станвеллу. Она очень боялась попасть под горячую руку, но надеялась, что он ее не обидит. По крайней мере, по мыслям его можно было сказать, что он испытывает к Шенне положительные чувства. - Не факт, конечно, что у меня получится хорошо, я неуклюжая немного, но я постараюсь. Только что ж тебе взамен этих брюк дать... - только от одной мысли о том, что парень будет разгуливать у нее по квартире в трусах, щеки рыжей приобрели пунцовый окрас. 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t70-topic

Stanwell


Stanwell
Возраст персонажа : 28

ул. Молховая, д. 5, кв. 12 Empty
СообщениеТема: Re: ул. Молховая, д. 5, кв. 12   ул. Молховая, д. 5, кв. 12 EmptyПн 28 Апр 2014, 02:53

Я довольно сильно офигел после того как девочка выцапнула из моих рук шоколадку, и начала жадно ее лопать. Ладно, хоть фольгу сняла. Не то пришлось бы вспоминать извлечение новогоднего дождя из кошки, путем вытаскивания ректальным путем. Представив себе это, я захихикал. Наверное, это было странно. Гром. Облитые штаны. Истеричное хихиканье. Конечно, было отрадно, что меня поняли и простили. Но теперь придется затариваться коржами и окороком. Кофе начинало жечь. Пришлось стаскивать с себя штаны, стараясь не слишком смущать бедную девочку. Ее и так сегодня пару раз лишили моральной девственности.
-Не факт, конечно, что у меня получится хорошо, я неуклюжая немного, но я постараюсь. Только что ж тебе взамен этих брюк дать...  Пробормотала красная как рак девочка. Это было заманчивым предложением, учитывая мою неприязнь к стирке, как к роду занятий. Торжественно вручив ей, штаны я задумался.
-Юбку не предлагать. Я не в том направлении извращенец, коль такие пироги. Знаешь, наверное, тебе будет сложно. Но попробуй представить, что я твой любящий братик. Потому что эрекция у любящего братика смущает не так сильно, как эрекция у левого чувака которого ты подобрала на пляже. А за постиранные брюки, буду должен массажик. Зер гуд?
Убедившись, что зер гуд, я полез в сумку за Пантенолом. Намазав им ошпаренные ляхи, я понемногу достиг дзэна, наблюдая в окно, за медленно пока моросящим дождем. Постепенно я замерз, то ли от отсутствия штанов, то ли от резкого похолодания. Заметив недобрый взгляд из под дивана, я присмотрелся. На меня злобно глядело говорящее животное. Которое вроде бы, если прислушаться, считало меня извращенцем. Решив разглядеть это чудо генной инженерии поближе, я полез под диван. Существо, куснув меня за руку, шустро сменило дислокацию. А что я? А я начал походить на Винни Пуха. Хотя бы тем,  что я полностью и бесповоротно застрял. Попыхтев и попытавшись вылезти, я осознал, насколько я застрял. Мат комка шерсти и угрозы касательно моей задницы слышались уже со стороны шкафа. Тихонько воротя диванчик я принялся из под него выбираться. Попутно почихивая от пыли я нашел, чей-то носок. Белый. На левую ногу. Чувствуя себя Индианой Джонсом, я продолжил шевелить диван, постепенно выбираясь из под него. Когда я обнаружил градусник, я уже не слишком удивлялся. Он застрял около одной из стенок, и пока я шевелил диван, выпал перед мои ясны очи. Я уже почти выполз, как в мою задницу вцепился этот чертов ком шерсти. Я взвыл опрокидывая диван.
-Уберите этого мутанта! Я за себя не ручаюсь! Тварь, я тебя вместо курицы зажарю когда вылезу!


Прошу исправить ошибочку в оформлении поста. И впредь внимательнее следить за этим. Спасибо ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t75-topic

Shock.


