ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Сосновый бор

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Sud'ba

Admin
Sud'ba
Возраст персонажа : 34

Сосновый бор Empty
СообщениеТема: Сосновый бор   Сосновый бор EmptyЧт 20 Фев 2014, 15:33

Вокруг высокие деревья с пушистыми верхушками. Сквозь них почти не пробивается дневной свет. В глубине соснового бора встречаются небольшие поляны, на которые изредка падают яркие лучи солнца.
*Клик*:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru

Karam


Karam

Сосновый бор Empty
СообщениеТема: Re: Сосновый бор   Сосновый бор EmptyВс 28 Сен 2014, 14:22

Карам отбивался от нападков ярого монстра с огромными, в пол человеческого роста, рогами и козлиной головой. Держа монстра одними руками, другими вытащил из кобуры пистолет и сделал ару выстрелов, но монстр увернулся и отскочил назад. Оба уже обессилены, но на Караме много рваных ран, видно что монстр потрепал Карма и тот еле держится на ногах.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t101-topic#3781

Rovena

Со всеми втекающими и вытекающими.
Rovena

Сосновый бор Empty
СообщениеТема: Re: Сосновый бор   Сосновый бор EmptyВс 28 Сен 2014, 14:32

Девушка проходила через бор. Она довольно-таки сильно устала. Её острый слух привлекли необычные звуки. Пробравшись поближе, она заметила сражающихся. Девушка извлекла флейту. Она улыбалась. Флейта заиграла что-то протяжное, дразнящее. Козлиноголовый монстр обернулся. Его глаза периодически мутнели, но тварь держалась. Главным для девушки было отвлечь его внимание. Это неплохо получалось. Осторожно сев на землю, она продолжила свои действия, надеясь в случае чего на острый слух и хорошую реакцию. Двуручник лежал рядом. Он казался идеальным для протыкания всяких монстров насквозь. Так что Ровена не волновалась. Полуулыбка играла на е губах, пока она меняла ритмы и темпы, заставляя нервы в мозгах монстра конвульсировать в агонии. Эльфийка знала, что на таких тварей магия действует хуже, поэтому готовилась к обороне на всякий случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t89-topic

Karam


Karam

Сосновый бор Empty
СообщениеТема: Re: Сосновый бор   Сосновый бор EmptyВс 28 Сен 2014, 14:41

Только приготовившись нападать, услышал мелодию, и заметил как монстр смотрит в сторону, странно себя ведет. повернул голову направо и увидел силуэт. Это была девушка. Воспользовавшись моментом, достал из сумки "осу", зарядил ее звуковыми патронами. направил на монстра, зажал себе уши и спустил курок. Оглушающий звук подействовал не только на монстра, но и на самого Карама, а так же на девушку сидящую не подалеку. Быстро опомнившись, выхватил кинжалы из-за спины кинулся на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t101-topic#3781

Rovena

Со всеми втекающими и вытекающими.
Rovena

Сосновый бор Empty
СообщениеТема: Re: Сосновый бор   Сосновый бор EmptyВс 28 Сен 2014, 14:52

Сквозь мелодию услышав противный писк, девушка скривилась, но не закрыла глаза, благодаря чему успела увидеть нечто, кинувшееся на неё. Распластавшись по земле, она счастливо избежала столкновения с холодным оружием. Подхватив свой меч, она быстро взобралась на сосну и оттуда спросила:
-Эй, ты что творишь? Я же только помочь хотела!-Понимая, что дерево-не очень хорошее укрытие, девушка уже не могла ничего поделать. Ей оставалось только надеяться, что её не убьют на месте. Теперь ей оставалось только гадать, кто её убьёт. Козлоголовый монстр или тип, с ним сражавшийся. Так же девушка понадеялась, что они сейчас снова займутся друг другом, и ей удастся ускользнуть. "Любопытство до добра не доводит." Подумалось ей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t89-topic

Karam


Karam

Сосновый бор Empty
СообщениеТема: Re: Сосновый бор   Сосновый бор EmptyВс 28 Сен 2014, 15:15

- Кор, Маркус, Шиндо, вы как? - спросил Карам у монстра.
- Вроде ниче - произнес монстр.
Карам посмотрел на девушку - Звиняй, мы по ходу друг друга не так поняли. Это мой друг эммммм... друзья. Он... Оно - химера.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t101-topic#3781

Rovena

Со всеми втекающими и вытекающими.
Rovena

Сосновый бор Empty
СообщениеТема: Re: Сосновый бор   Сосновый бор EmptyВс 28 Сен 2014, 15:27

