ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Клуб "Vis visitalis"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение

Sud'ba

Admin
Sud'ba
Возраст персонажа : 34

Клуб "Vis visitalis" Empty
СообщениеТема: Клуб "Vis visitalis"   Клуб "Vis visitalis" EmptyЧт 20 Фев 2014, 15:37

В клубе "Vis visitalis",название которого переводится как "Жизненная сила",тусуются все кому не лень.Прекрасное обслуживание,великолепное меню,и вообще всё здесь создано для того,чтобы отдыхать.
*Клик*:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru

Meralin Za`Urden


Meralin Za`Urden
Возраст персонажа : 223

Клуб "Vis visitalis" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Vis visitalis"   Клуб "Vis visitalis" EmptyЧт 17 Апр 2014, 20:19

Залетев на этот праздник жизни, ориентируясь на музыку и яркое сверкание диско-огней, дроу был приятно поражен этим клубом. Выглядел он вполне уютно, посему в голове Морто даже мысли не возникло о том, чтобы пойти искать другое место для запланированного на сей чудный вечер отдыха. Наслаждаясь самой аурой непринуждённости, во многом недоступной для обычных дроу его мира, Мэралин проскользнул между танцующих и опустился за стойку.
"Нус, посмотрим, чем тут можно отметить годовщину освобождения? Как-никак, месяц без подчинения этим на голову пришибленным обожательницам паутины."
Список алкоголя был критично изучен пристальным золотистым взглядом, в итоге дроу заказал нечто сильноалкогольное, поразмыслив что раз гулять - значит, гулять. А то, что содержит в себе меньший процент алкоголя будет выпито темным эльфом словно сок. Единственно верным было решение "догоняться" жидкостями большей концентрации. Бармен покосился на нестандартную личность, но явно видал и похлеще - по этому молча удовлетворил пожелание посетителя, предложив эльфу нечто сине-фиолетовое, странно напоминающее технический спирт - денатурат. Да и запах у напитка был вполне... Специфический. Но темный эльф лишь усмехнулся на такую скорость, да поставил гитару под ноги. Даже если это ядовито - шанс сдохнуть слишком мал, чтобы не рискнуть. А щекотать нервы, вспоминая добрым словом Лакива (бог-покровитель игр, бог удачи) было едва ли не любимым времяпрепровождением. Лучше - только смотреть в изумленные глаза отравителей-неудачников!

- Неплохое заведеньице. Всё как надо, практически по высшему разряду.- Протянул Мор, потягивая коктейльчик, что на вкус оказался вполне ничего - не слишком сладкий, но и не отчаянно горький, что было чудом для практически равного по алкогольности водке коктейля.- И напитки вкусные готовите. Надо будет заходить почаще.
Бармен кивнул и отошел в сторону, обслуживая следующего клиента. В прочем, сам Морто не стал тосковать: его вполне устраивала компания себя любимого. Посему эльф обернулся в сторону зала и стал наслаждаться наблюдением за танцующими, одновременно "разогреваясь" своим коктейлем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t68-topic

Mag'er

ШЕРИФ
ШЕРИФ
Mag'er
Возраст персонажа : 32

Клуб "Vis visitalis" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Vis visitalis"   Клуб "Vis visitalis" EmptyЧт 17 Апр 2014, 21:49

Что же делать дракону если ему скучно? "Съешь принцессу!"-скажете вы. "Ограбь гномов!"-скажете вы. "Изнасилуй рыцаря!"-скажете извращенные вы. Но что делать если этот дракон - Магьер?
Пожалуй единственное, что могло развеселить Магьер - это хорошая драка. Поэтому в поисках самого легкого пути к осуществлению замысла, она завела себя в ближайший клуб по дороге. По случаю судьбы, в таких местах часто происходили подобные казусы в виде драк. Конечно Маг могла еще попытать удачу на какой-нибудь свадьбе... Но ей не хотелось портить кому-нибудь праздник.
Магьер не стала в этот раз по привычке вышибать дверь ногой, а зашла, так сказать, "по-человечески" открыв дверь рукой. На всякий случай перед входом она навела морок скрытности на свои топоры, висевшие у бедер, а так же блокировала свои мысли от постороннего вмешательства.
Народу было как всегда много. В воздухе летал довольно тяжелый "аромат" сигарет и алкоголя. Магьер недовольно поморщила нос, и пару раз выдохнула мерзкий запах из носа.
"Мда...ужас. Как они могут? Это же противно и не вкусно"
Она осмотрела зала и увидела свободное местечко за стойкой, по ее расчетам оттуда как раз было хорошо видно весь зал. Она направилась туда, и заметил что рядом с местом, которое она приметила, расположился один эльф. Только какой-то не такой. Она принюхалась и уловила нотку ночи в его запахе.
"Хм...бывшая королева эльфов была моей подругой. Но она никогда не говорила, что среди них есть и темные..."-задумалась Магьер. Рядом с незнакомцем стояла электрогитара, она очень заинтересовала Магьер, она отчасти была музыкантом...любила иногда петь, но только для близких. И ей пришла в голову мысль, что этот эльф местный музыкант, и присел отдохнуть.
Дракон присела на намеченный стул рядом с эльфом и стала осматривать меню напитков.

-Эм... А спиртоНЕсодержащее у вас есть? - поинтересовалась Маг, и бармен указал ей на очень короткий перечень снизу меню. - Хм. Интересно. Ну тогда мне, пожалуйста, колу с лимоном и сырных шариков. Благодарю. - заказала она и с хлопком закрыла меню.
После того как ей принесли заказ, Маг в пол оборота села к залу, и постепенно поедая заказанное, стала наблюдать за залом. Ей нужно было лишь одно - чтобы какой-нибудь пьяный олух сделал хоть одну ошибку...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t67-topic

Meralin Za`Urden


Meralin Za`Urden
Возраст персонажа : 223

Клуб "Vis visitalis" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Vis visitalis"   Клуб "Vis visitalis" EmptyЧт 17 Апр 2014, 23:28