Shock.
Возраст персонажа : 29

ул. Молховая, д. 5, кв. 12 Empty
СообщениеТема: Re: ул. Молховая, д. 5, кв. 12   ул. Молховая, д. 5, кв. 12 EmptyСр 30 Апр 2014, 18:16

Шенна стояла красная, как рак, и наблюдала за тем, как парень стягивает с себя штаны. Ситуация была, скажем так, неловкой. По крайней мере, Шенне в подобных оказываться доселе не приходилось. Зато красноречивая речь парня заставила ее покраснеть еще больше и невольно устремить взгляд в район ниже пурка, о чем тут же пожалела.
- Не переживай, юбок не ношу. Зато на диване есть пледик, можешь укутаться. Точнее нет, не так, укутайся пожалуйста, - пробормотала рыжая, смотря в пол. Руки, держащие брюки Станвелла, дрожали, она так и не решилась поднять взгляд, а просто последовала в ванную, чтобы положить брюки отмокать. На странный шум в гостиной Шок,почему то, не обратила внимания,хотя это стоило того. Она поставила пластмассовое корыто в ванную, и пока в него набиралась вода, сидела на кафельном полу, прислонившись к раковине и думая и произошедшем за последние три часа. За такое короткое время парень успел увидеть и узнать такое, чего некоторые не добивались и за несколько лет. Эти его наглость и бесцеремонность раздражали, но одновременно и привлекали. Рыжая все никак не могла смириться с той мыслью, что Станвелл ей определенно нравится. Наверное, именно это чувство симпатии и руководило ею, когда она позвала парня к себе домой. 
Шенна вспомнила, что порошок у нее хранится в одном из шкафчиков на кухне. Пришлось выйти из ванной. Но то, что было за ее пределами очень удивило рыжую. Станвелл пытался выбраться из-под дивана, видимо, застряв там. Пантелеймона, который наверняка участвовал в этой заварушке, нигде не было видно.
- А... - внезапный грохот прервал ее. Шенна вскрикнула и забилась в угол, зажмурившись. Страх заставлял ее дрожать, она так и сидела, уткнувшись лбом в коленки и закрыв уши. Тишина, наступившая так внезапно, не успокаивала, а наоборот - пугала. Иной раз задумываешься, как можно выполнять такие задания, где, к тому же, нужно убивать, но при этом впадать панику всего лишь от каких-то громких звуков. Шенна бы, конечно, бросила такую работу, но зарабатывать деньги ей больше негде, поэтому приходилось терпеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t70-topic

Stanwell


Stanwell
Возраст персонажа : 28

ул. Молховая, д. 5, кв. 12 Empty
СообщениеТема: Re: ул. Молховая, д. 5, кв. 12   ул. Молховая, д. 5, кв. 12 EmptyЧт 01 Май 2014, 02:33

Повоевав с поднаторевшим в искусстве кусания задниц и изрядно обнаглевшим комком шерсти, я, наконец, смог с грохотом опрокинуть диван. Схватив комок шерсти за шкварник я понаблюдал, как бедная животика мучается в попытках цапнуть меня за палец и забавно шипит. Мне послышалось в его особенно яростном шипении что то вроде «уууукаа». Но я не слишком придавал этому внимания. Хороший хомяк – хорошо раскрученный хомяк. Сбегав в ванную, я к своему удивлению не обнаружил в ней девочки. Посадив зверюшку в банку с конфетами, я потопал обратно. Меня изрядно удивило то, что девочка забилась в угол и дрожала. Поозиравшись в комнате на предмет источника испуга, я перевернул диван обратно. Поглаживание по голове и утешительное бормотание ни к чему не привели. Пушистая сволочь смотрела на меня злющими глазами. Если взаимоотношения с девочкой дойдут до чего нибудь интересного, придется его прикопать где нибудь от греха подальше. Уже очень у него морда злая стала, когда я взял ее на ручки. К тому же покусанная задница немного саднила, от чего я еще больше убедился в том, что отдохнуть где нибудь в метре под землей, мохнатой сволочи не помешает. Взяв девочку на ручки я потопал к дивану. Посадив ее на коленки, я начал бормотать под нос что то ласковое, мурлыкающим голосом. Меня забавляло, то как ласковый тон действует на людей. Ты можешь рассказывать человеку о том, как расчленишь его родителей, кошечку, собачку и его самого, а он будет довольно хлюпать носом, и успешно утешаться. Прижав ее к себе покрепче, я подул ей в ушко. Она забавно дернулась, перестав дрожать. Она смотрела на меня забавно хлопая глазками. Я улыбнулся, заглядевшись на ее губки. Сейчас они казались мне весьма вкусными. Стало интересно какие они на вкус. Пока я об этом размышлял, неожиданно для себя коснулся ее губ. На вкус были чем то похожими на землянику. О чем я ей не преминул сообщить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t75-topic

Shock.