- Кор, Маркус, Шиндо, вы как?- Поинтересовался тип у монстра.
- Вроде ниче.- Ответил тот. У девушки отвисла челюсть. На всякий случай она забралась повыше.
-Звиняй, мы по ходу друг друга не так поняли. Это мой друг эммммм... друзья. Он... Оно - химера.- Произнёс тип, едва посмотрев на эльфийку. Та слезла с дерева, прислонилась к нему, убрала флейту в чехол.
-Ну и ладно.- Ответила она равнодушно, закрыв глаза. "М-да, странные же бывают на свете знакомства." "Друзья, так друзья." Пронеслось у неё в голове.
-Ну ладно, не буду мешать тогда.- Девушка направилась в сторону прохода между деревьями. Прогулка явно удалась. Улыбаясь своими мыслям, Ровена пыталась вспомнить, что она хотела сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t89-topic

Karam


Karam

Сосновый бор Empty
СообщениеТема: Re: Сосновый бор   Сосновый бор EmptyВс 28 Сен 2014, 15:32

-Слушай, нам тут компании не хватает, может ты ...это.... присоединишься к нам? - "Вот жеж, что я творю" - Карам был сам поражет тому, что сказал, но выхода уже не оставалось, что сказано уже и не воротишь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t101-topic#3781

Rovena

Со всеми втекающими и вытекающими.
Rovena

Сосновый бор Empty
СообщениеТема: Re: Сосновый бор   Сосновый бор EmptyВс 28 Сен 2014, 15:39

[u]-Слушай, нам тут компании не хватает, может ты ...это.... присоединишься к нам?- [/u]Предложили девушке.
-А?- Не поверила своим ушам Ровена.- Да, конечно, у меня много свободного времени.- Девушка улыбнулась.
-Итак, как тебя звать?- Спросила она, заложив руки за спину. Ситуация начинала принимать забавный оборот. "Да и чего в жизни не бывает." Снова мысль. В любом случае у девушки оставалась флейта, так что спокойствие и уверенность разливались в атмосфере. Девушка снова уселась в траву, принимая воё обычное положение. В конце концов, сидеть было удобнее, чем стоять. Из-под опущенных ресниц она разглядывала своего необычного нового знакомого.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t89-topic

Karam


Karam

Сосновый бор Empty
СообщениеТема: Re: Сосновый бор   Сосновый бор EmptyВс 28 Сен 2014, 16:09

-Карам, а это как как ты поняла мой....мои друзья. Подойдите парни.- сказал Карам химере. Этот рогатый - Кор, лицо на его шее Маркус, а змей за их спиной - Шиндо. А тебя как зовут?- Сел а затем лег Карам рядом со странной, как ему показалось, девушкой
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t101-topic#3781

Rovena

Со всеми втекающими и вытекающими.
Rovena

Сосновый бор Empty
СообщениеТема: Re: Сосновый бор   Сосновый бор EmptyВс 28 Сен 2014, 16:14

-Карам, а это как как ты поняла мой....мои друзья. Подойдите парни.- Сказал Карам химере.- Этот рогатый - Кор, лицо на его шее Маркус, а змей за их спиной - Шиндо. А тебя как зовут?- Карам лёг.
-Меня зовут Ровена. Я из эльфов.- Ответила девушка, доставая из сумки шоколад.
-Будешь?- Поинтересовалась она, отламывая для себя кусочек. День обещал быть прекрасным. Впрочем, какая бы ни была погода, это не влило на настроение девушки. Она неспешно грызла свой кусочек шоколада, рассматривая открывающийся пейзаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t89-topic

Karam


Karam

Сосновый бор Empty
СообщениеТема: Re: Сосновый бор   Сосновый бор EmptyВс 28 Сен 2014, 16:18

-Не откажусь. Парни, вы как? хотите шоколаду? - Химера тем временем настороженно приближалась.
Карам протянул руку, что бы взять шоколад. Повернул голову в сторону Ровены, она была красива, а волосы казалось меняли свой цвет.
Ровен, а ты откуда? - сказал Карам, рассматривая ее со спины и вытаскивая свои кинжалы и пистолеты, так мешавшие лежать, как вдруг заболели полученные во время тренировки раны. Карам быстро потянулся в сумку и достал оттуда какой то сверток, в котором оказалась трава, которой он посыпал раны. Боль прошла и Карам положил сверток обратно в сумку, с облегчением лег снова на траву и расплылся в улыбке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t101-topic#3781