Медитацию над синильной кислотой... Эм, то есть - коктейлем "Поцелуй сапфира" (дроу несколько коробило такое название - почему восемьдесят процентов коктейлей носят нечто... Ванильно-рюшечное? словно названия выдумывала какая то блондинка...), Мэралин размышлял о тщетности бытия. В самом деле, относительно круглая дата заставила темного эльфа задуматься о том, чего он успел добиться за свою не слишком короткую жизнь. Для обычного дроу, коим себя Мор вовсе не считал, жизнь его была бессмысленно потраченной: ни одной войны, никаких каверз и козней... Даже умереть на жертвенном столе - и то не сумел. Но в то же время, глядя на танцующих людей, все таки молодой дроу ощущал, что жизнь лишь начинается. Что вот-вот, сам Морто станет строить свою судьбу так, как сам пожелает. И не будет больше кровожадных законов, матриархата и тараканов... Тьфу ты, пауков.
"До чего докатился. Пью нечто, носящее отвратительное название... Пялюсь на полуголых девиц... Хотя такие одежды для дроу могут показаться целомудренными!" - Мэралин подавил подкативший смех, кашлянув в кулак. И очень вовремя: на сцене... Действия? Кровопролития? Пока не было ясно, но это явно было сценой! Так вот, на сцене появилось новое действующее лицо. Весьма привлекательное, между прочим, женское лицо. Не то чтобы Мор был падок на женщин, просто констатировал факт: среди дроу эта девица вполне бы стала своей. От нее веяло... Силой. При чем не той, мистической, а самой натуральной, сразу предупреждающей: только полезешь - сразу лишишься чего то лишнего. Или очень нужного, тоже - как вариант. Помня привычку дроувиек реагировать на неправильный взгляд плетью, Мэралин старательно сделал вид, что смотрит в толпу, лишь краем глаза следя за заинтересовавшей его дамой. Гитара была ею деловито оценена, и, стало быть, сам темный получил некий статус. Оный интересовал лишь в плане возможного конструктивного (или не слишком) диалога.
Отсутствие спиртного в "рационе" девушки намекало на то, что сюда она зашла с определенной целью. Недолго посомневавшись, Мор пришел к заключению - это не попытка порадовать себя прогулочкой. Думает найти компанию на ночь? Или просто не хочет напиваться в одиночку? Ну, тогда бы она искала компанию а не попивала колу, цепко исследуя зал на предмет наличия нечта, ее интересующего. Допив коктейль, темный эльф вздохнул и обернулся к соседке.

- Мадам скучает или просто не умеет танцевать? - Сие сравнение вырвалось совершенно непреднамеренно: для дроу танец - это, скорее, ритуал а не непонятное дерганье конечностями под музыку. Посему фраза была бы оскорбительной... Если б не совпадение, обозвавшее "танцем" этот... Синхронный припадок судорог эпилепсии.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t68-topic

Mag'er

ШЕРИФ
ШЕРИФ
Mag'er
Возраст персонажа : 32

Клуб "Vis visitalis" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Vis visitalis"   Клуб "Vis visitalis" EmptyПт 18 Апр 2014, 00:05

- Мадам скучает или просто не умеет танцевать?- вдруг донеслось сбоку от Магьер.
Дракон медленно повернула голову навстречу звуку и удивленно подняла левую бровь, перечеркнутую шрамом. Оказалось, что это с ней заговорил то самый эльф с гитарой.
"Вот те на..." Белые глаза Маг изучающе впились в незнакомца, оценивая его на предмет угрозы. Но пока коей не нашла, решила скоротать время разговором.

-Очень любезно с вашей стороны, молодой человек, ой простите, эльф, позаботиться о моем времяприпровождении. Но танцевать я ни столько не умею, сколько не люблю. Тем более в подобных местах...
Вдруг Магьер скорее не услышала, а почувствовала, скрип своего кожаного пальто. И опустив голову вниз увидела, что чья-то рука шарится у нее в кармане. Даже ни секунды не думая, Маг схватила эту руку и за большой палец заломила ее назад. И сразу рядом стоящий парень застонал, опускаясь коленями на пол. Магьер осмотрела его истинным зрением, но это оказался обычный воришка. Дракон занесла кулак и резким ударом сломала парню нос. Тот упал ничком на пол, и поднялся только через пару минут и визгом убежав.
Дракон посмотрела на эльфа и подняв, и опустив брови, сказала:

-Ну бывает,- после чего повернулась к бармену и заказала еще колы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t67-topic

Meralin Za`Urden


Meralin Za`Urden
Возраст персонажа : 223

Клуб "Vis visitalis" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Vis visitalis"   Клуб "Vis visitalis" EmptyПт 18 Апр 2014, 11:54

Девушка согласилась поддержать разговор, однако словно ожидала от дроу какой то подлянки. А он-то что? Ну, темный эльф - подумаешь, дитя Тьмы, рожденное под черной звездой и при содействии восьмилапой богини. Он же не завывает унылые ритуальные мантры и не кромсает окружающих? Вот и нечего бояться. Если не начал атаковать сейчас - то не начнет и попозже... Наверное.
- Я равнодушен к сравнению меня с иными расами. Тем более что видовая принадлежность не влияет на мое отношение к чему либо. Разве что таких как я, может, немного недолюбливаю...- Мэралин кивнул бармену, столь любезно наполнившему его бокал "...сапфиром", приложился к напитку и продолжил:- А на счет танца - да, это тяжело назвать чем то подобным. У нас тех, кто так дергаются, просто добивают... Мне просто интересно. Знаете ли, длинные уши - длинный нос... Любопытство не порок, скорее досадная недостаточность информации. Девушка в баре, одна... Печально...
Проследив за поползновениями несчастного воришки, так неудачно напоровшемуся на кулак, Морто лишь фыркнул. Ему еще повезло, что не полез обыскивать дроу - тогда бы сломанным носом дело не обошлось. Об этом сигнализировал небольшой заряд электричества, поблескивающий на струнах гитары - остатки былого развлечения.

- Сам виноват.- Кивнул темный эльф, усмехаясь. Он бы "отблагодарил" вора куда более жестко... - Хотя теперь я не думаю, что такая дама как вы в одиночестве не справится...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t68-topic

Mag'er

ШЕРИФ
ШЕРИФ
Mag'er
Возраст персонажа : 32

Клуб "Vis visitalis" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Vis visitalis"   Клуб "Vis visitalis" EmptyПт 18 Апр 2014, 14:26

-Девушка в баре, одна... Печально...-услышала Магьер от незнакомца, перед тем как вырубить вора.
"Это что такой подкат что ли?" подумала дракон. Вот только ухажеров ей сейчас не хватало, с ее то кровожадностью.