Shock.
Возраст персонажа : 29

ул. Молховая, д. 5, кв. 12 Empty
СообщениеТема: Re: ул. Молховая, д. 5, кв. 12   ул. Молховая, д. 5, кв. 12 EmptyЧт 01 Май 2014, 23:57

Шенна почувствовала, что ее подняли, и приоткрыла глаза. Она нашла себя на коленях у Станвелла, который бережно прижимал к себе и что-то шептал на ухо, пытаясь успокоить. Рыжая не сопротивлялась, что было удивительно. Ей совсем не хотелось этого делать. Неожиданно, парень коснулся губ девушки. По телу прошла приятная дрожь, появились первичные признаки влюбленности вроде учащенного сердцебиения и щекотливого ощущения где-то в районе живота. Забыв про любое благоразумие, она ответила на поцелуй. Эти пять минут казались самыми приятными за последние несколько месяцев, а то и полгода, проведенные в полнейшем одиночестве. 
- Надо, все таки, закончить стирку, - пробормотала Шок, нехотя отрываясь от Станвелла, - И ты обещал мне торт, - напомнила девушка, улыбнувшись. Но выражение ее лица резко изменилось, когда она услышала звук бьющегося стекла в ванной комнате. Рыжая ринулась туда и узрела на полу кричащего благим матом Пантелеймона, проклинавшего "этого чертового урода". Когда Шенна попыталась взять хорька на руки, тот пулей выскочил из ванной. Девушка же одним из осколков разрезала себе ногу, пытаясь поймать обезумевшее животное. Прыгая на одной ноге, она появилась в зале, ища глазами Пана. Ситуация была, можно сказать, комичной, если не учитывать полученную травму. Хотя, тут ничего удивительного не было, некий идиотизм вперемешку с неуклюжестью, которые очень редко выливались во что-то положительное, были присущи Шенне.
- Итак, господа, у меня два вопроса: какого черта хорек делал в банке и где у нас бинты? - с ноги на паркет капала кровь. Рыжая с жалостью подумала, что теперь придется мыть полы. Ее больше беспокоило это, нежели травма. Пантелеймон с ненавистью смотрел на Станвелла. Что произошло между этими двоими, Шенна не знала, но очень стремилась узнать.
Кое как доковыляв на кухню, девушка отыскала в одном из шкафчиков бинты. Но те размотались и выпали из рук. Рыжая взвыла и плюхнулась на стул. Все у нее вечно валилось из рук, ломалось, падало, разбивалось.  Это невероятно раздражало. В горле стоял ком. Ей, почему-то, было невероятно стыдно. Перед парнем хотелось казаться взрослой, способной, а выходило все как обычно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t70-topic

Станвелл


Возраст персонажа : 28

ул. Молховая, д. 5, кв. 12 Empty
СообщениеТема: Re: ул. Молховая, д. 5, кв. 12   ул. Молховая, д. 5, кв. 12 EmptyПт 02 Май 2014, 12:45