Rovena

Со всеми втекающими и вытекающими.
Rovena

Сосновый бор Empty
СообщениеТема: Re: Сосновый бор   Сосновый бор EmptyПн 29 Сен 2014, 19:08

-Не откажусь. Парни, вы как? хотите шоколаду? - Химера (какое забавное слово, если подумать) приближалась с таким видом, будто Ровена собиралась съесть её на ужин.
-Ровен, а ты откуда?- Поинтересовался Карам.
-Мне самой было бы тоже очень интересно это знать.- Девушка от души улыбнулась.- Большую часть жизни я провела среди людей, что пагубно отразилось на мне.- Печально заметила она, доставая вторую плитку шоколада и задумчиво разворачивая её. Девушка слышала как новый знакомый шуршит чем-то, затем послышался сухой хруст. Так бывает, когда нечто высыпается. Не будучи любопытной, Ровена не повернулась, хотя её уши непроизвольно дёрнулись назад. От злости на собственные уши, эльфийка дёрнула за одно со всей силы.
-Вы здесь тренировались? Или вы всегда так играете?- Как бы между прочим спросила девушка. Она чувствовала себя немного неловко. Впрочем, это чувство скорее было приятным и даже каким-то успокаивающим. Сама земля излучала некое спокойствие, девушка улавливала нотки довольства.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t89-topic

Karam


Karam

Сосновый бор Empty
СообщениеТема: Re: Сосновый бор   Сосновый бор EmptyПн 29 Сен 2014, 20:32

Мне самой было бы тоже очень интересно это знать.- Девушка от души улыбнулась.- Большую часть жизни я провела среди людей, что пагубно отразилось на мне.- Печально заметила она, доставая вторую плитку шоколада и задумчиво разворачивая её. Девушка слышала как новый знакомый шуршит чем-то, затем послышался сухой хруст. Так бывает, когда нечто высыпается. Не будучи любопытной, Ровена не повернулась, хотя её уши непроизвольно дёрнулись назад. От злости на собственные уши, эльфийка дёрнула за одно со всей силы.
-Вы здесь тренировались? Или вы всегда так играете?- Как бы между прочим спросила девушка. Она чувствовала себя немного неловко. Впрочем, это чувство скорее было приятным и даже каким-то успокаивающим. Сама земля излучала некое спокойствие, девушка улавливала нотки довольства.
- Да. Легкий спарринг. - с улыбкой сказал Карам, попутно доставая из сумки флягу отвара из мяты и белых  роз -Будешь?-Карам протянул эльфийке флягу
-У меня обычно в горле пересыхает от шоколада, вот и подумал, что у тебя тоже. Я ведь из прямоходящих знаю только тебя и одного торговца, который помог мне разжиться имуществом.-Карам сел.
-Он рассказал мне об этом мире, о том как добраться до городов, но я пока не решил куда направиться. Может у тебя есть место, куда бы ты хотела попасть?-Карам заинтересованно смотрел на девушку
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t101-topic#3781

Rovena

Со всеми втекающими и вытекающими.
Rovena

Сосновый бор Empty
СообщениеТема: Re: Сосновый бор   Сосновый бор EmptyПн 29 Сен 2014, 21:37

- Да. Легкий спарринг.- Ответил Карам.-Будешь?- Протянул он девушке флягу. Та осторожно понюхала, а потом попробовала предложенную жидкость.
-У меня обычно в горле пересыхает от шоколада, вот и подумал, что у тебя тоже. Я ведь из прямоходящих знаю только тебя и одного торговца, который помог мне разжиться имуществом.- Тем временем с улыбкой продолжал новый знакомый девушки.
-Интересный напиток. Да и ты не совсем обычный. Но так только интереснее.- Заметила девушка, возвращая флягу. Мир сиял-таки. Затем девушка достала блокнот, карандаш и принялась творить. Если бы Караму было интересно посмотреть, он бы заметил неплохой набросок, на котором был изображён он сам. И химера. Каждый был подписан.
-Ну, твои...твой...в общем, мы установили личность химеры, а ты кто будешь?- Ветер перелистнул странички блокнота, а открывшейся странице был изображён самый обычный человек. Ровена вернула упрямые страницы обратно.
-Я веду нет вроде энциклопедии всех, кто попадается мне на пути.- Улыбнулась девушка, поясняя. Этот бор стал удобной площадкой. Для чего? в данный момент девушка не могла бы ответить на этот вопрос, но творилось что-то действительно необычное. Если посмотреть, то получалось забавно: высокий, широкоплечий, темноволосый юноша с несколькими дополнительными руками (а если подумать, то так даже удобнее) и маленький светловолосый эльф собрались на одной поляне, чтобы вести милую светскую беседу. Впрочем, удивляться не приходилось, ведь жизнь большая шутница, кто знает, что она ещё приготовила каждому из них.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t89-topic