- Сам виноват. Хотя теперь я не думаю, что такая дама как вы в одиночестве не справится...
-Ну это ты верно подметил. Пятилетний стаж сказывается, - ответила Маг.-Ну тогда может быть просветите меня какой вы наци... расы?- спросила Магьер, улыбнувшись.
Как на зло в клубе никто не дебоширил, и Магьер только и оставалось разогнать скуку беседой с незнакомцем. И чтобы получше представлять себе собеседника, она решила его все-таки внимательнее осмотреть. Как заметила Магьер ранее, он не был обычным эльфом, хотя бы из-за цвета кожи. Таких "сереньких" дракон не встречала. Но ей понравились его волосы, абсолютно белые, прям такие же как две пряди у Магьер, обрамляющие ее лицо. Так же не скрылась от нее и татуировка на его лице, которая спускалась и ниже, но Магьер уж не могла сказать насколько, но подумав об этом, чу-чуть покраснела, но быстро взяла себя в руки, чтобы не выдать мыслей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t67-topic

Meralin Za`Urden


Meralin Za`Urden
Возраст персонажа : 223

Клуб "Vis visitalis" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Vis visitalis"   Клуб "Vis visitalis" EmptyВс 20 Апр 2014, 00:19

"Для пятилетнего стажа... Сколько же тебе лет, дорогуша?" Дроу с интересом окинул девушку взглядом - от кончиков сапог и до двух разноцветных в свете дискотечных огней, светлых прядок.
- Ага. Для оскорбленного эльфа пять лет - не срок. С такими назойливыми ухажёрами и самая хрупкая дамочка научится ломать нос.- Дроу вздохнул, шум наводил на него тоску. Подобная "музыка" и танцы на электрическом проводе не позволяли эльфу расслабиться.- О, я... Давайте разберем. Как вы правильно заметили, я эльф. Лопоухость и всё такое... Но эльфы делятся на ветви... Или... Ну, так сравнивать удобней. Есть светлые, высокомерные болваны, есть лесные дикари, есть... Короче, кого только нет. Мне же повезло относиться к классу "убей или умри" - дроу. Они же темные эльфы, пауколюбы... Не знаю как можно любить это мерзкое восьмилапое...
Мэралин даже поежился от нахлынувших чувств. Слишком свежа была память о ритуале c`rolinn, когда собрался весь Дом и смотрели, как на тело дроу-предателя высыпали горсть этих тварей. Пауки, чьи лапки оставляли жгучие следы, а укус убивал за доли секунд... Что считалось милостью Ллос. Фу!

- Ну а вы ,если не секрет, к кому относитесь? Явно не человек.- Решил-таки блеснуть познаниями Морто, на самом деле тыкая пальцем в небо. Особо ничем собеседница не выделялась, кроме необычной силы и этих двух прядок...

Не забывайте правильно и до конца оформлять посты!)И в предыдущем посту исправьте)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t68-topic

Mag'er

ШЕРИФ
ШЕРИФ
Mag'er
Возраст персонажа : 32

Клуб "Vis visitalis" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Vis visitalis"   Клуб "Vis visitalis" EmptyВс 20 Апр 2014, 22:36

-О, я... Давайте разберем. Как вы правильно заметили, я эльф. Лопоухость и всё такое... Но эльфы делятся на ветви... Или... Ну, так сравнивать удобней. Есть светлые, высокомерные болваны, есть лесные дикари, есть... Короче, кого только нет. Мне же повезло относиться к классу "убей или умри" - дроу. Они же темные эльфы, пауколюбы... Не знаю как можно любить это мерзкое восьмилапое...
"Темный эльф...как это печально...и среди них есть темные...Хех..Хорошо, что Деметра его сейчас не слышит" Магьер сразу представила королеву эльфов, которая услышав это отправила бы его мыть рот с мылом, если не хуже. "Мда...пожалуй в чем-то он прав....Хотя все-таки Дема отнюдь не высокомерна..была..." Да....не так давно, не известно по какой причине, королева эльфов пропала. Кто сейчас занимает ее пост неизвестно.
- Ну а вы ,если не секрет, к кому относитесь? Явно не человек.
-Ну хм... Да, наверно, не секрет. Я всего лишь дракон. Точнее оборотень, так сказать. Но родилась драконом. Но похоже, что я люблю свою расу намного больше, чем вы свою. Кстати, есть предложение, как на счет представиться? Меня зовут, Магьер, - сказала дракон. - Кстати хотела спросить, а удобно гитару без чехла носить? Перепады температур там, ржавчина на струнах...не? - поинтересовалась Маг, для поддержания разговора.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t67-topic

Meralin Za`Urden


Meralin Za`Urden
Возраст персонажа : 223

Клуб "Vis visitalis" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Vis visitalis"   Клуб "Vis visitalis" EmptyВт 22 Апр 2014, 00:26

Первой мыслью, что посетила дроу, было "бежать". Как можно дальше, как можно быстрее... Что он слышал о драконах? Создания, подобные дроу в жестокости, но превосходящие в силах раз в пять... Хотя нет, стоп! Это ведь черные уродцы, живущие в недрах Подземья. При чем тут сия барышня, отрицающая большую часть легенд о чешуйчатых змиях?
С поправкой на оборотничество история выглядела куда веселее. Вся паническая работа мысли, нашедшая отклик на его лице в виде небольшой задумчивости, сошла на нет, сменившись ехиднейшей улыбочкой. Было как минимум три причины так лыбиться, и почему бы не озвучить хотя бы одну?...

- О, а если леди-дракон изволит меня покусать, я тоже потом стану блистать чешуёй и дышать пламенем? У меня нет причин любить свою расу, как минимум за общую ее шизанутость и антиобщественность. Деструктивный строй, предпочитающий уничтожать инакомыслящих и недостаточно сильных, считает высшей честью умение сунуть кинжал в спину ближнего так, чтобы составилось впечатление, что он сам на него лёг. Я, в общем то, не жалуюсь... Просто обычные рамки законов для большинства дроу - пустой звук. По этому - будешь в компании дроу, держи ушки на макушке а врага - на прицеле пушки! - После столь долгого практически монолога, темный эльф проглотил остатки коктейля - "всего то" полбокала махом. Затем, покосившись на... Драконницу? Дракониху? Драконшу? А, не суть важно! Пусть будет леди-дракон! Покосившись на нее, Морто кивнул. - Стоит представиться. Я Мэралин, но мне куда приятнее, когда меня зовут Морто. А то "спасибо" мамочке за имя я как то не сказал. А с гитарой ничего не станется, она зачарованная. Главное время от времени на ней играть. Это ж не раритет какой деревянный - электрогитара!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t68-topic

Mag'er

ШЕРИФ
ШЕРИФ
Mag'er
Возраст персонажа : 32

Клуб "Vis visitalis" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Vis visitalis"   Клуб "Vis visitalis" EmptyВт 22 Апр 2014, 10:21

- О, а если леди-дракон изволит меня покусать, я тоже потом стану блистать чешуёй и дышать пламенем?
"Хрена тебе лысого"- подумала Магьер
-У меня нет причин любить свою расу, как минимум за общую ее шизанутость и антиобщественность. Деструктивный строй, предпочитающий уничтожать инакомыслящих и недостаточно сильных, считает высшей честью умение сунуть кинжал в спину ближнего так, чтобы составилось впечатление, что он сам на него лёг. Я, в общем то, не жалуюсь... Просто обычные рамки законов для большинства дроу - пустой звук. По этому - будешь в компании дроу, держи ушки на макушке а врага - на прицеле пушки!
-Спасибо, учту,- сказала Магьер с ослепительной улыбкой, обнажая свои клыки. После чего достала один из своих топоров и вонзила его в стойку между ними. Сразу начались возмущенные крики бармена, с угрозой на охрану. Но Магьер как-то так на него посмотрела, что тот сразу притих.
- Стоит представиться. Я Мэралин, но мне куда приятнее, когда меня зовут Морто. А то "спасибо" мамочке за имя я как то не сказал. А с гитарой ничего не станется, она зачарованная. Главное время от времени на ней играть. Это ж не раритет какой деревянный - электрогитара!
Услышав имя собеседника Магьер еле подавила смешок, а в голове заиграло: "Тирли тирли тирли пам пу пу пиду пу!"
Магьер уже не стала наблюдать за залом в поисках нарушителей, потому что уже поняла, что нашла наживку поинтереснее.