Мы неспешно целовались пару минут, девочка неумело пыталась отвечать мне, пока я неспешно ласково играл с ее вкусными губами. Она мило краснела, и изредка попискивала когда я впивался в ее губы. Я пытался удержать себя от дальнейших действий, стараясь не особенно распускать руки.
- Надо, все таки, закончить стирку, красная как помидорка девушка соскользнула с колен, и бодро попрыгала в ванную. Я усмехнулся, откинувшись на диване, и включая телевизор. В душе я все таки ликовал. Не в том душе, в котором обычно моются и поют различные песенки о мамонтенке, а в душе которая высшая материя. Из ванной раздался звон стекла и крик. Не успел я появиться в ванной, как в зал запрыгала девочка. На одной ноге. Из второй порядочно шла кровь.
- Итак, господа, у меня два вопроса: какого черта хорек делал в банке и где у нас бинты? Я задумался, с хорьком как то не хорошо получилось. Надо будет удавить эту гадину пока она на меня не настучала. И ведь выставит меня виноватым.
-Хорек в банке отбывал, два часа условно. Можно по УДО за час с половиной если повезет твоему клоуну. Понаблюдав как она ищет бинты, я склонился около ее ножки, слегка сполоснув ее перекисью и подув. Убедившись что в порезе не осталось стекла, я начал забинтовывать ее ножку, поглаживая по бедру, стараясь успокоить. Забинтовав ей ножку, я схватил тряпку, вытирая кровавые следы на пути бедной девушки. Собрав стекло, и поискав хорька, вспомнилось обещание приготовить чего нибудь вкусненького. Я начал одеваться, собираясь за измученной жизнью тушкой курицы. И за составными тортика. На улице уже потихоньку моросил дождь, в который соваться мне не особо хотелось. Натянув мокрые штаны, и потрепанный жизнью плащик, я направился к двери
Вернуться к началу Перейти вниз

Shock.


Shock.
Возраст персонажа : 29

ул. Молховая, д. 5, кв. 12 Empty
СообщениеТема: Re: ул. Молховая, д. 5, кв. 12   ул. Молховая, д. 5, кв. 12 EmptyПт 02 Май 2014, 15:00

Шенна взвизгнула, когда на ногу вылили перекись и попыталась ее отдернуть. Станвелл бережно заматывал место травмы девушки бинтом, поглаживая ее по бедру. От прикосновений по телу бегали мурашки, но Шок старалсь не подавать виду, что ей приятно.
-Хорек в банке отбывал, два часа условно. Можно по УДО за час с половиной если повезет твоему клоуну. - рыжая нахмурилась. Все таки, запихнуть зверька в стеклянную банку было не самой лучшей идеей, и, как оказалось, несло в себе не особо благоприятные последствия.
- Там магазин недалеко от дома, можно все купить, - пробормотала Шок, прочитыв мысли парня и увидев, как он собирается, натягивая на себя мокрые штаны. Девушка хихикнула. Зрелище было забавное, было бы интересно посмотреть, как отреагируют на него окружающие. Тем более, что Шок уже успела удивить продавцов и покупателей своим заходом в этот самый магазин в пижаме. - С тобой бы пойти, но, думаю, я без одной ноги буду не очень полезна.
Когда Станвел ушел, Шенна глазами поискала Пана. Тот восседал на подоконнике, грозный и обиженный. Девушка подошла к нему и села рядом. Она уже привыкла к подобным сценам ревности со стороны хорька и приблизительно знала, как того успокоить, но в этот раз было по-другому: Пантелеймон понимал, что отношения Шенны и Станвелла зашли далеко за пределы дружеских, а это значит, что сам хорек отойдет теперь на второй план. Рыжая почесала зверьку за ухом. но тот даже не посмотрел на нее. Он вел себя как человек, и это выглядело до ужаса странно. Даже в жестах, поведении, мимике проскальзывало что-то человеческое.
- Да ладно тебе, вы поладите, - осторожно проговорила Шок, стараясь не испортить так удачно подвернувшийся случай, чтобы поговорить.
- Он засунул меня в стеклянную банку!
- Так ты наверняка все начал, - ответила девушка. Пан фыркнул и, спрыгнув с подоконника, убежал на кровать, спрятавшись там за подушкой. Рыжая разочарованно вздохнула. Подобной реакции стоило ожидать. Повернув голову, Шенна увидела, как по включенному Станвеллом телевизору шли мультики. И сейчас можно было наблюдать, как девятнадцатилетняя девушка превращается в пятилетнего ребенка. Плюхнушись на диван, рыжая с увлечением начала смотреть за происходящим на экране, искренне переживая за главных героев. Это был хороший способ скоротать время до прихода парня и забыть на пару часов о проблемах, связанных с налаживанием взаимоотношений с капризным и до ужаса ревнивым Пантелеймоном.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t70-topic