Karam


Karam

Сосновый бор Empty
СообщениеТема: Re: Сосновый бор   Сосновый бор EmptyПн 29 Сен 2014, 22:07

-Интересный напиток. Да и ты не совсем обычный. Но так только интереснее.- Заметила девушка, возвращая флягу. Мир сиял-таки. Затем девушка достала блокнот, карандаш и принялась творить. Если бы Караму было интересно посмотреть, он бы заметил неплохой набросок, на котором был изображён он сам. И химера. Каждый был подписан.
-Ну, твои...твой...в общем, мы установили личность химеры, а ты кто будешь?- Ветер перелистнул странички блокнота, а открывшейся странице был изображён самый обычный человек. Ровена вернула упрямые страницы обратно.
-Я веду нет вроде энциклопедии всех, кто попадается мне на пути.- Улыбнулась девушка, поясняя. Этот бор стал удобной площадкой. Для чего? в данный момент девушка не могла бы ответить на этот вопрос, но творилось что-то действительно необычное. Если посмотреть, то получалось забавно: высокий, широкоплечий, темноволосый юноша с несколькими дополнительными руками (а если подумать, то так даже удобнее) и маленький светловолосый эльф собрались на одной поляне, чтобы вести милую светскую беседу. Впрочем, удивляться не приходилось, ведь жизнь большая шутница, кто знает, что она ещё приготовила каждому из них.

Карам взял флягу и тоже отхлебнул напиток-Спасибо, это рецепт Шиндо, он у нас мастер зельеварения и приготовления всяких ядов-Сказав это Карам подмигнул девушке, затем вдумчиво опустил голову
-Мне и самому интересно кто я. Но судя по рассказам Маркуса - скорее всего мутант или монстр -Не выдержав, Карам посмотрел из-за плеча, чем занимается девушка, за что тут же получил от Шиндо оплеуху. Каким то ибразом тот уже успел очутиться за его спиной.
-Уатытыт, за что?-Искренне удивился монстр, так и не успев разглядеть что же делает новая знакомая.
-Так ты не знаешь куда можно пойти? -поинтересовался  высокий, широкоплечий, темноволосый юноша с несколькими дополнительными руками у маленькой светловолосой эльфийки.


Молодой человек, старайтесь писать больше двух строчек (как в предыдущих постах). Такое количество не приемлемо. Не менее 6 полных, развернутых строчек.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t101-topic#3781

Rovena

Со всеми втекающими и вытекающими.
Rovena

Сосновый бор Empty
СообщениеТема: Re: Сосновый бор   Сосновый бор EmptyПт 03 Окт 2014, 21:05

-Мне и самому интересно кто я. Но судя по рассказам Маркуса - скорее всего мутант или монстр.- Ответил юноша на вопрос девушки, которая быстро дорисовывала уже второй рисунок, а потом вырывая листочек и отдавая его Караму.
-Вот, это тебе. Может быть, не очень правдоподобно, но это всё, на что я сейчас способна.- Девушка лучезарно улыбнулась.
-Так ты не знаешь куда можно пойти?- Поинтересовался новый знакомый у девушки. Та пожала плечами.
-Я просто проходила мимо этого места, а потом встретила вас...ВСЕХ вас...и немного задержалась. И теперь не совсем хорошо себе представляю, куда шла.- Беззаботно ответила девушка, поднимаясь с земли. Тем более ей надоело сидеть просто так. Она метнулась молнией к ближайшему дереву, обежала его несколько раз, потом описала несколько зигзагов, после чего вернулась к начальной точке.
-Так-то лучше.- Заметила она, делая один долгий выдох. Её настроение явно улучшилось. Засунув блокнот обратно в сумку, она с интересом посмотрела на своих новых друзей и весело спросила:
-Ну что, двинемся на поиски приключений?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t89-topic

Karam


Karam

Сосновый бор Empty
СообщениеТема: Re: Сосновый бор   Сосновый бор EmptyСб 04 Окт 2014, 16:54