-Вот значит чего захотел...другой расы...Но думаю твои мечты я развею, ибо кусать тебя я не стану. Ну ежели только поперек шеи. А с именем тебе да...не повезло. А нет у тебя склонности к белым платьям и метро?-ну тут уж Маг не сдержалась и засмеялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t67-topic

Meralin Za`Urden


Meralin Za`Urden
Возраст персонажа : 223

Клуб "Vis visitalis" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Vis visitalis"   Клуб "Vis visitalis" EmptyСр 23 Апр 2014, 15:22

Возникший перед ними и хищно впившийся в барную стойку топор, вопреки всей сложившейся ситуации, вызвал у темного эльфа приступ "вау, офигеть, блестит, хочу полапать, да и просто хочу!". Как и все дроу, Мэралин питал некую слабость ко всему колюще-режущему, призванному отнимать жизнь. Пропустив возмущение бармена мимо длинных ушей, Мор таки отказал себе в удовольствии потрогать оружие. Мало уметь им пользоваться: важно знать и возможные последствия. А ссора с драконом в планы на ближайшее будущее Морто как то не вписывалась... Особенно если учесть эту очаровательную улыбочку...
- Ваше рвение похвально, однако я не представляю для вас опасности. Мне нет резона встревать в перепалку с кем то... Хм... Как бы помягче выразиться: с тем, кто знает об этом мире поболее меня. Вдруг вы - местный раритет, и грохнув вас я подпишу себе смертный приговор? Или - еще лучше - вы обладаете любящей семейкой, которая решит за мной поохотиться? Я на редкость любящий свою жизнь дроу, чтобы так рисковать...
Мэралин с облегчением заметил, что бармен хоть и бубнит но больше не собирается читать нотации. Это заставило его приписать еще один "плюсик" в сторону посиделок в сиим заведении - все же, редко где терпят размахивание острыми железками. А вот возросший интерес драконницы заставил темного эльфа недовольно поморщиться.
- Жаль - жаль. А то новая жизнь, новая судьба... Ну ладно, обойдусь. -Зевнув, дроу пожал плечами. О местной "звезде" со схожим именем он уже был наслышан. И повезло же ему, что сия личность оказалась женщиной!- Смею напомнить: даже женщины не всегда носят платье. А уж о дроу... У нас в платьях ходили только низшие женщины, и то... Только выходя "на люди".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t68-topic

Mag'er

ШЕРИФ
ШЕРИФ
Mag'er
Возраст персонажа : 32

Клуб "Vis visitalis" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Vis visitalis"   Клуб "Vis visitalis" EmptyСр 23 Апр 2014, 19:56

- Ваше рвение похвально, однако я не представляю для вас опасности. Мне нет резона встревать в перепалку с кем то... Хм... Как бы помягче выразиться: с тем, кто знает об этом мире поболее меня. Вдруг вы - местный раритет, и грохнув вас я подпишу себе смертный приговор? Или - еще лучше - вы обладаете любящей семейкой, которая решит за мной поохотиться? Я на редкость любящий свою жизнь дроу, чтобы так рисковать...
-Знаешь, все выше перечисленное тебе не грозит. Ибо меня убить ты вряд ли сможешь. Но хотя если подумать, то да. Я наверно раритет...-и в голове у Маг сразу вспыхнули многочисленные эпизоды ее жизни: пришла в этот мир совсем "зеленой", но за короткое время успела стать секретарем главы РС, потом великий бой, потом сама стала главой РС. Потом предводитель оборотней...Конечно сейчас кроме нее еще были те, которые были с ней наравне, например, Тора и Мари, Деметра, Милана, Лоренс... Но где они были сейчас? Пока неизвестно...
- Жаль - жаль. А то новая жизнь, новая судьба... Ну ладно, обойдусь. Смею напомнить: даже женщины не всегда носят платье. А уж о дроу... У нас в платьях ходили только низшие женщины, и то... Только выходя "на люди".
-Эм..боюсь спросить, но в чем ваши дроу вообще ходят?-спросила Маг с озадаченным лицом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t67-topic

Meralin Za`Urden


Meralin Za`Urden
Возраст персонажа : 223

Клуб "Vis visitalis" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Vis visitalis"   Клуб "Vis visitalis" EmptyСр 23 Апр 2014, 20:55

Слушая драконницу, дроу хмыкнул - а затем расхохотался. Все же, девушки - такие девушки! Только дай женщине ощутить свою силу - всё, я супермега, а ты так, тряпка под дверью. "Ничего, проходили и не такое. Видали хуже во много раз." Окинув девушку оценивающим взглядом, темный не сдержал ухмылки. "Ну, проживёшь еще эдак лет... Под тыщу - тогда поговорим. А то явно слишком молода для таких конкретных решений."
- Я бы на вашем месте не был столь категоричен. Я еще не одну минуту продержусь с разорванным горлом, а вы? Да и достать меня не будет столь легкой задачей. Я же дроу, а не какой то там... Человек, например. -Мэралин покосился за спину, где "слегка" пьяный мужик орал про... То ли, НЛО, то ли еще что то страшное, что он ловил, "аки бабочку - руками!". Легкое прикосновение к основанию шеи - и боец обмяк, уткнувшись в барную стойку. Дроу лишь вздохнул. - Проспится - очухается. Чудо - вояка. Видимо выпил taal-sharl. Плесните и мне, а то что то не берёт...
Бармен покосился на дрыхнущего парня и кивнул. Получив свою дозу алкоголя, темный эльф принюхался. И правда, от жидкости едва уловимо пахло тем самым зельем, что вызывало у большинства рас галлюцинации. Особенно падкими были светлые расы, что не могло не радовать - дроу не грозило утонуть в глюках.