Stanwell


Stanwell
Возраст персонажа : 28

ул. Молховая, д. 5, кв. 12 Empty
СообщениеТема: Re: ул. Молховая, д. 5, кв. 12   ул. Молховая, д. 5, кв. 12 EmptyПт 02 Май 2014, 16:23

Выйдя в магазин я долго медитировал на находящиеся там куриные тушки, выбирая среди них самую лучшую во всех эталонах красоты земного мира тушку. Увы ощипанные полусиние трупы тощих как узники Освенцима плохо походили на царицу жареных куриц фаршированных перцем и петрушкой с тмином. Найдя среди них наименее худой и тщедушный труп, я со страхом погрузил его в тележку. Прохожие казалось, уставились на меня. Я недоумевая продолжил идти по рядам, ловя осуждающие взгляды проходящих мимо людей. Отскочив от бабки с тележкой, я побежал в отдел специй судорожно хватая там приправы, словно от этого зависела моя жизнь. Накидав в корзину нужное, я закрыл глаза, ломанувшись в кондитерский отдел. Из него я вышел изрядно нагруженный, с большим количеством ингредиентов и шоколадом. Заплатив на кассе, я под проливным дождем помчался к девочке. Тучи закрыв небо придали кварталу неуютный видок. Фантасмагорические тучи, подобно волшебным зверям носились по небу, поливая город своей прозрачной кровью. Ветер шатал вывески, пытаясь сравнять город с землей. Я чувствовал как он продирается сквозь мою мокрую одежду, выдувая из тела драгоценное тепло, приближая меня к естественному концу. Я замерз. Вломившись в квартиру, я принялся сдирать с себя мокрую одежду, которая казалось, впилась в мою кожу. Наскоро вытеревшись, я принялся за готовку. Вскоре на кухне запахло горелой куриной плотью, вызывая у меня чувство голода. Мне хотелось поскорее вкусить ее манящей горелой плоти, ворвавшись зубами в самое ее нутро. Вскоре из-за холодной погоды, окна покрылись потом, словно трудящиеся в спортзале культуристы. Принявшись за торт, я довольно скоро напек для него коржи. Меня подмывало сделать торт с хорьком, но здравый смысл удержал меня от подобной кулинарной идеи. Решив оставить его на потом, я вытащил на стол бутылку виски, приготовленную для согрева своей замершей в непогоду плоти. Вытащив готовую курочку. Я принялся поливать почти готовый торт шоколадом. Он производил на меня гадкое впечатление, даже его название «Графские развалины» были полны тоски и безысходности. Политый же шоколадом он навевал мысли о прошедшей молодости, и навсегда потерянных людях, томящихся в этих развалинах до самого апокалипсиса. Поставив его на стол, я залюбовался адской картиной. Зажаренная куриная плоть, приготовленная из курицы, чье существование было лишь для удовлетворения желудка человека. Наверно было страшно родиться лишь для своей смерти. Разлив виски по рюмкам, я бросил в них льда, отправившись за девочкой. Увидев что она смотрит мультики, я тихо наблюдал за ней. По экрану носились цветные пародии на людей, терзавшие друг друга в угоду зрителей. Грустный утенок громко и наигранно смеялся, хотя в его бездонных белых глазах читалась лишь мука. Мышонок бился в агонии, прищемив себе палец. Увидев что она смотрит мультики, я присел к ней, жалуясь на то что я замерз. Обняв ее, я уткнулся в ее волосы, слегка подрагивая от ее тепла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t75-topic

Shock.


Shock.
Возраст персонажа : 29

ул. Молховая, д. 5, кв. 12 Empty
СообщениеТема: Re: ул. Молховая, д. 5, кв. 12   ул. Молховая, д. 5, кв. 12 EmptyСб 03 Май 2014, 20:54