-Я просто проходила мимо этого места, а потом встретила вас...ВСЕХ вас...и немного задержалась. И теперь не совсем хорошо себе представляю, куда шла.- Беззаботно ответила девушка, поднимаясь с земли. Она метнулась молнией к ближайшему дереву, обежала его несколько раз, потом описала несколько зигзагов, после чего вернулась к начальной точке.
Смотря на то как Ровена бегала вокруг дерева, Карам почему то вспомнил сказку про Красную шапочку. "Она и вправду странная, сколько ей лет? " - недоумевающе спросил себя монстр, кладя рисунок в карман, так толком и не разглядев, что же там нарисовано.
-Так-то лучше.- Заметила она, делая один долгий выдох. Её настроение явно улучшилось. Засунув блокнот обратно в сумку, она с интересом посмотрела на своих новых друзей и весело спросила:
-Ну что, двинемся на поиски приключений?
Хотелось бы без приключений, но думается мне, что без них не обойдется - с ухмылкой заметил, Карам, вставая и оттряхивая свой пятую точку опоры. - Погнали - Карам подобрал свои вещи и пошел, как ему казалось, в сторону ближайшего города.
-Не туда идешь! - прорычал, наконец то, Маркус. - Да и еще. Не надо выделять наше количество, считай нас одним существом, эльфийка - химера еще не доверяла Ровене. Маркус вообще настороженно относился к новым знакомствам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t101-topic#3781

Rovena

Со всеми втекающими и вытекающими.
Rovena

Сосновый бор Empty
СообщениеТема: Re: Сосновый бор   Сосновый бор EmptyСб 04 Окт 2014, 19:08

-Хотелось бы без приключений, но думается мне, что без них не обойдется.- Ухмыльнулся Карам. По его взгляду эльфийка поняла: он считает её странной.- Погнали.-Продолжил он, направляясь куда-то.
-Не туда идешь!-Окликнул его Маркус.-Да и еще. Не надо выделять наше количество, считай нас одним существом, эльфийка.- Сообщил он Ровене.
-Прости, маленький, иди, обниму.- Девушка протянула руки для объятий. Будучи по натуре дружелюбным существом, она хорошо относилась к любым новым знакомым. Ей нравилось всё происходящее, она радовалась возможности изучать что-то новое. Тем более на своём опыте. Стояла хорошая погода. Несмотря на то, что было лениво, пройтись было вполне приятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t89-topic

Karam


Karam

Сосновый бор Empty
СообщениеТема: Re: Сосновый бор   Сосновый бор EmptyСб 04 Окт 2014, 19:27

-Прости, маленький, иди, обниму.- Девушка протянула руки для объятий. Будучи по натуре дружелюбным существом, она хорошо относилась к любым новым знакомым. Ей нравилось всё происходящее, она радовалась возможности изучать что-то новое. Тем более на своём опыте. Стояла хорошая погода. Несмотря на то, что было лениво, пройтись было вполне приятно.
"Что эта девченка задумала?!" тут же пронеслось в голове у Маркуса и он отдал приказ остальным "Кор отходи назад, Шиндо - оборона, в случае чего - в атаку!" глаза его были испуганы а сам он был похож на котенка, нежели на грозного монстра -Стой, глупая девченка! Не подходи! - голос Маркуса можно было услышать на другом краю леса или даже в "сером" городе, на сколько громко он говорил своим рычащим голосом.
-В чем дело Маркус? Ты испугался объятий маленькой девочки? -Карам не мог упустить такого шанса поглумиться над своим лучшим другом, спасителем и учителем в одном лице, если вообще можно так выразиться
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t101-topic#3781

Rovena

Со всеми втекающими и вытекающими.
Rovena

Сосновый бор Empty
СообщениеТема: Re: Сосновый бор   Сосновый бор EmptyСб 04 Окт 2014, 19:44

На предложение девушки химера ответила вполне ожидаемо:
-Стой, глупая девчонка! Не подходи!
Девушка опустила руки, повернулась.
-Как хочешь.- Девушка пожала плечами и куда-то бодро пошла, гордо вскинув голову. Посмотрев наверх, она присмотрела для себя дерево поудобнее, забралась туда и достала флейту. Она задумчиво играла что-то лёгкое. По небу летали стайки птичек, разные мелкие зверушки носились по земле. Делая передышку, девушка достала из сумки книгу и принялась читать, не обращая более внимание ни на что. Лёгкий ветерок шевелил волосы эльфийки, вся её фигура являл собой спокойствие и непричастность ко внешнему миру.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t89-topic

Karam


Karam

Сосновый бор Empty
СообщениеТема: Re: Сосновый бор   Сосновый бор EmptyСб 04 Окт 2014, 20:07