- Давай тебя в рамочку и на стеночку?- Предложил Морто, пробуя напиток и приятно удивляясь. Горечь зелья была щедро сбита иными вкусами. Покатав горьковато-сладкую жидкость по языку и оценив вкусовой букет, Мор усмехнулся.- Дроу любят кожу. В обтяжечку, черную... Идеально. А еще - большая часть тела должна быть открыта. В диких пещерах дозволяется одеваться иначе, но в городской - будь любезен...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t68-topic

Milana


Milana
Возраст персонажа : 32

Клуб "Vis visitalis" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Vis visitalis"   Клуб "Vis visitalis" EmptyСр 23 Апр 2014, 20:59

Догорала свеча-таблетка в стеклянном стакане, оставляя на небольшом угловом столике причудливые длинные тени. Вот уже некоторое время Милана из своего уголка поглядывала на странную парочку у стойки. Магьер сложно было не узнать, а вот ее собеседника Милана видела впервые, иначе обязательно бы запомнила. Девушка допивала уже вторую «маргариту», она вообще пришла расслабиться и выпить, а там как уж повезет. И вот теперь она думала, подойти или нет. С одной стороны, они с Магьер никогда не были подругами, они, наверно, слишком разные для этого, но в то же время неплохо ладили, даже когда находились по разные стороны, хоть и исключительно по делу. Возможно, у них просто не было возможности пообщаться в неформальной обстановке. И в то же время Милана ее уважала. А то, что дракон была сейчас не одна, это скорее плюс, так как общение наедине могло выйти неловким.
Возможно, будь Милана сейчас трезва, как стеклышко, она и не подошла бы, но алкоголь сделал свое дело, добавив от природы скромной натуре решительности, и она отправилась к стойке. Одета она была довольно просто: закрытое платье на ладонь выше колена и сапоги на плоской подошве. Весь ее вид как бы говорил, что в клуб она пришла вовсе не затем, зачем сюда приходят девочки в мизерных юбках и неприлично глубокими декольте. Так что Милане чаще всего не лезли и не приставали, хотя идиотов, конечно, всегда хватает, а кто-то и вовсе знал ее по прошлым «заслугам», на лбу не написало, что она отказалась от дара, таких уже не обманешь смазливой мордашкой. Не берет больше заказы и ладно, ее личное дело. Говорят, некроманты бывшими не бывают. Да мало ли что говорят? Это опять же только ее дело, ну и демона, с которым она  заключила сделку.

- Хорошего вечера! - улыбнулась она, подходя поближе, и приветственно помахала рукой. К своему счастью, из-за Милана не слышала про "одежду низших женщин", да и вообще ничего из их разговора. Рядом с такой колоритной парочкой она выглядела совсем уж обычно и непримечательно. Окинув заинтересованным взглядом воткнутый в столешницу топор, Милана отметила про себя, что нужно быть ну очень смелым парнем, чтобы попытаться подкатить к Магьер. Возможно, она не совсем правильно все поняла, но все же незнакомый дроу в ее глазах уже был крайне смелым парнем.  
- Магьер, рада тебя видеть. Честно говоря, не ожидала, что вот так встретимся. Я вам не помешала? - Затем вопросительно посмотрела на эльфа, как бы спрашивая его о том же. - Надеюсь, вы тут не ругаетесь? Кстати, я - Милана, будем знакомы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t77-topic

Mag'er

ШЕРИФ
ШЕРИФ
Mag'er
Возраст персонажа : 32

Клуб "Vis visitalis" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Vis visitalis"   Клуб "Vis visitalis" EmptyЧт 24 Апр 2014, 11:57

- Я бы на вашем месте не был столь категоричен. Я еще не одну минуту продержусь с разорванным горлом, а вы? Да и достать меня не будет столь легкой задачей. Я же дроу, а не какой то там... Человек, например.
"Интересно кто говорил о разорванном горле? Я имела в виду отделение головы от тела..." - подумала Маг. Дроу ее забавлял своим не знанием с кем общается, тем самым выставляя свою самонадеянность. Может быть конечно и Магьер была самонадеянна, но это же была Магьер.
Между тем Морто обернулся к какому-то пьяному мужику и дотронулся до его шеи, после чего тот обмяк и больше не поднялся. Маг уже было хотела оторвать эльфу руки за посягательство на жизнь смертных, но тот успел сказать:

- Проспится - очухается. Чудо - вояка.
Что тот бормотал дальше Магьер еле улавливала, ибо в этот момент она повернула голову и увидела кто к ним приближается. Дракона мало что могло удивить, но сейчас у нее отвисла челюсть.
"Что? Этого не может быть? Я только о ней подумала и она уже здесь? Я не верю в совпадения"
Несомненно Магьер была рада видеть Милана, хотя бы только потому, что она была одной из связующих ее с прошлым. Но насколько Маг помнила, последний раз когда они виделись, Милана была главой РМ и ее все время опекал ангел смерти. Конечно до дракона доходили слухи, что она оставила свой пост в пользу одного демона, к счастью с ним Магьер не довелось встретиться. Но все же она была темной, и сейчас Маг ощущала некий намек подставы. Поэтому она быстро поставила челюсть на свое место, и с искренней улыбкой встретила девушку.

-Хорошего вечера! Магьер, рада тебя видеть. Честно говоря, не ожидала, что вот так встретимся. Я вам не помешала? - обратилась к ним Милана. Сразу стала ясно, что та ее помнила.
И все-таки не сдержавшись Магьер подскочила и горячо обняла девушку.
-Милана! Я так рада тебя видеть! Нет не мешаешь конечно!
Тем временем пока Милана представлялась Морто, дракон принюхался к ее запаху. И первым, что ударило ей в нос был запах алкоголя. "Да она пьяна. Что случилось?" Но было за этим запахом что-то еще. А точнее то, что Маг ожидала учуять, но этого не было. В ней не было ни тени мрака.
Дракон уселась и, внимательно посмотрев на Милану, серьезным голосом сказала:

-С тобой что-то не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t67-topic

Meralin Za`Urden


Meralin Za`Urden
Возраст персонажа : 223

Клуб "Vis visitalis" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Vis visitalis"   Клуб "Vis visitalis" EmptyЧт 24 Апр 2014, 13:28