По телевизору крутили Том и Джерри. Всеми известный мультфильм детства. Сложно было найти человека, который не смотрел ни единой серии. Рыжая с упоением наблюдала за происходящим в телевизоре, искренне переживая то за кота, то за мышку, которая постоянно устраивала тому различного рода подлянки. Этот мультфильм идеально описывал отношения между некоторыми людьми. Послышался стук входной двери, но Шенна была слишком увлечена, чтобы встречать Станвелла, вернувшегося из магазина. Через некоторое время повеяло запахом вкусной домашней еды. Вся эта ситуация придавала квартире какой-то уют, которого раньше здесь не было и в помине. Рыжая наконец-то почувствовала себя дома, а раньше складывалось впечатление, словно она заехала в гостиницу. Ничего не держало ее здесь, ничего не заставляло хотеть возвращаться домой. Теперь же что-то изменилось. И то ли появление Станвелла повлияло на это, то ли что-то еще, Шок пока понять не могла.
Парень внезапно подсел к ней, обняв ее и жалуясь на холод. Рыжая улыбнулась и прижалась к нему, уткнувшись лбом в плечо. Но идиллию, по которой можно было бы писать картины, а может даже какие-нибудь незамысловатые романы, прервало урчание в животе. Шенна покраснела. На столе уже красовались жареная курица и торт, от одного вида которых у вегетарианцев и худеющих случился бы нервный срыв. Уходить с теплого и мягкого дивана не особо хотелось, поэтому Шок решила рискнуть и перенести еду на журнальный столик. Оперевшись на больную ногу, девушка скривилась, но упрямо последовала к намеченной цели, то хромая, то прыгая на одной ноге. Кое как перенеся эти чудесные яства, среди которых присутствовал и алкоголь, и чудом не уронив что-то по дороге, рыжая плюхнулась на диван рядом со Станвеллом. И тут же поняла, что забыла самое главное: тарелки и вилки с ножами. Но вставать больше сил не было никаких.

- Станвелл, а Станвелл, - заискивающе пробормотала Шок, придвигаясь ближе к парню и делая милое наивное лицо, - Сходи за тарелочками с вилками. Ну позязя, - со стороны выглядело это довольно смешно, но рыжая знала, что он не сможет отказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t70-topic

Stanwell


Stanwell
Возраст персонажа : 28

ул. Молховая, д. 5, кв. 12 Empty
СообщениеТема: Re: ул. Молховая, д. 5, кв. 12   ул. Молховая, д. 5, кв. 12 EmptyСб 03 Май 2014, 21:32

Понаблюдав как девочка ковыляет перетаскивая еду из одной комнаты в другую, я хотел было отобрать у нее еду, но все таки не решился. Отбирая у девушки сладенькое всегда можно серьезно пострадать. От укусов например. Или от ножа в спине. На самый печальный случай, от волчьего капкана в туалете. Наконец она притащила все съестное на стол. Забыв столовые приборы и посуду.
Сходи за тарелочками с вилками.
Ну позязя, с няшненькими глазенками затянула она. Пришлось поднимать свою задницу и тащить с кухни все это добро. Не удержавшись, я облюбовал себе свежекупленную бутылку виски, постепенно по мере моего интереса к бутылке, она пустела. Через пару минут притащив полупустую бутылку за стол, я принялся нарезать курочку раскидывая ее измученный трупик по тарелкам. Кинув на тарелку Шенны ножку с куском грудки, я подвинул ее к ней приглашая наконец уже есть. Разлив виски по достаточно смешным бокальчикам в виде слоников, я потопал за льдом обратно на кухню. Захватив по пути шоколадку, я раскрыл ее, и подложил к девочке. Наскоро закинув себе грудки, я принялся жадно уплетать ее, не особо следя за девочкой. Курочка получилась слегка пережаренной, к моему вящему огорчению. Дожевав курочку я придвинул бокальчик к девушке, приглашая ее выпить.
-За наше знакомство, милаша? Выпалил я, опрокидывая во внутрь очередную порцию немного горького вискаря. Сейчас я осознавал что пить на голодный желудок, было весьма опрометчивым поступком, ибо меня уже порядочно повело. Оставалось только надеяться что я ничего особого не успею натворить, за промежуток моего алкогольного опьянения. Опустив рюмку, я откинулся на кресло ожидая реакции бедной девочки. Спаивать это маленькое чудо не слишком хотелось, поэтому я надеялся что пить оно хотя бы умеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t75-topic

Shock.