-Как хочешь.- Девушка пожала плечами и куда-то бодро пошла, гордо вскинув голову. Посмотрев наверх, она присмотрела для себя дерево поудобнее, забралась туда и достала флейту. Она задумчиво играла что-то лёгкое. По небу летали стайки птичек, разные мелкие зверушки носились по земле. Делая передышку, девушка достала из сумки книгу и принялась читать, не обращая более внимание ни на что. Лёгкий ветерок шевелил волосы эльфийки, вся её фигура являл собой спокойствие и непричастность ко внешнему миру.
"Да, что с ней не так?"-подумал Маркус - "ты ее обидел! как тебе не стыдно! извинись!" - начали причитать другие обитатели тела химеры. "да знаю я!"
Карам тем временем пытался спустить Рави с дерева, но она его просто не слышала. - Эй, Рави! Не ты ли собиралась на поиски приключений? Спускайся, пойдем - но Карамовы попытки докричаться до эльфийской девочки были тщетны.
Эльфи..... Ровена - начал Маркус - прости, я не хотел тебя обидеть - голос льва стал мягче, больше похожим на человеческий - просто я не привык к таким .....нежностям. Давай попробуем подружиться еще раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t101-topic#3781

Rovena

Со всеми втекающими и вытекающими.
Rovena

Сосновый бор Empty
СообщениеТема: Re: Сосновый бор   Сосновый бор EmptyСб 04 Окт 2014, 20:49

Некий голос пытался пробиться в сознание девушки. Несколько минут она сидела, моргая глазами, а потом она осознала, что её зовут.
-Не ты ли собиралась на поиски приключений? Спускайся, пойдем.- Разобрала она.
-Ну,допустим,я.- Неохотно вполголоса сказала она.
-Эльфи..... Ровена,прости, я не хотел тебя обидеть,просто я не привык к таким .....нежностям. Давай попробуем подружиться еще раз.- Предложила химера.
-Давай.- Девушка проворно спустилась, спрятав руки за спину на всякий случай. Чтобы не совершать лишних движений, она прислонилась к дереву, надеясь, что там нет смолы и приклеиваться не к чему. После чего девушка принялась разглядывать пейзаж, с интересом изучая свои ботинки, будто в первые в жизни их видя. Первым делом девушка вернула книгу в сумку, чтобы показать свои серьёзные намерения. Про себя она улыбалась, но внешне оставалась спокойной. Если подумать, то ситуация снова же складывалась весьма забавная. День не переставал удивлять событиями. Возможно, судьбе захотелось поиграть с конкретными персонажами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t89-topic

Karam


Karam

Сосновый бор Empty
СообщениеТема: Re: Сосновый бор   Сосновый бор EmptyСб 04 Окт 2014, 21:44

Девушка проворно спустилась, спрятав руки за спину. Приземлившись она прислонилась к дереву и принялась разглядывать пейзаж, с интересом изучая свои ботинки.
"Так, самое унизительное пройдено, осталось последнее... я надеюсь - наладить контакт" - стоило Маркусу подумать об этом, как Кор зашагал вперед, к эльфийской девочке. "Уссспокойсссся" - прошипел Шиндо, благо все трое могли переговариваться между собой посредством телекинеза. И вот, когда химера оказалась уже рядом с Ровеной, Маркус не нашел ничего лучше, чем сесть на попу, по собачьи и протянуть когтистую, четырех палую лапу - Маркус....меня зовут Маркус. Ситуация выглядела на столько странной, что увидь это кто со стороны ни за что бы не поверил.
Эм.... ребят, я все понимаю, романтике любовь и все такое, но давайте уже пойдем - "а с ними будет весело" - стоило Караму так подумать, как он тут же свалился на землю от сильной подсечки Шиндо. - Уатытыт, что за... Шиндо, за что?! - Мутант считал, что Шиндо как никто другой понимает его юмор, но похоже он немного ошибся
- В ссследующщщий раззз отравлю, да так что неделю из кустов не выйдешь - конечно же Шиндо, этот хитрый змей, шутил, но эта шутка произвела должное впечатление на Карама и ближайшие часа 2 тот шел молча, думая о чем то своем.


Сюжетная линия принудительно завершена администрацией! Локация считается очищенной от игровых персонажей.
Причина: отсутствие игроков для продолжения отписи. 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magics-power3.forum2x2.ru/t101-topic#3781
 

Сосновый бор

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Даблкросс :: Вне времени :: Необычные места-