На финт с пьяницей драконша отреагировала... Слишком бурно. А это значит... Что же значит? Да как обычно - тема для шуток найдена. А уж отсутствие чувства самосохранения позволяет поддевать хоть самого бога и чёрта. Что уж говорить о драконнице, пытающейся уподобиться небезызвестной птице?...
- Слушай, нескромный вопрос. Чего ты так дергаешься? Как будто смерть одного пьяного ушлепка заставит этот мир сгореть в адовых муках. Странный нервный тик, кстати, преимущественно одолевающий всякую якобы светлую чисть. - Протянул Мэралин, завороженно следя за проявлением действия нелицензированного зелья. Любопытное изменение цветов позволило обнаружить десяток новых оттенков. К сожалению, спецэффекты быстро сошли на нет - отрава была уничтожена организмом. Тосклив вздохнув, дроу сделал еще глоток. И тут их компания оказалась разбавлена... К сожалению ли? Уж это явно нет! Еще одна девушка, на сей раз - для разнообразия, в платье и с отчетливым влиянием алкоголя на тело. Выдержав паузу, пока девушки поздороваются и драконша выразит чрезмерно любвеобильные эмоции методом обжимания, темный эльф соскользнул со своего места и отвесил новой даме элегантный полупоклон. - Леди, как вы могли о таком подумать? Ругаться с девушкой - чрезмерно дурной тон, особенно если у девушки есть что то... Под рукой.
Морто выразительным взглядом окинул торчащий из барной стойки топор, а затем все же вернулся на свое место. "Ну вот, если еще и эта будет намекать на обезглавливание - я и вовсе с ума сойду".
- Имею честь представиться, я... Гм... Морто. Можно Мор. Наша общая знакомая доходчиво мне объяснила, чем чревато применение моего истинного имени на людях - по этому если захотите, я сообщу вам его лично... В уголке... На ушко... - Дроу даже фыркнул от того, насколько эта фраза получилась... Двусмысленной. В прочем, сам-то он за своими словами не скрывал никакого смысла? А уж о том, что придумают себе эти девушки можно лишь догадываться. Но это ведь не значит, что сам темный эльф не получит от сего действа удовольствия? - Я буду лишь рад компании еще одной очаровательной девушки. Тем более что... Угостить даму коктейлем будет для меня лишь удовольствием. Ваша подруга ведь не пьёт...
"Ага, а на что способен в зюзю пьяный дракон? Ха, было бы интересно глянуть."- Не сдержал ухмылку темный эльф.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t68-topic

Milana


Milana
Возраст персонажа : 32

Клуб "Vis visitalis" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Vis visitalis"   Клуб "Vis visitalis" EmptyЧт 24 Апр 2014, 14:43

Реакция Магьер на ее появление оказалась неожиданной, Милана обняла ее в ответ. Это же надо было так встретиться! Интересно, чем она сейчас занимается? Милана не настолько хорошо разбиралась в оружии, чтобы понять по виду топоров деревья или рубят или головы. Морто тоже представился, пусть не истинным, но для комфортного общения этого было достаточно. К внешности эльфа еще предстояло привыкнуть. При свете неоновых ламп его белоснежные волосы чуть светились, эффектно выделяясь на фоне темной кожи. У самой Миланы тоже волосы были очень светлые, но все же имели более естественный оттенок.
- Приятно познакомиться. Думаю, еще от одного коктейля хуже не будет, - улыбнулась она и заказала крутящемуся неподалеку бармену еще одну «маргариту». – Можно же на «ты»? – уточнила она на всякий случай, вспоминая, что по эльфам сложно определить настоящий возраст. Сама она не любила официальное обращение еще со времен работы в РМ. - Мне вот точно можно не "выкать", я птица не гордая и лет мне немного.
Удостоверившись, что ребята не против ее компании, Милана уселась на свободный стул рядом с Магьер.
- С тобой что-то не так, - неожиданно сказала дракон, как только Милана закончила приветственный обмен любезностями с Морто. От подобного замечания она немного растерялась, но все же ответила:
- Ну а когда со мной было все так? Пф! Да мне кажется, со мной всю жизнь что-то не в порядке! - Еще с окончания магической школы, все пошло как-то криво. Сначала неожиданно свалившийся на голову темный дар в день ее восемнадцатилетия, потом работа в РМ весьма сомнительного характера, не говоря уже о ее круге общения в то время. А уж спихнуть все это на опального демона было настоящей авантюрой. И вот уже два года как он не объявляется, словно забыв о ней, но на подобное везения было бы глупо надеяться. - А чего кстати ты не пьешь? Машину стала водить? И уж не ждет ли ваш славный род пополнения?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t77-topic

Mag'er

ШЕРИФ
ШЕРИФ
Mag'er
Возраст персонажа : 32

Клуб "Vis visitalis" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Vis visitalis"   Клуб "Vis visitalis" EmptyЧт 24 Апр 2014, 19:53

Понемногу Морто стал выводить Магьер из себя. Она еле держала себя в руках, ибо натура она была вспыльчивая и яростная. Дракон все-таки.Да еще и дракон света.
-Слушай, нескромный вопрос. Чего ты так дергаешься? Как будто смерть одного пьяного ушлепка заставит этот мир сгореть в адовых муках. Странный нервный тик, кстати, преимущественно одолевающий всякую якобы светлую чисть.
-А кто ты такой, чтобы решать кому жить а кому нет? Все решает судьба. А если у меня будет выбор спасти смертного или нет, то я уж точно выберу его спасти, кем бы он ни был в душе. И только в равном бою можно убить противника, хотя можно и помиловать. Но убивать или истязать того, кто слабее тебя - это удел трусливых и лжецов.-закончила свою тираду Магьер. Наверно это было ее слабостью - чувство справедливости. Наверно если даже у нее будет смертельная схватка, и вдруг она увидит, что где-то что-то не по правилам, она тут же начнет этого человека отчитывать попутно рубя кому-то голову.
Милана с Морто обменялись несколькими любезностями, между тем Маг уже пришла в себя. Все-тики присутствие Миланы ее остужало, ибо та была пьяна, и теперь Магьер считала своим долгом позаботиться о старой знакомой.

- Ну а когда со мной было все так? Пф! Да мне кажется, со мной всю жизнь что-то не в порядке!-ответила девушка. Магьер закрыла один глаз, а вторым, с лукавой мордочкой, неестественно белым глазом уставилась на бывшую некромантшу.
-Милана... ты же знаешь о чем я. Но если не можешь сказать сейчас, то можешь потом. Если захочешь...-еще одна черта Магьер, она никогда не любила кого-то к чему-то принуждать. Она заказала себе еще колы с лимоном и порцию чипсов. К счастью ее атлетическое телосложение, сформировавшееся за счет многочисленных и долгих тренировок, позволяло ей есть фастфуд без меры.
-А чего кстати ты не пьешь? Машину стала водить? И уж не ждет ли ваш славный род пополнения?-Магьер чуть не выплюнула колу на бармена, которую только что отпила. Почему-то мысли о беременности и замужестве у нее вызывали панический страх.
-Че на?!- чуть не выругалась Магьер,- То есть, нет. Кхм. А ты вообще помнишь чтоб я пила? - порывшись у себя в мозгу, Маг так и не нашла событий где, она бы пила спиртное. - Да и вообще ты же знаешь, что я умею и по другому расслабляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t67-topic

Meralin Za`Urden


Meralin Za`Urden
Возраст персонажа : 223

Клуб "Vis visitalis" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Vis visitalis"   Клуб "Vis visitalis" EmptyПт 25 Апр 2014, 22:00