Shock.
Возраст персонажа : 29

ул. Молховая, д. 5, кв. 12 Empty
СообщениеТема: Re: ул. Молховая, д. 5, кв. 12   ул. Молховая, д. 5, кв. 12 EmptyСб 03 Май 2014, 22:05

Рыжая очень обрадовалась, когда Станвелл согласился помочь и принести столовые приборы. Это значительно облегчило задачу, так как еще раз вставать и напрягать травмированную ногу не очень хотелось. Когда парень вернулся, Шок, в знак благодарности, поцеловала того в щечку, а потом принялась уплетать курицу, которая оказалась довольно таки вкусной. Станвелл же успел облюбовать бутылку с виски, поэтому половины уже не было. Шок немного испугалась, боясь, как бы чего не вышло на пьяную голову. 
Девушка, забыв уже про стеснение, облокотилась для удобства на Станвелла и откусила кусочек шоколадки. Парень же, доев свое, придвинул к ней бокал с виски, тем самым предлагая выпить. Рыжая не была поклонницей алкоголя, более того, она толком то и не пила, поэтому пьянела довольно быстро. Но отказываться было не очень удобно. Проглотив содержимое рюмки, Шенна чуть скривилась. После третьей она уже значительно охмелела и была, скажем так, "навеселе". Здравый смысл почти покинул ее, хотя остатки оного еще были в многострадальной рыжей голове.
-За наше знакомство, милаша? - сказал парень, опрокидывая очередную рюмку чудо-напитка. Шок же старалась сохранить здравомыслие, рассудок и не начать нести бред сумасшедшего, сопровождая это еще и необдуманными поступками, которые на пьяную голову совершить как раз плюнуть.
- Я хотела сказать, что пить не умею, - усмехнулась девушка, отрезая себе кусочек торта. Тот, как и курица, вышел на удивление вкусным. Было неожиданно, что парень обладает довольно неплохими кулинарными способностями. А по телевизору уже начал крутить какой-то фильм. Кажется, это был "Властелин колец". Рыжая невольно сравнила себя с хоббитом и звонко рассмеялась. Если брать во внимание рост, то она недалеко ушла от персонажей, выдуманных господином Толкиена.
Замерзнув, Шенна прижалась к Станвеллу. Алкоголь все таки начал брать свое, и она не особо стала задумываться о своих действиях. А, впрочем, она ведь не лезла к нему с поцелуями, поэтому все было еще не настолько плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t70-topic

Stanwell


Stanwell
Возраст персонажа : 28

ул. Молховая, д. 5, кв. 12 Empty
СообщениеТема: Re: ул. Молховая, д. 5, кв. 12   ул. Молховая, д. 5, кв. 12 EmptyСб 03 Май 2014, 22:38

Я довольно замурлыкал после поцелуя в шечку. Захотелось поцеловать ее в ответ, но я усилием воли затолкал это желание подальше в свой опьяневший мозг.
- Я хотела сказать, что пить не умею, - усмехнулась девушка. Я усмехнулся следом за ней. Это было настолько заметно, что даже не слишком смешно. Постепенно в мой желудок перекочевало еще и купленное пиво. В окно пробивался последний закатный лучик солнца, обещая скорое наступление ночи. Кушая тортик и наблюдая краем глаза за девочкой, я начал замечать ее немного смазанные движения. Когда она промахнулась рукой мимо лежащей на столе вилки, я понял что она достаточно выпила. На стене задумчиво тикали часики отмеряя десятый час вечера сего интересного дня. Убрав со стола немного недопитую бутылку, я принялся наблюдать за мелькающими картинками на телеэкране. Какой-то бородатый мужик, приставал к маленькому мальчику с волосатыми ногами. Он точно педофил и гей, подумалось мне. Фильм меня сильно повеселил, учитывая детишек с волосатыми ногами, погрязшими в чревоугодии в своих маленьких норках. Наверное это что то из социальной комедии подумалось мне. После того как ко мне прижалась Шенна, я тихонько замурлыкал, потираясь о ее шечку своей, и пересаживая ее себе на колени. Легонько поглаживая ее ножку, я притянул ее за подбородок к себе, и впился в ее губки, наслаждаясь ее испуганным писком и чувствуя как она постепенно расслабляется в моих руках. Хорек смотрел из угла глазами полными ненависти, и желания расчленить мой труп на несколько составным частей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t75-topic

Shock.