Темный эльф скучающе вздел глаза к потолку. Ну да, в чем то драконша была права. Но вот...
- Если этот самый "слабый и трусливый" сейчас выйдет и прострелит кому то близкому тебе но недостаточно сильному сердце? Думать надо, мистресс Магьер, думать и оценивать. Нас в Мили-Магтире тоже не только ковырялками пользоваться учат, но и головой. -Миг помедлив, дроу качнул головой и усмехнулся. - Я не собирался вас обижать, к слову. Мистресс - уважительное обращение к женщине, некогда популярное среди дроу. Некогда - потому что сейчас мужчины-дроу не рискуют заговорить с дроувийками.
Проследив за передвижениями Миланы, Морто покрутил меж пальцев бокал, старательно прогоняя желание глупо пошутить. "А то драконша меня точно сожрёт с потрохами. Эх, хорош напиток, жаль выветривается все быстрее. А может..." Он вперил взгляд в меню, надеясь увидеть хотя бы похожие на знакомые названия.
- Я тоже не особо люблю обращение на "вы". Сразу ощущается дыхание старости, до которой еще ого-го... Так что спокойно "тыкай" мне, я не обижусь. Даже наоборот. - Качнул головой темный эльф, таки натыкаясь на знакомый напиток и усмехаясь собственным мыслям. Перепробовать все напитки бара? Да запросто! Главное, чтобы то, что продаётся из-под полы не закончилось. Заметив, что бармен приподнял баночку со знакомым узором, Мор довольно кивнул.
- Я бы хотел увидеть того, кто рискнет полезть дракону под хвост... С целью узнать пол, разумеется.- Хмыкнул эльф, потирая кончик уха.- Или у вас это иначе... Выражается?
В голове было слегка туманно, посему Морто принял единственно возможный вариант "протрезвения" - коснулся заряженной статическим электричеством гитары. Легкий разряд электричества прочистил мозги и заставил переосмыслить сказанное.
- Уж простите, за языком слабо слежу. Слишком давно не отдыхал...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t68-topic

Milana


Milana
Возраст персонажа : 32

Клуб "Vis visitalis" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Vis visitalis"   Клуб "Vis visitalis" EmptyПт 25 Апр 2014, 23:48

- Конечно, я понимаю, о чем ты, - с легкой грустью ответила она дракону. Возможно, не выпей Милана сегодня, ее слова были бы более сдержаны, но все же в том, что она собиралась сказать, не было какого-то секрета. А еще она с тех пор так ни с кем и не говорила об этом, не считая разве что своего брата, которого в очередной раз где-то носило. К тому же из-за играющей в клубе музыки услышать ее сейчас могли лишь Магьер и Морто. – Два года назад я отдала демону больше, чем принято считать. Почти сразу за должностью, которой уже не существует, он получил и дар, от которого я так стремилась избавиться, - она замолчала на минуту, когда бармен поставил перед ней готовый коктейль. «Это последний на сегодня» - пообещала себе светлая, проводя пальцем по запотевшему боку стакана. Она старалась не называть вслух имя демона, даже то, что тот использовал для общения с людьми, так как истинный вариант был практически непроизносимым для человека. Милана поддерживала древнее поверье о том, что если назвать вслух имя сильной сущности, она может обратить на тебя свое внимание, а ей этого вовсе не хотелось. Иногда Милане до боли хотелось произнести другое имя, но и тут приходилось сдерживаться, так как их по сути больше ничего не связывало. От подобных мыслей еще больше хотелось напиться, но она уже пообещала себе, что не будет этого делать. – Как представлю, что где-то среди нас теперь бродит опасный демон, которого кстати сослали на землю за попытку захвата власти, и что помимо своих немалых сил он теперь имеет и мои.. как-то не по себе становится, - призналась Милана, смотря куда-то вглубь своего стакана. Невесело как-то выходило, и вроде как она же отчасти и виновата. Пожалуй, стоило сменить тему, иначе никакой алкоголь не поможет ей расслабиться.Ну да что-то я увлеклась. Нет, я не припомню, чтобы ты пила, - сказала она Магьер. – Но я думала это потому, что мы не так уж много и общались. Хоть я и видела тебя на некоторых мероприятиях, но сама же понимаешь, у тебя всегда была своя компания, у меня – своя.
Были в трезвом образе жизни свои неотъемлемые плюсы – например, Магьер прекрасно за собой следила, в то время как они с Морто начинали понемногу говорить не то, что следовало бы.
- Хотела спросить, - протянула она, переводя взгляд с эльфа на его гитару и обратно, - ты  музыкант?«Или это какое-то хитроумно замаскированное оружие?»
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t77-topic

Mag'er

ШЕРИФ
ШЕРИФ
Mag'er
Возраст персонажа : 32

Клуб "Vis visitalis" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Vis visitalis"   Клуб "Vis visitalis" EmptyСб 26 Апр 2014, 17:40

- Если этот самый "слабый и трусливый" сейчас выйдет и прострелит кому то близкому тебе но недостаточно сильному сердце? Думать надо, мистресс Магьер, думать и оценивать. Нас в Мили-Магтире тоже не только ковырялками пользоваться учат, но и головой. Я не собирался вас обижать, к слову. Мистресс - уважительное обращение к женщине, некогда популярное среди дроу. Некогда - потому что сейчас мужчины-дроу не рискуют заговорить с дроувийками.
-Есть и в твоих словах истина, но все это слишком запутано. На деле все решается. И наверное спасибо. За обращение, это как бы внезапно.
- Я бы хотел увидеть того, кто рискнет полезть дракону под хвост... С целью узнать пол, разумеется.Или у вас это иначе... Выражается?
"И чем бы его ушатать?"- подумала Маг скользя взглядом по торчащему рядом топору.
- Уж простите, за языком слабо слежу. Слишком давно не отдыхал...
-Ну если ты не угомонишься сеять меня своими "шуточками", то я тебе устрою достаточно долгий отдых.-сказала Магьер мило улыбаясь, но вряд ли за этой улыбкой скрывалась добрая черта дракона.
- Конечно, я понимаю, о чем ты,-вступила в разговор Милана, и на ее лице повисла грусть.– Два года назад я отдала демону больше, чем принято считать. Почти сразу за должностью, которой уже не существует, он получил и дар, от которого я так стремилась избавиться. Как представлю, что где-то среди нас теперь бродит опасный демон, которого кстати сослали на землю за попытку захвата власти, и что помимо своих немалых сил он теперь имеет и мои.. как-то не по себе становится.-после услышанного у Магьер перехватило дыхание. Она конечно была не поникершей, и всегда трезво оценивала ситуацию, но сейчас ее пробрал страх. Не за себя конечно, а за все человечество. Магьер прекрасно знала о каком демоне говорила Милана. Его звали Лексор... Много слухов о нем расходились по Серому городу. Он правил в мире людей и был настоящим ужасом. Он даже не страшился одну из сестер Андерсон, которая тогда была высшим существом, хоть и с темной стороны. И сейчас этот демон свободно расхаживал где-то по миру людей. Сейчас Магьер овладела надежда, что тот демон все-таки канул в небытие.
– Ну да что-то я увлеклась. Нет, я не припомню, чтобы ты пила, - сказала Милана. Но я думала это потому, что мы не так уж много и общались. Хоть я и видела тебя на некоторых мероприятиях, но сама же понимаешь, у тебя всегда была своя компания, у меня – своя.
-Хех. Ну да..Свет и тьма. Вечное противостояние.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t67-topic