Shock.
Возраст персонажа : 29

ул. Молховая, д. 5, кв. 12 Empty
СообщениеТема: Re: ул. Молховая, д. 5, кв. 12   ул. Молховая, д. 5, кв. 12 EmptyВс 04 Май 2014, 00:13

- Они не педофилы и не геи, - пробурчала Шок, в очередной раз прочитав мысли парня, - Это же Властелин колец, - ее немного удивляло, что парень не знаком с миром Толкиена. Даже если учесть то, что увлечение подобным стало довольно модным в последнее время. Люди, стремясь выделяться, начинают увлекаться чем-то, что было не особо популярным ранее. А в итоге попадают из одной толпы в другую. Читают философию, не понимая ее, смотрят артхаусные фильмы, глубоко в душе осознавая, что это очередной бред, в котором не заложено никакого смысла.
Пока Фродо обсуждал с Гендальфом дела насущные, Станвелл усадил рыжую к себе на колени и поцеловал, притянув за подбородок. Шок пискнула от испуга и ответила на поцелуй, обняв парня за шею. Вдруг стало ужасно жарко. Девушка запустила руки Станвеллу под футболку, совсем не задумываясь о том, что делает. Алкоголь настолько одурманил, что уже перестали беспокоить любые последствия. Рыжая отрывалась на пару секунд, чтобы глотнуть воздуха и снова поцеловала парня. От его прикосновений бросало в дрожь, все казалось каким-то нереальным, словно это какой-то странный сон. Девушка снова прервала поцелуй, пытаясь отдышаться, и посмотрела на Станвелла.
- Как-то странно я себя чувствую, - пробормотала Шенна, прижавшись к нему. Голова кружилась. Меньше всего хотелось, чтобы парень ее сейчас отпустил. За окном неустанно лил дождь, иногда слышались негромкие раскаты грома. Внезапно во всем доме выключился свет. В комнате настала тишина, прерываемая стуком капель о стекло, и полумрак.
- Не отпускай, - тихо пробормотала Шок, сжав в руках край футболки Станвелла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t70-topic

Stanwell


Stanwell
Возраст персонажа : 28

ул. Молховая, д. 5, кв. 12 Empty
СообщениеТема: Re: ул. Молховая, д. 5, кв. 12   ул. Молховая, д. 5, кв. 12 EmptyВс 04 Май 2014, 00:32

- Они не педофилы и не геи, пробурчала себе девочка под нос. Я надулся. За чтение мыслей в приличном обществе наверное стоит бить по попе. Колючей проволокой. Поливая порезы техническим нашатырем, что бы неповадно было. Интересно, если ее легонько отшлепать, не будет ли она против?
-Слушай, а как ты к БДСМ относишься? задумчиво спросил я, копаясь в ее волосах, наматывая длинные пряди на палец. На заявление девушки о странном самочувствии, я задумался о первопричине странных ощущений бедной девушки. То ли это было возбуждение, то ли алкоголь, а быть может и то и другое одновременно. Я обнял ее, запустив руки под футболку, аккуратно считая пальцами ее ребрышки, После слабых раскатов она еще сильней прижалась ко мне, слегка дрожа. Я успокаивающее поглаживал ее спинку, легонько касаясь ее сладких губ.
- Не отпускай, я улыбнулся еще сильнее прижимая ее к себе.
-Не отпущу малышка, не бойся, прошептал я ей на ушко, чуть прикусив его зубами. Вытащив из-за дивана остатки виски, я продолжил прихлебывать его. После особо мощного удара грома, Шенна резко дернулась, задев локтем бутылку. Оказавшись в виски, я грустно вздохнул, но увидев что алкоголь равномерно распределился на нас обоих, слегка воспрял духом, проводя язычком по шейке девушки, слегка откидываясь на спину.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t75-topic
 

ул. Молховая, д. 5, кв. 12

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Даблкросс :: Вне времени :: Жилой квартал-