Meralin Za`Urden


Meralin Za`Urden
Возраст персонажа : 223

Клуб "Vis visitalis" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Vis visitalis"   Клуб "Vis visitalis" EmptyВт 29 Апр 2014, 00:45

Заметив недобрый взгляд, отправленный драконшей в сторону вгрызшегося в стойку явно любимого оружия, темный эльф поежился, качая головой и немного печально улыбаясь. В том, что касалось говорливости, он знал - теперь этот коктейль будет что вода. Нужно чтоб прошло не меньше "трезвого месяца" до того, как он снова сможет ощутить воздействие данного наркотика в полную силу.
- Не переживайте. Больше ни одного лишнего слова в вашу сторону, мистресс.- Склонив голову в знак принятия условий проговорил дроу. Все же, хоть туман в голове рассеялся, чтобы изгнать отраву из мышц надо еще подождать - или подвигаться. Второе сейчас было не сильно приемлемо, а посему оставалось лишь тянуть время... К тому же диалог дам потянулся в прошлое, коснувшись легким крылом упоминания некоего демона. Скривившись, Мэралин покрутил в пальцах бокал. В его мыслях скользили отрывки прошлого, ритуалы, проводимые Матерью, и страшная рожа из видений. "Еще кошмарики пусть тебе приснятся, дорогуша!" - Хихикнул ехидный голосок где то на краю подсознания, и Морто отвесил ему мысленную затрещину: "Даже если и так - кошмарик скорее сам от меня сбежит в ужасе. На то я и дроу."
- Ну, это смотря как ее взять. -Вынырнул из мечтаний Мор, стоило девушке лишь зацепить тему его возлюбленной гитары. Подхватив ее и устроив на коленях, он коснулся кончиками пальцев струн. В шуме дискотеки их не было слышно, но сам эльф явственно ощутил вибрирующую дрожь - ответ. -Если взять двумя руками за гриф, и жахнуть ею по башке - головной болью не отделаться. Хотя я так издеваться над нею не дам. Голыми руками придушу за такое. В общем то, музыкант - но не особо известный. Скорее, в поисках постоянной работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t68-topic

Milana


Milana
Возраст персонажа : 32

Клуб "Vis visitalis" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Vis visitalis"   Клуб "Vis visitalis" EmptyСр 30 Апр 2014, 14:28

- Странное вообще-то противостояние, ведь все праздники мы отмечали вместе, и до открытых стычек доходило крайне редко. Наверно, потому что друг с другом у нас все равно было куда больше общего, нежели с людьми.
Сама Милана вообще была не подвержена предрассудкам и не делала большой разницы для людей (и не только), с которыми ей доводилось общаться. Иногда она сама же страдала от этого, так как подобная наивность порой граничила с откровенной глупостью. Другое дело, что она была не одна и в случае чего, было кому помочь ей. А потом она сама оборвала все нити, осталась лишь та, что связывала ее с демоном, но и это не навсегда. Милана уже заканчивала теоретическую работу, которую когда-то давно начала для РМ, и знала, что он придет за ней. Оставались большей частью расчеты, в текущем варианте было полно неточностей, а ее область работы подобного не терпела. Иногда у девушки возникало желание бросить все свои наработки в костер, но что-то удерживало ее от этого шага. Знания бывают порой не менее опасны, чем активная способность. Не зря же некоторые ветки магического искусства давно запретили во всем цивилизованном мире, как и то, чем занималась она.
Лед медленно таял в бокале, и Милана в задумчивости гоняла соломинкой оставшийся. Отчасти она была даже рада, что сейчас все по-другому. И в конце концов они же не пенсионеры, чтобы сидеть и предавать воспоминаниям, которые уже не вернешь и не изменишь. Да и Морто, кажется, заскучал.

- Поиски работы это вообще больная тема, мне с ней всю жизнь не везет, - призналась Милана, которая в настоящее время подрабатывала переводчиком древних текстов. Занятие порой довольно нудное, зато никто не пытается тебя прикончить. – А ты только играешь или еще и поешь?заинтересовалась она. Было бы интересно как-нибудь послушать, но и попросить было как-то неудобно. Морто был первым темным эльфом, которого она встречала и он был вовсе не таким страшным, как она себе их представляла. Милана слышала, что, как и светлые собраться, они большей частью живут обособленно, отчего и плодятся разнообразные слухи, которые чаще всего имеют мало общего с действительностью. Все, чего не знают, люди всегда стремятся в меру своей испорченности додумать.
- Магьер, а ты чем теперь занимаешься? Ни за что не поверю, что твоя деятельная натура простаивает без дела! "И зачем тебе аж два топора?!" - хотела спросить Милана, но как-то не решилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t77-topic

Mag'er

ШЕРИФ
ШЕРИФ
Mag'er
Возраст персонажа : 32

Клуб "Vis visitalis" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Vis visitalis"   Клуб "Vis visitalis" EmptyСр 30 Апр 2014, 21:26

-Если взять двумя руками за гриф, и жахнуть ею по башке - головной болью не отделаться. Хотя я так издеваться над нею не дам. Голыми руками придушу за такое. В общем то, музыкант - но не особо известный. Скорее, в поисках постоянной работы.-сказал Морто.
Любящая всем помогать, она сразу началась прокручивать идеи куда бы можно было этого дроу пропихнуть, и сразу на ум ей пришло самое знаменитое место, во всем этом мире.

-Слушай, Морто. У нас тут есть самое знаменитое злачное место. Там проходят самые клевые мероприятия нашего мира. Клуб "Р3". Если захочешь, я тебе помогу туда устроиться, я знаю управляющих.-и тут как кстати Милана вспомнила те самые вечера в этом клубе, которые они множество раз проходили.
- Странное вообще-то противостояние, ведь все праздники мы отмечали вместе, и до открытых стычек доходило крайне редко. Наверно, потому что друг с другом у нас все равно было куда больше общего, нежели с людьми.
-Ну хм... не буду углубляться в историю.. но так было всегда, и от этого не деться.-с грустной улыбкой ответила Маг.
- Магьер, а ты чем теперь занимаешься? Ни за что не поверю, что твоя деятельная натура простаивает без дела! -спросила Милана.
-Я? Да, хехе. Я как всегда отрываю бандитам бошки. Чем я еще могу заниматься? Ведь у меня за спиной только война.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t67-topic
 

Клуб "Vis visitalis"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Клуб «Р3»
» Клуб "Танцы мертвяка"
» Москва.Ночной клуб "Night light"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Даблкросс :: Вне времени :: Необычные места-